Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 27

Рейтинг
2.4
из 10
Оставить отзыв
Условия приема граждан: дети от 0 до 15 лет, проживающие на территории Пресненского района.

Специальные возможности:
Отделение круглосуточной помощи детям на дому (обслуживает район «Пресненский» и «Арбат»)
Отделение водолечения (бассейн, грудное плавание)
Контакты

Россия, Москва
ул. Антонова-Овсеенко, д. 8

ст. м. «ул. 1905 года», троллейбус №18, остановка «школа № 340».

Режим работы:
Телефоны:
справочная (499) 259-50-29
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
Подробный рейтинг
2.4
из 10
Отзывы о клинике
Яцкова Марина Германовна - очень некомпетентный врач. Дайте дорогу молодым.
Нам непосчастливилось попасть на прием к этому врачу. Много суеты, какие-то звонки и беготня. С больным ребенком просидели в больнице более 3-х часов. Определить и назначит лечение не смогла.
Написал(а):
Касландзия Ахра Эдуардович детский хирург- это замечательный врач!!!Выражаю ему огромную Благодарность за его труд, за профессионализм , за доброту, за отзывчивость и теплое отношение к маленьким пациентам!!! Таких врачей сейчас очень мало!!! Уважаемое, Руководство больницы, Больше цените и поощряйте такие кадры!!!
Написал(а):
На нашем участке работает классный педиатр Исраилова Айза Аднановна. Действительно классный. А что толку? Сегодня 4 часа проторчали в очереди. В ближайшие дни посмотрим, какие инфекции мы оттуда притащили. И такая ситуация не редкость, говорю как постоянный посетитель. Специалистов не хватает, у Исраиловой два участка, пациенты идут конвейером, на каждого ребенка тратится минуты по три максимум. Не успел выйти один, уже залетает в кабинет другой. При осмотре на дому тоже все происходит молниеносно. Наверное, лучше вызывать скорую. Сегодня в поликлинику привезли тяжелого больного (кстати, почему в поликлинику, а не в расположенную рядом больницу им. Сперанского????). Естественно, к нему пригласили нашу Исраилову А.А., которая провела у больного в боксе не меньше часа. Конечно, ее разгрузила зав. отделением, НО... В итоге уставшая и задерганная доктор рычит на родителей: "А у вас что экстренного? Почему сидите и ждете?" Кашель у нас, хоть и без температуры. Сразу после гайморита. Честное слово, в следующий раз скорую вызову. Врачи-специалисты тоже перегружены, к ЛОРу записаться можно только за две-три недели в лучшем случае. Когда состояние здоровья позволяет, ездим в поликлинику 32 на ул. Фадеева. На дорогу в один конец тратим час, но в сумме получается быстрее. Неужели нельзя укомплектовать поликлинику специалистами? У других-то главврачей это получается...
Написал(а):
2.4
Оценка
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
Странно, раньше лет 5 назад было все гораздо лучше и проще! Попасть на прием, записаться к специалисту. Что происходит сейчас,,,, даже не знаю каким словом это все назвать! Ясно что меня никто не услышит. Талоны! Регистратура вообще ничего не знает. Запись в электроном виде вообще через раз проходит! Ну а заведующая вообще вне конкуренции! Лейзерук она и в Африке ей будет, в кабинет желание заходить нет!
Написал(а):
нищая поликлиника, в которой нет ничего,даже рентгена. штат не укомплектован, врачи увольняются,новые не приходят. очереди к пидиатрам в коридорах огромные. из узких специалистов только ЛОР хороший.  ремонт бесконечный.
Написал(а):