Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 93

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Обслуживаются дети с 0 до 15 лет, а так же дети с 3 группой здоровья и инвалиды детства до 18 лет. Проживающие в районах: Шлюзы; Печатники; Курьянова всего 11700 человек детского населения.

На базе поликлинике работают специализированные детские сады для детей с нарушениями зрения и речи, а так же с ортопедической патологией.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Полбина, д. 50

Проезд: м. «Печатники», авт. 30, 161, 292, 703.

Режим работы:
Телефоны:
Секретарь (495) 353-10-12 Вызов врача на дом: (495) 353-12-63, (495) 353-43-22 Справочные телефоны: (495) 353-12-62, (495) 353
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Абсолютная некомпетентность педиатра Олофинской Н.К. Ребенок в 14 лет пришел один за справкой в лагерь об отсутствии контактов с инфекционными больными. На предмет чесотки ребенка не проверили! не прослушали! Голова была вымыта за день до приема. Врач не могла отличить перхоть от гнид! демонстрировала голову ребенка медсестрам и сокрушалась, что не видела ТАКОГО количества перхоти. Я лично проверяла у ребенка голову перед приемом, перхоти как таковой НЕТ!, есть минимальное количество отмершей кожи, как у любого ЗДОРОВОГО человека, ни о каких гнидах речи вообще не идет!! В результате Олофинская сказала, что из-за того, что отдельные "перхотинки" очень мелкие и как ей кажется похожи на гнид , справку не даст и отправила домой вычесывать перхоть гребнем с ваткой! Врач не в курсе, что перхоть является легкой формой себорейного дерматита и это заболевание лечится комплексно и гребнем не вычесывается! Кроме этого сейчас существует масса современных средств как от педикулеза так и от перхоти. Перхоть от гнид может отличить любой человек, для этого не нужно иметь многолетний практический опыт и диплом врача! Вопиющая безграмотность и бестактность так называемого доктора! Позже в этот же день через 2 часа ребенком была получена справка в поликлинике, где мы обслуживаемся по ДМС. Ребенка прослушали, проверили живот, осмотрели голову, горло, кожные покровы и т.д. и выдали справку. Я не понимаю за что я плачу достаточно большие налоги, когда впервые за год мы решили воспользоваться услугами поликлиники по ОМС и получили такое обслуживание и отношение.
Если г-жа Олофинская Н.К. настолько безграмотна в элементарных вопросах, как мы можем доверять ей здоровье детей в серьезных случаях?
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Здравствуйте!!! Гедымин.  М.М весь в на колках это что врач гнать такого надо срочно пока не было беды!!! Он походу незнает ничего, отобрать диплом  лишить лицензии. С такими только так это ужас диагноз правильно ставить не может. Я незнаю как другие родители будут терпеть но я если бы причинили моему ребенку что нибудь я бы сама потом бы сделала то, что заслуживают врач (чи)по заслугам,ни больше и не меньше. Поэтому дорогие врачи Господи Христа Ради!!! Думайте когда принимаете детишечек если у вас нет должного опыта уйдите  сами по собственному желанию, побойтесь Бога или вообще ничего святого не осталось. Я из той категории мамочек терпеть не буду,пойду до конца если что пойдет не так. Повторюсь не больше не меньше я первый раз пришла и осталась в таком шоке что просто слов нет. Халат белый одели круто да,зарплата идет да,а в голове Ноль в душе ноль!!!!!! Родители пищите в министерство здравоохранения так как я ,три пять письма написать, и наведут  в 93 поликлинике Полбина 50 порядок !!!!  Стучитесь во все инстанции это же наши дети,дороже их никого нет и быть не может!!!
Написал(а):