Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиническая больница МЕДСИ в Боткинском проезде
( Медси клинико-диагностический центр )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Клиническая больница МЕДСИ в Боткинском проезде - Медси клинико-диагностический центр - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу 2-ой Боткинский проезд, дом 5
Контакты

Россия, Москва
2-ой Боткинский проезд, дом 5

корпуса 3 и 4

Режим работы:
Телефоны:
Плановая госпитализация
+7 (495) 7-800-500

Экстренная госпитализация
+7 (917) 584-48-21; +7 (985) 267-13-06; +7 (985) 267
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
С первой и второй беременностями от и до стояла на учёте в этом отделении Медси. Правда у разных докторов, так уж получилось. Но при этом довольна осталась в обоих случаях. Клиника классная, хорошо оснащена. Анализы сдавала тут же, все по записи, никаких очередей и толкотни. Весь персонал внимательный и уважительно относится к пациентам. Побольше бы таких больниц.
Написал(а):
С клиникой Медси у меня сложились очень хорошие отношения! Это современный медицинский центр, с грамотно подобранным персоналом и квалифицированными специалистами. Очень приятно ходить на приемы и получать столь подробные консультации.
Написал(а):
Раз в полгода прихожу в Медси на плановые осмотры к своему гинекологу. Очень нравится уровень обслуживания пациентов. Доктор довольно долго искала такого, чтобы понравился и нашла именно тут. Ну и в остальном все замечательно!
Написал(а):
Клиника Медси в Боткинском проезде, давно вошла в мой список регулярного посещения. Здесь всегда царит комфортная и непринужденная атмосфера, посещать врачей, да и саму клинику очень приятно. Отдельная благодарность гинекологу Павловой В.В. которая всегда рада видеть тебя на своих приемах, готова вникать в твою проблему, и помогать с ее решением.
Написал(а):
Добрый день!
 Хочу сказать спасибо клинике и врачам, которые подошли к моей проблеме, мне своевременно назначили все анализы, я прошла полностью обследование, и во время назначили лечение.Медси очень хорошая клиника в Москве, и в Мире.
Написал(а):