Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Дента эль

Рейтинг
3.6
из 10
Оставить отзыв
Дента эль - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Россия, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 13
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 13

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
3.6
из 10
Отзывы о клинике
Стоматолог Астюхова - отличный специалист в Дента - Эль. К ней обращаетесь и решите все Ваши проблемы.
Написал(а):
3.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Была 29.08.2014 у врача Герасимовой Светланы Александровны через Альфа Страхование. Делала Air flow. Я закрою глаза на то, что сначала передо мной размахивали руками, утверждая, что к ним ни разу никто не обращался за данной услугой через данную страховую компанию, и услуга будет за мой счет - возможно, в этом виновата не клиника. Спустя 40 минут они подтвердили услугу. 
Но процедура вместо стандартных 30 минут была сделана за 8 минут! Мне просто почистили зубы, не сделав ни полирование, ни покрытие фторлаком. На все мои вопросы врач отвечала косвенно. В эту клинику больше не пойду.  Не понимаю, откуда столько о докторе и о клинике на Цветном бульваре положительных отзывов, благодаря которым я туда и решила отправится!(((
Написал(а):
Хожу лечиться в клинику на цветном бульваре - в основном кариес, и исправление прикуса, пока что всем довольна, доктора грамотные, материалы и оборудование - современные, администраторы не хамят, ну и рядом с домом)))
Очень нравится то,что там, где можно лечить без бормашины - стараюстся обойтись консервативно!
Написал(а):
Очень плотно общаемся с доктором Вятчиным Сергеем Евгеньевичем - очень, знаете ли, удобно когда один доктор и имплантолог и ортопед, тем более когда реально профессионал - всё очень качественно и красиво получается. По цене - если за наличные то выходит конечно не мало в этой клинике, но по ДМС вполне нормально, особенно если страховка корпоративная))
Написал(а):
Посещаю доктора Артюхову в клинике на Цветном бульваре. Даже не могу написать, что лечусь - знаем друг друга достаточно давно, так вот что могу сказать об этом докторе - всегда старается максимально сохранить то, что есть от природы (ну или что осталось - у кого как), в нашем случае - просто регулярно чистим зубы, покрываем лаком, и всячески предотвращаем развитие всяких пакостей, чего и вам желаю)
Написал(а):