Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника МЕДСИ в Бутово
( Медси клинико-диагностический центр )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Клиника МЕДСИ в Бутово - Медси клинико-диагностический центр - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Старокачаловская, д. 3, к. 3
Контакты

Россия, Москва
Старокачаловская, д. 3, к. 3

  • Бульвар Дмитрия Донского

Режим работы:
Телефоны:
[495] 7-800-500 (круглосуточно)
[495] 739-56-47(прямой)
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Егорова Яна Борисовна мой доктор гинеколог. Всем кому нужен хороший и толковый врач однозначно её рекомендую. Доктор очень внимательная и ответственная, ничего не пропускает из моих жалоб, при необходимости назначает дополнительные обследования и анализы. Я довольна, что когда то случайно попала именно к ней.
Написал(а):
До сих пор обращалась только в нашу поликлинику. После того как ребенку не смогли толком поставить диагноз, решила обратиться в платную. Так и попали в Медси. Пришли по записи. Вообще не ждали, вовремя, ровно в три зашли на прием. Все четко, провели к кабинету, не сказали, куда идти, а провели. Великолепно все. Все понравилось, все на высшем уровне, все красиво. А самое главное нам установили причину болезни и направили к другому специалисту, который уже и начал нас лечить.
Написал(а):
Есть давние проблемы с сахарным диабетом. Довольно долго искала доктора кто мог бы помочь мне бороться с этой болезнью. По совету знакомой записалась в Медси. Уже второй год наблюдаюсь у доктора Жучковой К.И. Мне после того как она подобрала препараты стало намного легче. Сахар почти всегда держится в норме. Нет больше сильных скачков. Я рада что попала на такого хорошего специалиста.
Написал(а):
Приятная клиника, специалисты тоже хорошие. Мне здесь порекомендовали ЛОРа Сорокину Я.В., я к ней обращалась по поводу бронхита. Внимательно меня послушала, скорректировала лечение назначенное другим специалистом, и в результате бронхит уже через неделю у меня прошел. Рекомендую клинику и данного специалиста.
Написал(а):
Беременность планировала давно, но всё никак не получалось. Решила пройти обследование, записалась в Медси к Царенко Татьяне Николаевне. Выяснилось что у меня небольшие проблемки с яичниками, но которые мне и мешали. После обследования и курса лечения, через год я благополучно забеременела.
Написал(а):