1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Отзыв.
Почему в Федеральном Государственном Бюджетном Учреждении НИИ Профилактической медицины Минздрава РФ работают такие плохие врачи?Собянин хвалится,что в Москве отличная медицина для москвичей.!!Это ложь!
В район. п-ке сплошной бардак,без блата ничего не добьешься.И в ФГБУ ГНИЦ ПМ МЗ РФ-тоже. В ФГБУ ГНИЦПМ МЗ РФ москвичей лечат только платно,а бесплатно нельзя. Квоты добиться невозможно. Только блат и деньги.
1.Врач –невролог Зайцева Наталья Николаевна.Плохой врач. Она диплом врача высшей категории купила? или в мед. на двойки училась?Я оплатила прием ,сделала все обследования. Зайцева не поставила диагноз,кроме ВСД, не назначила лечение, отказала в выдаче выписки. Дала лист осмотр врача ,где все написано неверно-история развития, наследственность, анамнез.Она не смотрела меддокументы,выписки ,обследования, анализы.Я шла к врачу с надеждой на помошь, подбор лечения. Деньги заплатила и ничего не получила.Терапевт позже, посмотрев все обследования, спросила почему врач -невролог Зайцева Н.Н. не поставила диагноз и не назначила лечение, ведь она обязана?
Страдаю с рождения постгипоксической ДЭП- 3 ст. сосудистого генеза с преходящими ишимическими микроинсультами с частичной параллизацией речи, рук, ног ,нарушением при приступе слуха,зрения, сознания, движений ,памяти, дезориентация, одышка, дыхание прерывистое, лицо бледное, губы синие, цианоз носогубного треугольника, сильные боли в спине,ногах. Раньше врачи лечили и позвоночник и голову. Что делать теперь?По результатам обследований подтвердился распространенный корешковый остеохондроз п-ка , ветебро –базиляр.недостаточность ,миотония, нестабильность шеи, кифосколиоз 3 ст., диспластический с-м, деф. полиостеоартроз ,спондилез ,остеопороз,деформация позвоночника,лордоз шеи,лордоз поясницы,ункоартроз, спондилоартроз,ограничение позв-ка, торсия, люмбаго, ишимия, радикулит, артроз голеностопных ,коленных ,бедренных, локтевых ,плечевых ,челюстных суставов и тд. Ортопед –только ортопедическая обувь, корсеты. По обследованию головы выявлена выраженная ишимия/гипоксия/ мозга,крупный 3-й желудочек,расширение боковых желудочков, слабая пульсация с нарушением мозгового кровообращения,выраженное снижние пульсового кровенаполнения во всех отделах мозга,повышение ВЧД, нарушение церебральной гемодинамики по ангиоспастическому типу с выраженным вазоспазмом артерий смешанного колибра во всех отделах мозга, выраженное с нарастанием затруднение венозного оттока во всех отделах мозга,пространственное перераспределение кровенаполнения ослаблено в базальных отделах мозга,выраженная асимметрия кровенаполнения в бассейнах мозга,тонус артерий сопротивления увеличен с обеих сторон,тонус артерий распределения увеличен с обеих сторон.
Зайцева вообше не поставила никакого диагноза по позвоночнику ,только ВСД .Никакого лечения. У меня умерли от инсульта с полной параллизацией,инфаркта дедушка,бабушка,2 тети. Еще одна тетя лежит 2 года с инсультом ,как овощ , мама и брат тоже.Когда меня стукнет инсульт, мне врачи скажут,сама виновата? Молодая моя тетя так умерла от рака матки и осталось 4 детей. Она ходила к врачу, но врачи довели ее до 4 ст рака и сказали сама виновата .Виновата в чем ,что врачи не смотрят пациентов, не лечат, а только деньги дерут.?Раньше в СССР невролог ставил верный диагноз,лечил,подбирал таблетки,уколы,массаж, лфк-и все бесплатно.Почему теперь не лечат врачи?
2. Врач высшей категории аллерголог- иммунолог Вячкилева Альбина Григорьевна.Мучила 1.5 часа без толку.Говорит себе под нос тихо,невнятно.У меня нейросенсорная тугоухость сосудистого генеза,слышу плохо,дышать трудно,
голова кружится,болит. Ее не слышу. Она одну букву на клавиатуре нажимает 10 минут,уперлась в монитор.Меня не видит и не слышит. Анамнез и выписки не смотрит. Что она там печатает? Ни диагноза,ни лечения. Дала лист осмотра с грамматическими ,синтаксическими ощибками, где неверно по шаблону изложены мои данные- наследственность не указана-туберкулез,диабет,инсульт,инфаркт, порок сердца и тд. Написано,что я росла и развитие в норме—на самом деле я родилась недоношенность 2 ст незрелая, нежизнеспособная/выписка из ДКБ-1/,все детство по 10 мес/году- детские больницы ,уколы,таблетки,анализы,туберкулезные ясли/сад,санаторий. В школе-обучение надомное с 1 по 9 кл.Это-норма? Неверно указала перенесенные заболевания,ничего кроме гастрита.У меня кожа бледная ,сухая,зуд,сыпь ,волосы тусклые,тонкие,ломкие,редкие ,трещины слизистых и кожи ,а она пишет,что кожа чистая. 3. Врач гинеколог-эндокринолог Филатова.Не смотрит, не ставит диагноз,не назначает лечения,не лечит. Категорически отказалась смотреть грудь. Почему?Всегда гинекологи смотрели у женщин грудь. Терапевт удивилась,почему гинеколог-эндокринолог Филатова не смотрела грудь и не направила меня на кровь на мужские гормоны? Терапевт сказала,что у меня растут на соске и животе волосы -и это причина бесплодия у женщин. Мне надо к гинекологу-эндокринологу,сдать анализ на мужские гормоны. Я была у гинеколога-эндокринолога Филатовой , она отказалась смотреть грудь и ничего о мужских гормонах и бесплодии не сказала. Пошла к маммологу Оганесян. Та сказала что она лечит только рак груди и ничего не сказала о мужских гормонах и бесплодии. А терапевт сказала идти к гинекологу-эндокринологу и сдать кровь на гормоны. И что теперь модно разводит на деньги по бесплодию.
Почему врачи не смотрят анамнез пациента,анализы,выписки больниц,обследования? Почему врачи пишут в электронных картах по шаблону ложные данные состояния здоровья пациента,не соответствующие меддокументам,анамнезу пациента ?Почему врачи отказывают пациенту в выдаче мед.выписки?Почему врачи не ставят верный диагноз по результатам обследования,анамнезу,клинике ,жалобам пациента?Почему врачи не назначают нужного лечения?Зачем тогда нужны врачи? Пусть пациенты лечатся и умирают от нелеченных болезней.Мария.
Написал(а):