2.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Безобразное отношение мл. мед. персонала и некомпетентность врача Скосырева А.Г., расписавшегося в моём эпикризе за зав. отделением. Для восстановления синусового ритма Скосаревым А.Г. была проведена медицинская манипуляция (электрокардиаверсия) током, вызвавшим электротравмы менжрёберных мышц и частично миокарда. О проведённой медицинской манипуляции в эпикризе не упоминается. Вольтаж и сила тока, естественно, остаются загадкой. Есть лишь устная оценка лежащего рядом больного: "Вас подбросило на кровати на пол метра в высоту!".
Два антиаритмических препарата Пропанорм и Аллапинин, имеющие совершенно разные лекарственные ингредиенты, врач Скосарев считает абсолютно одинаковыми! Нонсенс!!!
Прошу (без разбирательств в соответствующих органах) выслать мне по эл. почте заверенный выписной эпикриз с полнейшим описанием параметров, применённой ко мне дефибрилляции. Врач Скосарев называл мне цифры 260 - 360 джоулей!!! Достаточно было 60 - 100 джоулей!!!
После каждой из предыдущих дефибрилляций_ я самостоятельно за рулём покидал мед. учреждения. (Тюмень, Омск, Пермь).В Тюмени после РЧА ( 243 эктопических очага) я чувствовал себя гораздо лучше, чем после "лечения" в вверенном Вам отделении! В Бакулевском институте пароксизм моей аритмии был восстановлен простой "поляркой". Именно с поляризованной жидкости (смеси), питательной и полезной для миокарда (кроме гипперкалиемии или гиппермагнии), начинают лечение болезни сердца в любом лечебном учреждении мира! Как бы трудно на работе Вы себя не чувствовали, господин Скосарев, помните, что врач есть друг и слуга больных (Medicus amicus et servus aegrotorum est )! А иначе ... Иначе смените работу! Жду ответа. Не отписки, а ответа.
Написал(а):