Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Приемное отделение травматологического комплекса
( Городская клиническая больница № 67 )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
В отделении работает 10 врачей-дежурантов травматологов-ортопедов и 14 врачей-дежурантов нейрохирургов. Все врачи отделения имеют квалификационные категории, три врача травматолога — ортопеда являются кандидатами медицинских наук.

Специалисты отделения осуществляют круглосуточное дежурство по приему больных.

Прием пациентов ведут специалисты по следующим направлениям:

травматология и ортопедия (заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата);
нейрохирургия (спинальная и черепно-мозговая травма).

При необходимости круглосуточно осуществляются консультации пациентов врачами следующих специальностей: хирург, проктолог, гинеколог, отоларинголог, эндокринолог, психиатр, уролог, терапевт, невролог, реаниматолог, эндоскопист, кардиолог.

В отделении проводится прием пациентов, которые поступают на лечение в ГКБ № 67 в плановом порядке и по экстренным показаниям. В плановом порядке пациенты госпитализируются в отделения травматологии, ортопедическое отделение и нейрохирургические отделения. Госпитализация пациентов в плановом порядке, осуществляется по направлению из травмпунктов и поликлиник при наличии паспорта и страхового полиса. В экстренном порядке пациенты поступают по неотложным показаниям, в основном по каналу скорой медицинской помощи и направлениям из травмпунктов.

Приемное отделение корпуса травматологии размещено на первом этаже здания в специально приспособленных помещениях для приема больных. В отделении проведен косметический ремонт в 2007 году. На базе отделения имеется 2 кабинета для осмотра больных (женщин и мужчин), перевязочная, экстренная операционная, кабинеты функциональной диагностики, компьютерной томографии, клиническая лаборатория, рентген-кабинет.
Контакты

Россия, Москва
Саляма Адиля ул. , д. 2

Режим работы:
Телефоны:
(495) 530-33-97
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике