Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Кабинет гравитационной хирургии крови
( Центральная больница №1 РЖД )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Если стандартное медикаментозное лечение вашего заболевания не эффективно, Вы устали от неэффективного приема лекарственных средств вызывающих массу побочных эффектов, то наши специалисты благодаря современным методикам помогут вернуть Вам здоровье.

Методы прямого очищения крови (экстракорпоральное очищение крови, эфферентные методы), получившие свое распространение в последние десятилетия XX столетия, значительно расширили возможности в лечении состояний ранее считавшихся безнадежными.

В основе методов экстракорпорального очищения крови, проводимых в Центре нефрологии и диализа лежат технологии и методики высокотехнологичной медицины. Методы на сегодняшний день уникальные по своей эффективности и абсолютно безопасные для человека.

Лечение пациентов проводится только после предварительного обсле­дования (возможны консультации ведущих специалистов в любой области медицины), с индивидуальным подходом.

Наше подразделение, созданное на базе Центра нефрологии, оснащено оборудованием ведущих зарубежных производителей, позволяющим выполнять все современные методы экстракорпорального очищения крови.
Контакты

Россия, Москва
Волоколамское ш., д. 84

Режим работы:
Телефоны:
(495) 925-02-02 (495) 925-68-86
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике