Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр офтальмологии и микрохирургии глаза
( Больница 85 - 85 клиническая больница )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Офтальмологическое отделение создано на базе Центральной Поликлиники Клинической больницы в 2003 году. В практику отделения внедрены новейшие классические методики диагностики и лечения близорукости, дальнозоркости без хирургического и лазерного вмешательства. Диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз. Проводится ранняя диагностика (до появления клинических симптомов заболевания) глаукомы, диабета, а также заболеваний глазного дна; диспансерное наблюдение и коррекция лечения выявленных заболеваний.

В 2007 году на базе отделения офтальмологии создан Центр офтальмологии и микрохирургии глаза . Традиции клиники, высококвалифицированный персонал и новейшее оборудование сделало возможным уже за год работы центра пролечить большое количество больных с дистрофией сетчатки, воспалительными заболеваниями, сахарным диабетом, глаукомой и др. Сделано более 800 лазерных операций, более 50 микрохирургических операций. Готовится к открытию офтальмологическая операционная, что даст возможность увеличить количество оперативных пособий, внедрить высокотехнологичные виды медицинской помощи для наших больных.

Попадая в наш центр на прием к окулисту, больной имеет возможность пройти быстрое обследование на оборудовании последнего поколения, что позволяет измерить большинство необходимых параметров глаза: рефрактометрию, бесконтактное лазерное измерение давления глаза, компьютерное поле зрения, тонографию, ультразвуковое исследование глаза, включая ульразвуковую биомикроскопию и триплесное сканирование сосудов сетчатки.
Контакты

Россия, Москва
Москворечье ул., д. 16

Режим работы:
Телефоны:
(495) 324-86-56, 324-53-96
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике