Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Патеро Клиник

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Патеро Клиник - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу пр. Мира, д. 211, к. 2
Контакты

Россия, Москва
пр. Мира, д. 211, к. 2

  • Бабушкинская
  • Свиблово
  • ВДНХ
  • Отрадное

Режим работы:
Телефоны:
8 (499) 940-96-04
(499) 760-04-30
Фотографии
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Уважаемые друзья, дорогие и заботливые врачи и сестры.

Низкий Вам поклон за внимание, заботу, участие и сопереживание. Патеро Клиник – образец медицинского учреждения, в котором есть все, что необходимо для здоровья. Но главным преимуществом является, конечно, коллектив врачей и сестер, который демонстрирует не только высокий профессионализм, но и теплоту сердца, максимальное внимание к пациенту. Особая признательность сестре Светлане, которая не работает, а живет заботами больного.

Огромное всем спасибо.
Написал(а):
Большое спасибо доктору Татьяне Александровне, а также медсестрам за великолепную работу. За лояльность и уважение к клиенту. Профессионализм ваших сотрудников помог мне быстро избавиться от трудностей, которые были.

Желаю Вам здоровья.

Еще раз спасибо.
Написал(а):
Я делала 10 капельниц в Вашей клинике и хотела бы отметить удивительную работу Поповой Ирины, она всегда попадает в вену, делает четко и безболезненно и не остается синяков. Я была почти у всех медсестер Вашей клинике с капельницами, но эта медсестра действительно удивительная.

Спасибо большое клинике за такой мед. персонал.
Написал(а):
Дорогие мои!

Огромное спасибо, низкий Вам всем поклон за такое действительно профессиональное отношение к своим пациентам: м/с Светлана – чудо-человек, гл.врач, его заместитель, кардиолог, терапевт – и все остальные специалисты – Браво , так держать; убедительно, грамотно, с нежностью и теплотой – трогает до слез. Браво Вам всем мои доктора, здоровья Вам самим и счастье пусть не обходит Ваши добрые женские сердца (и мужские тоже). С огромным чувством благодарности.

15.11.2016
Написал(а):
Обследовался в этой клинике. Скажу, что это очень достойная клиника. Очень приближена к европейским аналогам медицинских центров и, вероятно, полностью повторяет их. Следов "отечественного оттенка" или иного совка не обнаружено, хотя я верю, что у нас в стране очень хорошие доктора. Ценник клиники я бы не назвал низким, но это компенсируется индивидуальным подходом и профессионализмом врачей.
Вообщем, рекомендую.
Написал(а):