Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Психиатрическая больница №13

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Психиатрическая больница №13 - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Ставропольская ул. , д. 27 м.
Контакты

Россия, Москва
Ставропольская ул. , д. 27 м.

  • Люблино

м. «Люблино», 7 минут пешком.

Режим работы:
Телефоны:
Справочная: +7 (495) 350-35-80
Приемное отделение: (495) 358-41-47
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Закалывают и залечивают пациентов до такой степени, что они становятся похожи на травоядных млекопитающих, то есть животных. Практически ничего не знают о своей профессии, но высокого о себе мнения. До больных врачам дела практически нет, но зато до денежных купюр всегда время найдётся. Вкалывают нереально сильные препараты, от которых перестают нормально функционировать мыслительные процессы. На жалобу по этому поводу, -или не реагируют, или отвечают: "Надо потерпеть."
А терпеть приходится недели три, пока организм полностью отказывается выполнять какие-либо элементарные действия. Условия в этой больнице адовые, тюремного типа. Еда-помои для животных. И то, не все представители животного мира, будут питаться такой дрянью. Это - страшное место, в большей степени-для, никому не нужных, отбросов общества, которыми умело пользуются низкоквалифицированные представители бесплатной медицины. Санитарки и медсестры, -хамоватые, злые на всех и вся, приезжие из периферии, странноватые дамы. Работу за них выполняют пациенты. Ведут себя в этом учреждении, как у себя дома. Крайне рекомендую не использовать эту больницу, тюремного типа, для лечения своих сомнительных недугов.
Написал(а):
Я не понимаю зачем доверять написание информационного поста о вашей больнице людям совершенно непригодным для этой работы.В результате получилось нагромождение лжи и нелепостей.Например:дачный поселок Люблино дал больнице первых санитарок...и т.д.В 1963году\год основания больницы\Люблино входило \с 1960г.\в состав Москвы.А в 1925году получило статус города, в котором проживало без малого 50000человек.Неувязочка вышла!Нехорошо.Читаем дальше-становится веселее!На территории голицинского кузьминского парка\больница там находится\!Что же получается-люди в парк приходят отдохнуть в свой выходной день\возможно с несовершеннолетними детьми\,а там оказывается психбольница расположилась!Ну хорошо-бывает.У нас в недалеком прошлом и не такое устраивали.Например рабочий поселок напротив родного завода строили.Чтобы уж травились вредными выхлопами 24часа\без отрыва от производства\и всем семейством.Но сейчас 2015год!С советским прошлым мы\вроде бы\покончили.А вы на весь интернет сообщаете-наша психбольница расположена в парке культуры и отдыха!!!Так сказать - добро пожаловать к нам в гости\когда будете гулять с детьми в кузьминском парке\!Опять же,факт этот не стоит выставлять напоказ,чтобы не беспокоить общественность.Читаем дальше.Бессменная зам.по кадрам-опять неувязочка!Вашей больнице 52года.Если на должность она заступила сразу после окончания вуза-ей 75!лет.Должность заместителя директора такого учреждения,как ваше\сотни человек персонала\подразумевает серьезную нагрузку и не менее серьезную ответственность!Как эту нагрузку может нести женщина столь преклонного возраста!Не понимаю.Зачем об этом писать?Следующее заявление сомнительного толка.Обслуживали ряд центральных районов города-в это время больницы имени Ганнушкина или Кащенко по видимому прекратили принимать пациентов?Эти две САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ в городе Москве психиатрические больницы находятся значительно ближе к центру и обладают не меньшим количеством коек и персонала.Так что где вы и где они.Дистанция огромного размера\как писал классик\!Все вышеуказанные огрехи-вершина айсберга!Если пройтись по вашему рекламному тексту с карандашом-найдется еще с десяток\может и больше\нелепостей.Может быть есть смысл доверить написание текстов профессионалам?
Написал(а):
В больнице 13 очень плохо речь идет о дневном стационаре.Мне стыдно сказать что я девушка мне там очень плохо мне даже стыдно написать.
Написал(а):