Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение ультразвуковой дагностики
( Городская клиническая больница № 70 )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Отделение ультразвуковой диагностики (УЗИ) основано в 1992 году и в настоящее время является одним из основных диагностических подразделений больницы. Отделение функционирует по павильонному типу: в каждом корпусе отделения располагаются кабинеты УЗИ специализирующиеся по той патологии и в тех областях, чем в основном занимаются профильные отделения данного корпуса.


Все врачи отделения являются высококлассными и высококвалифицированными специалистами, прошедшими курсы специализации и повышения квалификации. В отделении работают врачи первой и высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук.

Врачи отделения работают на современных ультразвуковых аппаратах Logiq фирмы GE (США). (ЖЕВЕЛЮК)

Врачи отделения специализируются на патологии гепатобилиарной зоны (желчный пузырь и желчевыводящие протоки, печень, поджелудочная железа), патологии мочеполовой системы (почки, предстательная железа, мочевой пузырь, органы мошонки), гинекологических и акушерских проблемах (воспалительные и опухолевые заболевания матки и яичников, беременность малых и больших сроков), патологии щитовидной железы и надпочечниках, кроме того, значительную долю занимают больные с патологией сердечно-сосудистой системы.

Значительный опыт и квалификация врачей позволяет им проводить экспертную оценку результатов ранее выполненных УЗ результатов и оперативных вмешательств.

Кроме диагностической работы, врачи отделения (совместно с врачами профильных отделений) значительное время уделяют выполнениям лечебно-диагностических и лечебных вмешательств под ультразвуковым контролем: в первую очередь это относится к транскутанным (чрескожным) пункциям образований щитовидной железы и брюшной полости, а так же транскутанным дренированиям кист и абсцессов печени, поджелудочной железы и др. органов брюшной полости.
Контакты

Россия, Москва
проспект Федеративный, д. 17,111399

Режим работы:
Телефоны:
Справочная (495) 303-97-54 Приемное отделение (495) 303-93-58
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике