Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городская психотерапевтическая поликлиника № 223 г. Москва

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Городская психотерапевтическая поликлиника № 223 (ГПП № 223) создана в 1991 году, является головным учреждением психотерапевтической и медико-психологической службы Департамента здравоохранения города Москвы.

Поликлиника оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь в полном объеме, включающем психотерапевтическую и медико-психологическую помощь.

Филиал поликлиники: 101000, г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 6/6, стр. 2

За 2005 год медицинскую помощь в поликлинике получили около 10 000 пациентов.
Контингент обслуживаемого населения составляют лица страдающие невротическими, психосоматическими, интеллектуально-мнестическими расстройствами, лица с психологическими проблемами, возникшими вследствие стрессогенных факторов, а также лица, находившиеся в зонах военных конфликтов.
В качестве прикрепленного контингента в поликлинике обслуживаются лица принадлежащие к льготным категориям граждан.

Психотерапевтическая поликлиника по структуре, кадровому подбору, профессиональной ориентации имеет единичные мировые аналоги.
Структурным подразделением поликлиники является организационно-методический отдел по психотерапии и медицинской психологии Департамента здравоохранения города Москвы (ГорОМО). ГорОМО является методическим центром, участвующим в разработке организационных, методических и иных аспектов деятельности лечебно-профилактических учреждений, по виду деятельности "Психотерапия и медицинская психология", направленных на совершенствование профилактических мер, лечебно-диагностического процесса и контроля за их качеством.

В настоящее время для поликлиники выстроено и готовится к вводу в эксплуатацию современное 5-этажное здание, которое оборудовано в соответствии со всеми современными требованиями.
Амбулаторная психотерапевтическая и медико-психологическая помощь оказывается в соответствии со стандартами амбулаторной медицинской помощи.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Б. Златоустинский пер., д. 6

Режим работы:
Телефоны:
регистратура: (495) 623-38-87, 624-24-39 зам. глав. врача по л/ч (495) 680-32-92 зам. глав. врача по э/в (495) 680-37-16 главна
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике