Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №68 г. Москва

Рейтинг
3.8
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника № 68 является единственной взрослой поликлиникой Центрального Административного Округа г. Москвы Управы района “Якиманка”. В поликлинике оказывается высококвалифицированная диагностическая и консультативная помощь населению.

Городская поликлиника № 68 расположена на территории Марфо-Мариинской Обители. До 1994 года все строения и здания Марфо-Мариинской Обители находились на балансе Главного медицинского Управления г. Москвы, в последствии вышло распоряжение Правительства Москвы о передаче на баланс Управления Госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры (УГКОИП) всех строений и зданий Марфо-Мариинской Обители, как исторического памятника.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Малая Якиманка, д. 22

Проезд: м. Полянка (первый вагон из центра, выход на улицу Большая Полянка). После выхода из метро поверните налево, пройдите до первого перекрестка. Следуйте налево по Бродникову переулку, пройдя дом, поворот на право, на Малую Якиманку. Идите прямо 150 метров.

Режим работы:
Телефоны:
Вызов врача на дом – (499) 238-47-76 Справочная – (499) 238-50-59 Для записи пациентов – (499) 238-53-63 Аптечный пункт – (499)
Рейтинг
Вежливость врачей
7.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
3.8
из 10
Отзывы о клинике
3.8
Оценка
Вежливость врачей
7.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Пришла платно к терапевту с кашлем и болью в бронхах, заплатила 700 рублей. В итоге просидела у врача больше 20 минут, слушая ее бредни о том, что это у меня болит не горло, желудок. Хотя жалоб у меня на это не было. Рассказала мне вместо лечения какую то профилактику и назначила омез !! Причем тут омез и мой кашель, которым я мучаюсь с середины декабря. Даже анализы крови не назначила. Пить асуорутин, промывать нос и дышать звездочкой! И еще!! Повязывать легкий платочек на шее! Бред!
Это все народные средства, за что заплатила врачу - непонятно. Потом выяснилось ,что она врач профилактического отделения. Здорово
Сделала флюорографию, сказали ,что через 20 минут будет готово. В итоге 2 часа прождала! И придется приходить на следующий день, чтобы забрать!
Безобразие ! Если оказываете платные услуги, то оказывайте их, а не филоньте!
Написал(а):
Врачи полные fuкинг ретардс, есть хорошие, но , в основном , все piдоры
Написал(а):