Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №218 г. Москва

Рейтинг
6.8
из 10
Оставить отзыв
Принимается взрослое население.

Травматологическое отделение № 1, 2
Регистратура (499) 790-32-73
Контакты

Россия, Москва
проезд Шокальского, д. 8

  • Бабушкинская

Проезд: м. «Бабушкинская», далее автобусы 181, 696 до остановки "Поликлиника " или автобусы 124, 174, 238, 605 и трамвай 17 до остановки "Проезд Шокальского ".

Режим работы:
Телефоны:
Стол справок регистратуры (499) 477-42-04,
Вызов на дом (499) 477-20-78,
Запись к специалистам (499) 790-32-81, (499) 790-32
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.7
Вежливость врачей
6.3
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
6.3
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
6.7
Подробный рейтинг
6.8
из 10
Отзывы о клинике
5.0
Оценка
У нас направление для выписки орфанных препаратов по жизненным показаниям (пациент Цибин Александр Владимирович, легочная гипертензия). К сожалению самостоятельно передвигать он не может, в инструкции написано позвонить предварительно по телефону 8 499 478 38 55. К сожалению по данному телефону не удается лозвониться - он бесконечно занят.


Буду признательна, если подскажете как можно с вами связаться, что бы понять какие наши действия.
С уважением Цибина Лариса Викторовна 8 916 237 70 29
Написал(а):
[size=2][font=Verdana]Всем доброго дня. Хочунаписать свой отзыв о стоматологе. Хожу всегда к Фоектистовой Н.Г., НО в этот раз записалась к другому врачу – это Устинова
В.Н.
так как разрушился зуб и он меня беспокоил, а эта врач как разпринимала с утра, как мне и было удобно. Так вот, пришла я к врачу, она начала мне сверлить зуб, мне стало очень больно, и она решила сделать мне анестезию. Сделала 2-а укола и ушла из кабинета. Я сидела-сидела, чувствую, что моя щека надувается........ Я встала с кресла и посмотрела на себя в зеркало..... То что я увидела привело меня в УЖАС. Моя щека надувалась на глазах, как надувной шар. Впечатление было, что мое лицо сейчас лопнет!!! Когда медсестра увидела мое лицо, она сразу позвала Устинову, та скорей нашла лед и начала мне прикладывать, НО время то уже было потеряно. Позвонили Хирургу Итту Л.В. (в тот момент она находилась в 32-ой пол-ке). Старшая медсестра и медсестра Устиновой собрались и отвезли меня к Итту Л.В., та меня посмотрела, прощупала всю щеку, и сказала, что воздуха нет, видимо Устинова попала в сосуд и надрез она мне сделать не может, т.к. не видит смысла. Выписала она мне антибиотики+супрастин на ночь+гепариновую мазь. Хожу в пол-ку практически каждый день, что б хирург контролировала ситуацию. На сегодняшний день, т.е. 18.02.2015г. (а была я у стоматолога 12.02.2015г.) щека не пришла в нормальное состояние, опухоль присутствует, дискомфорт ужасный, и конечно же синяки, под глазом, и в области щеки. Мой совет Всем Вам, будьте аккуратны при выборе стоматолога!!! [/font][/size]
Написал(а):
А что насчет стоматологии? Кто что скажет? кому какой врач нравится и почему?
Написал(а):
9.1
Оценка
Большое спасибо врачу травматологу Кисилёвой .Отдельное спасибо заведующей поликлиники извините забыл фамилию . Очень обходительные люди ,спасибо им большое.
Написал(а):
23.07.2013
Была на приеме у врача-офтальмолога Тоцкой Татьяны Дмитриевны.
талон на 18.20. Пригласили в кабинет вовремя. А дальше  БАРДАК:  во время моего приема врач  одновременно принимал родственника или знакомого сотрудницы этой поликлиники, передомной даже не извинились, одновременно врачом  решались личные дела по телефону. В результате на мое замечание, что не следовало бы во время приема  пациэнта одновременно заниматься несколькими делами меня вспешке осмотрели,  выписали рецепт на изготовление капель,  сказали что капли можно заказать только в одной аптеке на Арбате не назвав адреса этой аптеки. На  вопрос адрес аптеки сказали найдете в компьютере даже не назвав № аптеки.
Написал(а):
6.4
Оценка
Спасибо, что выслушали...Пришла к дерматологу - отправили к терапевту... Пришла к терапевту....сразу вопрос зачем к нам пришли? Говорю-пятнышки посмотрите, пожалуйста, направь
те к дерматологу. Идите, говорят...то ли с12 до 16 он работает....(тут я врать не буду и не собираюсь)...то ли с 13 до17ти...ну не могу я в это время.. Идите, говорят мне в КВД..отлично, я то пойду, но к чему тогда реклама, что в в Поликлинике№218 все отлично..? Если честно сказать, то в поликлинике только смотровая акушерки хорошая....(ласковая женщина и консультацию проведет и подскажет) но мне-то не это было нужно! В итоге, для чего хотела получить консультацию, так и не получилось её получить)
Написал(а):