Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №187 г. Москва
( Диагностический центр №3 с поликлиническими отделениями г. Москва )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника была построена в 1924 году на средства завода “Серп и Молот” под лечебный профилакторий для рабочих завода. В 1931 году по решению Объединенного Пленума Московского Совета и Московского комитета партии реорганизован в диспансер № 3. С 01 июля 1940 года переименован в поликлинику № 63 Первомайского Райздравотдела. В 1954 году поликлиника была объединена со стационаром и с 01.09.1954 г. стала именоваться “Объединенная городская больница № 48”. В 1981 года стационар был закрыт и поликлинике присвоен № 187.

Мощность поликлиники – 329 посещений в смену.

Поликлиника обслуживает: 32300 населения и 3 фельдшерских здравпункта в учебных заведениях: Московский Государственный колледж информационных технологий, Московский политехнический колледж, СПО ТХК № 60.

Специальные возможности:
• Аптечный пункт
тел.: 362-85-20
• В поликлинике введен единый день для диспансеризации ИВОВ, УВОВ – третья суббота каждого месяца, подростков, периодических осмотров, пятница - дополнительная диспансеризация работающих граждан.
• В поликлинике проводятся мероприятия по реализации целевых программ по раннему выявлению: туберкулеза, заболеваний шейки матки, заболеваний молочных желез, заболеваний предстательной железы, заболеваний сердечно-сосудистой системы.
• В рамках реализации приоритетного национального проекта проводится дополнительная диспансеризация работающих граждан, а также проводится дополнительная иммунизация населения: против вирусного гепатита, краснухи, кори, гриппа.
Контакты

Россия, Москва
Таможенный проезд, д. 3

  • Площадь Ильича

Проезд: м.«Площадь Ильича», далее пешком; трамвай 43, 45, автобус 125, остановка «Вагоноремонтный завод».

Режим работы:
Телефоны:
+7(495) 362 8570
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
По какой причине был уволен Ваняев Александр Григорьевич ? большая просьба сообщите он теперь у нас заведующий отделением. Никакой квалификации и знаний. собираю сведения скажите пожалуйста.
Написал(а):
В ноябре прошлого года я перенес инфаркт миокарда. Считаю, что только благодаря врачам поликлиники 187 я себя сейчас чувствую  вполне достойно. Оказывается, в обычной поликлинике работают настоящие профессионалы своего дела. Выражаю искреннюю признательность терапевту Н.В. Кочетковой, врачу функциональной диагностики С.В. Кузякиной, всей бригаде ЭКГ за доброжелательное, внимательное отношение ко мне.  Особое спасибо Любови Тимофеевне за ее терпение и бесконечное желание помочь. СПАСИБО!
Написал(а):