Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №192 г. Москва

Рейтинг
4.6
из 10
Оставить отзыв
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №192 Департамента здравоохранения города Москвы»
Контакты

Россия, Москва
Лебедянская ул., д. 10

  • Царицыно

Проезд: ст. метро "Царицыно" далее авт. 203, 289, 701 до остановки "Школа"

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (495) 329-72-55;
Помощь на дому (495) 329-81 -22;
Справочная (495) 329-72-55
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.5
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
4.3
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
4.5
Подробный рейтинг
4.6
из 10
Отзывы о клинике
Поликлиника грязная врачи такие же, отношение к пациентам никакого, лечения нет терапевт ФОМИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА не дай бог к ней попасть - помощник смерти, сидит в грязном кабинете заставленная какм то хламом, шкафами, грязь везде по всей поликлинике, такие полы были еще в 60-х годах, куда идут деньги не понятно, наверно в карман главного врача и главного бухгалтера, одно хамство, такое впечатление что находишься где то, но не в поликлинике. Господа врачи у вас у всех высшее образование, клятва Гиппократа, как же вам не стыдно так вести себя с людьми которые к вам приходят за помощью, СТЫДНО должно быть.
Написал(а):
10
Оценка
Хочу выразить огромную благодарность суперврачу, гинекологу, которая спасла меня от больницы и операции. Воеводина Людмила Витальевна - врач от Бога, моя спасительница. Всем будущим мамочкам, всем кормящим мамочкам... Девочки, не торопитесь ложиться под нож, не унывайте, если что-то не так, выбирайте правильных врачей. Я - кормящая мама, и у меня случился застой молока. От боли лезла на стену. Не помогал ни молокоотсос, и ребенок не мог высосать молочко. Еле дотерпела до утра и побежала в поликлинику. Зашла к первому же свободному специалисту, которая просто прикоснулась к груди и сказала, что у меня лактационный мастит и нужно срочно госпитализировать. На вопрос, что мне будут делать в больнице, я услышала спокойный ответ - или уколы, или резать. И на всякий случай отправила меня к хирургу. Хирург, очень похожий на Карабаса Барабаса, такой же злой и такой же "профессионал", как мадам, отправившая меня к нему, просто потрогал грудь и добавил еще, что мастит гнойный и выписал мне направление в больницу. Я, вся в слезах от боли и в шоке от всей этой ситуации, решила дождаться своего врача, которая в этот день работала с 12:00. И дождалась! Моя спасительница, как всегда с улыбкой на лице, просто надела перчатки и сцедила мою грудь руками. Молоко чистейшее, боль ушла, грудь размягчилась. Людмила Витальевна, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Чтобы Вы такая лучезарная и улыбчивая дальше помогали людям не болеть. Благодаря Вам я продолжаю кормить мою девочку грудным молоком. Спасибо Вам огромное! Белла.
Написал(а):
2.0
Оценка
Хамство, очереди, равнодушное отношение к пожилым людям
Написал(а):
Отвратительное отношение к пациентам. Моей маме, после того, как её продержали в живой очереди 2.5 часа, услуга так и не была оказана (врач-терапевт Дадашева Джамиля Магомедгабибовна). Хамство и пренебрежение к людям - визитная карточка этого учреждения.
Написал(а):
Огромная просьба,верните на прием Фазаеву Л А к Дадашевой,

замечательный почти врач,очень грамматная внимательная всегда подскажет и главное поможет,к таким хочется ДОКТОРАМ ходить !

был у них на приеме и могу сказать ей (Фазаевой Л А )огромное спасибо,она помогла моей жене с анализами и вовремя мы начали лечение!!!

Еще раз Спасибо ей,у нее огромное будущее в медицине!!!
Написал(а):
Отзыв о посещении поликлиники №52 Филиал №3 по адресу ул. Лебедянская д.10
Посетитель ФИЛАТОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Я посетитель этой поликлиники очень редкий, карта у меня там в три листочка. Вот случилась тут со мной неожиданность. Покушала на работе фастфуд, вернее даже и поесть-то не успела, только надкусила, сразу раздуло лимфатический узел за ухом, лицо перекосило. Отпросилась с работы и в поликлинику №52, ну куда ж еще. В регистратуре выдали талон на 18.24, девушка симпатичная такая, время 16.20, на талоне ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, у кабинета №113 народу не так, что бы много, но принимать не спешат. Вышла медсестра, взяла талончики, сообщила, что ждать смысла нет, приходите ко времени. Пришла к 18.24, у кабинета двое, спросила, не вызывали ли кого, тишина.
В кабинет прошел мужчина, сидел там долго, слышимость отличная, беседа душевная: Вы из какого района Азербайджана? А вот щитовидку тем то и тем-то лечат и все в таком духе в течении 30 минут, я уж думала, может ему там аппендицит без наркоза удаляют? Но нет, вышел живой и довольный. Вошел нервный мужчина с проблемой выписки рецепта, долго кричал, медсестра решила, что надо разрядить обстановку, вызвала меня, но тут вот опять незадача, она меня из списка удалила. «Я Вас вызывала, Вы не пришли!» Пытаюсь объяснить, что сижу тут уже давно, беду вот вашу душевную всю прослушала. Доктор в это время пытается что-то по телефону уладить, я этому господину мешаю, он возмущен. Да и кто тут я, а кто тут доктор? Пошла за новым талоном, пришла, сижу под дверью, а слышимость как всегда отличная: Я тут по телефону разговариваю, а эта «дебилка» тут орет!(это у нас доктор так пациентов кличет).Ну и пойду я к нему со своей проблемой? А я вообще-то регулярно отчисления делаю в ФОМС, а сама этими благами и не очень-то пользуюсь, так вот вопрос, я чем-то хуже чем мужчина кавказкой национальности (это не к тому, чтоб национальный вопрос поднять), но вот мне не понятно, почему в нашей московской городской поликлинике российского гражданина (врача) днем с огнем ? Или уж будьте любезны хотя бы нам-то не хамите, мы вроде как дома, или как?
Написал(а):
НИЧЕГО НЕ НРАВИТЬСЯ.
Очень - ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ медперсонала.
В регистратуре сидят - одни ОВЧАРКИ (собаки):
1. невозможно дозвониться в регистратуру - в любое время рабочего дня.
2. БРОСАЮТ ТРУБКУ - НЕ ДОСЛУШАВ.
3. совсем не могут разговаривать с пациентами - БРОСАЮТЬСЯ как СОБАКИ.
4. ХАМЯТ
5. когда просишь их назвать свою фамилию - они начинают смеяться, типа - что такие умные.....
Вызвала в среду 27.01.2016 врача на дом - была температура высокая и плохое состояние - ждала до 20-00 вечера, так никто и не пришел, но правда позвонил 20-30 и сказал, что утром придет.
,,,,,,пришел на следующий день 28.01.2016 в 11-20 (на Лебедянскую), позвонил один раз еле слышно было - открыв дверь, через секунду - никого уже небыло ни какого врача....... звоню ему на сотовый с которого он вчера звонил - взял трубку ..... и сказал сейчас приду...
зашел в квартиру - прямо на пороге, сказал .. нужен больничный, то приходите в субботу. Не посмотрев меня..... не спросил какое состояние у меня.... какая температура... и УШЕЛ
всего занял его прием -2 минуты.
САМАЯ ПЛОХАЯ И ПАРШИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА.
Написал(а):
Ну неужели нет в Москве русских главврачей,что за бред и какое можно ожидать отношение от обычного врача,если главврач-гасторбайтер,для которого заработок на первом месте?
Написал(а):
22 декабря у моего сына Ворова Артема 1994г.р. поднялась температура. В понедельник вызвали врача, пришла Сахневич, во вторник о5 вызвали, пришел Буров или Бурков и сказал, чтобы пришли к нему в пятницу. В этот же день вызвали скорую, т.к. при температуре 39,8 сын упал в коридоре в обморок. Ночью пришел врач из неотложки (его скорая вызвала). Дожили до пятницы с такой же температурой. 
Так вот к чему я все это пишу. В пятницу о5 вызвали Бурова или  Буркова(((, при этом температура была 38,5. ОН пришел, поинтересовался самочувствием и даже не вытащил стетаскоп. Человек кашляет в захлеб, а врач его даже не послушал. Это вообще что такое???? Сказал - приходи в понедельник 30 на анализы в 16.00. Анализы в 16.00?????
Написал(а):
Невероятно наплевательское отношение к пациэнтам поликлинники всех возрастов.
Постоянно приходиться ждать от 1.5 до 4-х часов в очереди, несмотря на запись по талону.
Медицинские работники не уважают ни пациэнтов, ни свою работу.
Очень, очень печально.
Написал(а):
1.7
Оценка
Ужасное отношение( врчи говорят,что всё хорошо или ничем помочь не могут. Вот так вот и лечат.
Написал(а):