Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №106 г. Москва

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника № 106 основана в 1956 году решением исполкома московского городского совета депутатов трудящихся № 36/54 от 19.09.1956 “Об открытии поликлиники в Ленинском районе”.
Поликлиника оказывает медицинскую помощь взрослому населению города, рассчитана на мощность - 750 посещений в смену.

В поликлинике обслуживаются граждане, достигшие 15 летнего возраста, проживающие на улицах, прикрепленных к поликлинике по территориальному признаку - Ломоносовский и Академический, Гагаринский районы и имеющие страховые полисы ОМС, полученные на территории г.Москвы или в любом районе России (при наличии разрешения Управления здравоохранения ЮЗАО).

Дополнительная информация:
• В поликлинике имеются районные службы:
- отделение функциональной диагностики, где проводятся следующие исследования: ЭЭГ, РЭГ, М-ЭХО, ЭКГ, УЗИ.
• Работает дневной стационар (9.00-14.00), рентгенологическое отделение.
Контакты

Россия, Москва
ул. Вавилова, д. 71

  • Университет
  • Профсоюзная

Проезд: м. “Профсоюзная”, “Университет”, тролл. № 49, авт.130 до ост. “Черемушкинский рынок“.

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (499) 134-13-60, (499) 134-62-03
Помощь на дому (499) 134-35-00,
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
Уберите этот сайт с барыгой Сорокиной (золотой парашют- пластиковые оконные блоки). Ей под стать нуркесы-мусаровы-слепцовы и другая погань.
Это, на мой взгляд, отбросы советской медицины.
Написал(а):
1.0
Оценка
Люди бегите оттуда если хотите жить ...К 106 поликлинике прикреплен 22 отделение травматология.От слова врач остались только буквы.Работают хамло просто какое то .Люди никогда не приходите в отделение травматологии  107кабинет,аименно врач Новиков Николай Павлович.Просто хамло,взяточник, и  ужас летящий на крыльях ночи.Все пациенты и люди которые прикреплены к этой травматологии бегите кто хочет жить и если  у вас произошло Дтп  этот врач от которого осталоось только  буквы обхамит всех кого может оскорбить обхамит и будет всегда не на потерпевшей стороне а на стороне виновника и берет взятки.Бегите оттуда,а уважаемому начальству давно пора бы уволить  таких врачей как Новиков только гробят людей.....Бегите оттуда все кто может если хотите остаться в живых,неоскорбленные и не ободраны до нитки!!!
Написал(а):
Добрый день! Хотела уточнить: участковый терапевт сегодня из моей карты вырвала ровно половину листов, объяснив это тем, что записи до 2012 году идут в архив. Каким образом пустые листы (не подписанные) идут в архив? И Зачем? У меня много записей в карте разных специалистов, я имею льготную категорию по диабету. Каждая запись от врача значима. Просила врача отдать мне эти листы на хранение, врач отказала и положила себе в стол. Где находится этот архив, где можно получить информацию для других врачей? Заболевания просматриваются в динамике, насколько мне известно. И существует ли вообще такой архив "выдранных из карты историй посещений врача и диагнозов"? Убедительно прошу дать мне разъяснение!!!!!
Написал(а):
Сегодня впервые за 50 лет посетила поликлиннику 106,решила пройти диспансоризацию.Больше туда ни ногой пока зарабатываю.И все из за врача ЭКГ Кротовой З А.Таких докторов надо гнать из медицины!С больными разговаривает безобразно! На всех орет и оскорбляет!Главному врачу необходимо срочно сделать ей ;внушение; хотя в ее возрасте измениться крайне сложно! К сожалению по таким докторам и создается мнение о бесплатной медицине!
Написал(а):