Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №170 г. Москва

Рейтинг
1.5
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника рассчитана на 1800 посещений в смену.

Принимается взрослое население и подростки района.
Контакты

Россия, Москва
ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2

  • Пражская

Проезд: ст. метро «Пражская», далее пешком; ст. метро «Академика Янгеля», далее авт. 383, 241, трол. 40, до остановки «Поликлиника № 170».

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура, (495) 381-82-78; (495) 382-78-64
Помощь на дому, (495) 382-60-38;
Справочная, (495) 381-82-78; (495) 382-78-64
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.4
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Качество питания
1.4
Подробный рейтинг
1.5
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Не могу в должной мере оценить самих врачей, так как дальше дверей кабинета №109 меня не пустили. Отказали в грубой и хамской форме в приеме. Территориальный полис ОМС по закону действует на всей территории России, только не в этой поликлинике. Сотрудник этого кабинета не хочет выполнять свою работу, громко заявляя: Мне не интересно смотреть ваши документы!"
Написал(а):
СПАСИБО УЧАСТКОВОМУ ТЕРАПЕВТУ ПОЛ-КИ №211 ГРИНЬ НАТАЛЬЕ ДМИТРИЕВНЕ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ.КОРРЕКТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ.СПОКОЙНУЮ.ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ НА ПРИЕМЕ.ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУТКОСТЬ
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Граждане, ответственные за сайт. У вас по ссылке "расположение на карте" показана ул. Подольских Курсантов в городе Подольск!

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за проявленное внимание, обязательно исправим.
Написал(а):
Граждане, ответственные за сайт. У вас по ссылке "расположение на карте" показана ул. Подольских Курсантов в городе Подольск!
Написал(а):
Добрый вечер!
Для чего надо получать талончик прикрепления к поликлиники , если приходишь в  поликлинику  с температурой а тебя отправляют домой т.к. нет талонов к врачам и не то терапевтическое отделение ? 07 ноября 2014г. в пятницу на работе почувствовала себя плохо, сильный кашель температура 38, после работы пришла в поликлинику,  обратилась в регистратуру  сказала, что у меня сильный кашель и температура. Дежурная в регистратуре сказала, сейчас принимает не наше терапевтическое отделение и она не может дать мне талон ни какому врачу. Я попросила талан к дежурному врачу она сказала, что дежурных врачей теперь нет. Она сказала если хотите сходите к заведующей, но она все равно вас не примет, т.к. вы не не из того терапевтического отделения. Потом она мне посоветовала прийти  завтра в субботу к  дежурному врачу или вызвать врача на дом. Я у ней спросила, что мне сейчас делать на что она пожала плечами. Я вот только одно не могу понять как так можно, больного человека с температурой отправить домой, и  не оказав ему помощи в поликлиники. Мне кажется в другом государстве больному человеку и то-бы оказали помощь, а здесь в своей поликлинике  я оказалась не в тот момент, когда принимала другое терапевтическое отделение т.ч. начинайте болеть, когда ведет прием ваше терапевтическое отделение.   На следующий день я вызвала врача на дом, который пришел только вечером.А я потеряла сутки на лечение о. бронхита. Это у нас все делают для народа.
Написал(а):
К терапевту на прием лучше не ходить, это как в регистратуру за талонами и то еще не ко всем специалистам талонов нет.Предложение дирекции поликлиники:ввести всех специалистов в электронный список для хронических больных,таких как:маммолога,эндокринолога,невропотолога. в связи с этим у терапевта увеличится время для качественного приема больных.

Прошу прислушиться к предложению.
Написал(а):
1.9
Оценка
Доброго времени суток! Хотел Вам рассказать историю по поводу недобросовестного поведения врача-терапевта в поликлинике №170 которая находится по адресу: Подольские Курсанты дом 2к2! Фамилия данного *медика* если ее вообще можно так называть Попленкина Т.Н. 16.09.2014 моя жена позвонила в поликлинику для вызова врача на дом (высокая температура38.5,кашель насморк и сильно болело горло)!!! А ДАННЫЙ ТЕРАПЕВТ НА ВЫЗОВ НЕ ЯВИЛСЯ!!!! Хотя со слов девушки из регистратуры за вызов расписалась!!!! Это вообще полный без предел!! заведующая не реагирует не на какие жалобы на данного терапевта!!!! А этих жалоб просто море!!!! Весь дом просто рыдает от такого мед обслуживания!!!!! Могу собрать очень много мнений со всего дома о Вашем терапевте! Примите пожалуйста меры и узнайте за что Попленкина Т.Н. получает свою зарплату и соответствует ли она своей должности!? Теперь из за нее жена имеет один день прогула на работе!!!!! как ей объяснить свой прогул?????
Написал(а):