Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №33 г. Москва

Рейтинг
2.4
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника №33 г. Москва - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Каховка ул., д. 12 "А"
Контакты

Россия, Москва
Каховка ул., д. 12 "А"

  • Новые Черемушки
  • Севастопольская
  • Каховская

Проезд: метро “Новые Черемушки”, троллейбус № 60 до остановки “Кинотеатр Одесса”, от метро “Каховская”,”Севастопольская”, троллейбус № 60,72 до остановки “ул.Керченская”.

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (499) 122-91-04
Вызов врача на дом (499)3723999
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.4
Вежливость врачей
2.3
Профессионализм врачей
2.3
Отношение санитаров/сестер
2.3
Уровень оборудования/медикаментов
2.7
Качество питания
2.4
Подробный рейтинг
2.4
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
04.082021г.пошла к терапевту( Сиротюк Мария Викторовна),хотела взять направление к флебологу,у меня варикоз и мучают неприятные ощущения в нижних частях конечностей!!терапевт отказалась давать направление,ссылаясь на то что не видит показаний для направления!мол могут дать только в острой стадии!!!тоесть когда вены вылезут наизнанку!когда будут конкретные проблемы!уму не постижимо просто!это полное безобразие!!!Она сказала,что и так видит мой варикоз и лечение прописать может сама!!!Она флеболог??Она УЗИ мне сделала?я пошла к заведующей (Шинкаренко Надежда Геннадиевна)так она тоже не увидела никаких проблем!!!Вообщем не Поликлинника ,а одно разочарование!!!
Написал(а):
Сегодня 13.08.2020 зашла в поликлинику (бывший номер ГП 33) собиралась подать заявление о прикреплении к данной поликлинике по своей прописке и узнать результат (на кануне сданного) анализа на COVID-19. Как поломается зашла в маске, при входе мне измерили температуру (в норме), подошла к стойке Рецепшен, но не успела даже задать свой вопрос, как девушка за стойкой меня выгнала из клиники! Нечего сказать конечно, радушные люди работают(
Написал(а):
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Отвратительная поликлиника. Если у вас есть хоть какая-то возможность ходить не туда,то воспользуйтесь ею. Чтобы получить направление на анализы,нужно,пожалуй,умереть. Отказывают в направлениях, говорят,что высокое давление и психические заболевания лечатся личной жизнью. Врачи ведут себя абсолютно бестактно,оскорбляют,зачастую выдают такие перлы,что сомневаешься,есть ли у них медицинское образование. Если бы была оценка -1000000000,я поставила бы ее. Берегите себя и туда ни ногой.
Написал(а):
Бардак, с самого начала. Никто не хочет РАБОТАТЬ.
В РЕГИСТРАТУРЕ = хаос.
Доктор Морозов Алексей Алексеевич / врач травмотолог, с медсестрой = МОЛОДЦЫ КОНЕЧНО. Хочется чтобы сами, порядок на рабочем месте, устраивали. 21 век - доктор за снимками по коридорам бегает, по каэдому пациенту = без мотивации.
Карта второй раз утерена. Везде очереди и "отзывчиваи люди".
Написал(а):
Ужасная поликлиника!На рентген не могу попасть 6 месяцев,записываюсь в очередь и в ответ тишина,на звонков,ни смс.Талонов в инфомате тоже нет.Написал жалобу на них!!!
Написал(а):
Неверно указан телефон вызова врача на дом (499)3723999
Написал(а):
5.2
Оценка
Одним словом БАРДАК! В 2014 году мне просто забыли выписать больничный лист, я писала жалобу, но уже проехали.. 1 декабря 2016 г сдавала кровь(общий анализ и биохимию), ждала результат 10 дней. Так на посту мне ответили, что общ. анализ готов, а пробирка для биохимии просто не была доставлена, ее потеряли!!! Это как вообще такое может быть?? А мне с этими анализами в больницу надо было ложиться. При этом никто ни за что не отвечает!!! Бардак развели... хорошо, что в больницу меня положили без биохимии, иначе я бы пошла сдавать анализы в инвитро, а потом в суд! 
Написал(а):
Не могу не отметить доброжелательное отношение секретаря Нины Анатольевны. Она обстоятельно и подробно ответила на мои вопросы и помогла решить проблему. Хотя это вроде бы и входит в обязанности персонала, но часто сталкиваемся с недоброжелательным отношением. Спасибо.
Написал(а):
Врач невролог - Белов Павел Николаевич, это только одно название что это врач. на приеме он даже карту пациента не открывает не говоря что даже записи в карте не записывает, что хотя бы пациент обращался к нему с жалобой .Хорошего врача ,Белякову
Ирину Владимировну сократили а это которого даже врачом назвать нельзя оставили.а потом говорят что у нас бесплатная медицина на высшем уровне.
Написал(а):