"Уважаемые" Азизов Гюли Азизович или Авагимян Арсен Георгиевич. Пожалуйста примите меры, в отношении ниже перечисленных Ваших сотрудников. Мы с некоторыми теперь уже бывшими Вашими пациентами составили по поводу Вас и Ваших сотрудников письма в компетентные органы, один из которых Мин. Здрав. Так что либо увольняйте этих "профессионалов" , либо ждите проверки. Пока их не уволят с позором, мы не успокоимся.
И так излагаю суть ситуации. Сдала анализы мочи. Они показали плохие результаты. К тому же у меня боли. 1 терапевт сказал, что у меня все плохо с почками. Пошла ко 2 терапевту, он сказал, что надо срочно бежать к урологу. Пришла к урологу
Зулькарнаеву Руслану Гиззатовичу. Он посмотрел анализы, сказал, что они как у космонавта, что у меня все прекрасно. Хотя даже я не медик, но я видела серьезные отклонения от нормы. Побил по спине спросил больно ли? Я сказала - да! На что он ответил - это нормально, идите, все у вас хорошо и не надо мое время тратить. А вечером меня увезли на скорой с диагнозом гломерулонефрит. Я буду подавать на этого "врача" в суд. Он сидит в кабинете и извините, но два слова по русски не вяжет. Однако на руке часы за 50000 руб.
Так же хочу отметить еще одного "специалиста" хирурга Гришкину Наталью Александровну.
У меня сильный варикоз, понятно, что она не вылечи ничего, но я пришла с целью, что бы она хотя бы мазь какую-нибудь прописала. Так как только я зашла в кабинет, она не осмотрев меня сказала, что ничем помочь не может, а ее мед. сестра сказала, нам пора идти пить чай. В итоге я пробыла в кабинет меньше минуты и меня оттуда выставили ни с чем.
Написал(а):