Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Дневной стационар
( Поликлиника №9 г. Москва )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Заведующий дневным стационаром - Фонин Александр Евгеньевич, врач высшей категории, имеет сертификат по трансфузиологии (у поликлиники имеется лицензия на трансфузиологию).

Дневной стационар при поликлинике – это новая форма работы поликлиник на догоспитальном этапе. Целью его работы является проведение сложных видов лечения, уточнение диагноза, дополнительные исследования.
Дневной стационар поликлиники № 9 расположен на 6-ом этаже и занимает целиком крыло здания. Отделение рассчитано на 20 коек, из которых 5 – терапевтические, 5 – хирургические, 5 – неврологические, 5 – акушерско-гинекологические. Все палаты 1-2 местные, оснащены функциональными кроватями.

В дневном стационаре осуществляются сложные виды лечения, которые не могут быть проведены в условиях процедурного кабинета. Помимо лечения в отделении проводятся консультации специалистов, дополнительные обследования.

Все больные, проходящие лечение в дневном стационаре находятся под наблюдением врачей, имеющих большой опыт работы, в т.ч. в оказании экстренной медицинской помощи. Медицинские сестры дневного стационара имеют стаж работы не менее 15 лет и владеют всеми сестринскими манипуляциями.

Совместно с дневным стационаром работает операционная, где проводятся операции по детоксикации крови: плазмаферез, гемосорбция, плазмосорбция. Операционная оснащена отечественным оборудованием и всем необходимым для безопасного лечения. Все расходные материалы и системы одноразовые.
В отделении созданы комфортные условия для пребывания и лечения пациентов. Имеется помещение для подогрева и приема пищи.
Контакты

Россия, Москва
Перервинский бульвар, 4к2

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике