Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №111 г. Москва

Рейтинг
4.4
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника обслуживает жителей Бутырского района; а также население, прикрепленное к поликлинике по разрешению Департамента здравоохранения, дирекции, главного врача поликлиники. Принимаются граждане, достигшие пятнадцатилетнего возраста.

Поликлиника выдает справки на оружие и водительское удостоверение, для льготных категорий.

Специальные возможности:
• В здании поликлиники расположена аптека по обеспечению льготных категорий населения лекарственными средствами.
График работы: с 08.00 до 20.00.
• В поликлинике ведет прием Окружной колопроктолог.
График работы кабинета:
четные дни – с 08.00 до 14.30,
нечетные – 13.30 до 20.00
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Гончарова, д. 6 "А"

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (495) 618-19-27 Помощь на дому (495) 618-50-29 Женская консультация (495) 618-30-60
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
4.5
Профессионализм врачей
4.5
Отношение санитаров/сестер
6.5
Уровень оборудования/медикаментов
4.5
Удовлетворенность результатом лечения
2.0
Подробный рейтинг
4.4
из 10
Отзывы о клинике
Здравствуйте!!! У меня жалоба на 557 кабинет на девушку которая прикрепляет к поликлинике. Просидела я в среду до 10.00 утра хотя в этот день приеме начинается с 9.30 никто не пришел в этот кабинет. А перед этим во вторник я зашла и спросила во сколько завтра будут работать мне ответили что с 9.30 рабочий день. Вообщем пришла женщина с регистратуры и нам сказала, потому что я была уже не одна в это время, что ее рабочий день сегодня с 14.00 хотя на двери нет надписи, что она сегодня будет работать с обеда. Хотя я приходила туда и прикреплялась, но видимо какие-то сбои произошли с программой. Ладно - это я понимаю. Но почему я потом позвонила высказала ей про все это и спросила можно я продиктую свои все данные чтобы вы меня прикрепили она мне сказала, что нет заявление надо от тебя, но оно уже у нее в кабинете есть. Почему ваши коллеги безответственны к своей работе? Почему я должна постоянно отпрашиваться с работы для того чтобы меня прикрепили? Почему меня не могут прикрепить по телефону если мои все данные есть и в том числе заявление? Если в близжайшем времени будет так же продолжаться буду жаловаться вышестоящему руководству!
Написал(а):
3.8
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Врач-гинеколог Микаелян И.С. не достойна звания врача. Настолько грубая и неаккуратная в обращении с пациентами, что я ушла из кабинета со слезами. Никогда в жизни ни один гинеколог мне не делал больно, хожу на плановые осмотры 2 раза в год, а тут такое испытала! Избегайте эту садистку. Прекрасная врач в этой поликлинике, Хечумян , врач УЗИ, заведующая и наверное другие достойные врачи
Написал(а):
5.0
Оценка
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Добрый день! Хочу выразить свое недовольство(!  Несколько лет ходила на прием к врачу -эндокринологу Автомоновой А.А. Я нашла своего врача!!! Замечательный профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный. добрый человек! и что узнаю в январе? Доктор уволилась или вынудили уволиться!!!! как такое могла допустить администрация? ПОЧЕМУ не бережем кадры?Не создаем условия для работы и , самое главное, не думаем о пациентах!!!!!! Мы практически остались "бесхозные"!!! Я , как и многие пациенты нашей поликлиники, с удовольствием бы перешли к Нашему доктору по месту ее новой работы. как бы далеко она не ушла!( Жаль!!! ....С спасибо огромное  Вам Алла Алексеевна за ваш труд и Человечность! Нам было очень приятно к вам ходить!!!!.
Написал(а):