Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №70 г. Москва

Рейтинг
3.7
из 10
Оставить отзыв
На базе поликлиники работает специализированное бюро медико-социальной экспертизы № 7.
• Окружной гематологический кабинет.
• мед. освидетельствование на право управления автотранспортными средствами
• 2 дневных стационара на на 4 и 6 коек.
• В поликлинике работает аптечный пункт выдачи бесплатных лекарств.
Режим работы:
ежедневно 8.00 - 20.00,
суббота 9.00 - 18.00,
воскресенье – выходной.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14

Проезд: м. "Юго-Западная", далее автобус 810.

Режим работы:
Телефоны:
(495) 733-55-56 - регистратура
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
3.9
Профессионализм врачей
3.9
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.4
Удовлетворенность результатом лечения
2.6
Подробный рейтинг
3.7
из 10
Отзывы о клинике
Я Макарчук Екатерина Игоревна, сообщаю вашему руководству, поликлиники 70 об халатном отношении ваших врачей!!!!!!!!!!!Сообщаю о том что Я ,выше указанная,заболела 12 апреля 2020 года!!!!!!!С подозрением на пневмонию!!!!!!!!! 18 апреля 2020 года я была доставлена в поликлинику номер 212 по скорой,на КТ!Только после того как я закатила скандал, о бездействии ваших врачей ,которые ведут до сих пор меня по болезни!!!!!!!!! Где мне поставили диагноз вирусной пневмонии,с высокой вероятностью на Covid19,и был взят мазок на Covid19!!!!!Ни какого лечения в мою сторону не происходит!!!!Кроме как звонка по телефону!!!!И я только 27 апреля узнаю что я ПОЛОЖИТЕЛЬНА по анализу на Covid19!!!!!!!!!!!!И то после звонка с РОСПОТРЕБНАДЗОРА!!!Я прошу принять меры!!!В противном случае я сообщу о вашем бездействии в выше указанную организацию !!!!!!!!Спасибо за понимание !!!!!!Макарчук.Е.И
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
отвратительно
Написал(а):
Не могу уже час дозвониться, что бы вызвать врача на дом. Это что за обслуживание? Регистратура и колл центр постоянно заняты
Написал(а):
Я состою на учете у онколога-гинеколога поликлиники № 70. Сегодня при попытке записаться на очередной прием мне отказали и сосласлись на некие правила, по которым я должна сначала обратиться к терапевту с тем,чтобы он меня записал к гинекологу-онкологу. Зачем такой формализм и бюрократия? Ведь я состою на учете и у меня повторный прием?
Написал(а):
это просто ужас! сегодня 22.08.2016 я пошел на узи, к сожалению не запомнил имя доктора (завтра уже буду писать жалобу!) он мне там что то насмотрел намерил " у вас две опухоли в печени, надо обследоваться дальше" перепугавшись диагнозом спрашиваю " что мне делать с этим?" на что он еле рот открыл что бы ответить "к доктору своему пойдешь там и решите" я с дрожащими руками набираю платному доктору иду на узи снова, и там мне говорят, что за идиот там сидит? у вас отличная печень, совсем ничего нет, все в порядке, никаких опухолей у вас нет! вы представляете что за урод!? поставил диагноз опухоли и сказал "до свидания сами справитесь" что бы он с
горел за свои диагнозы! идиот! людей так угробить можно!
Написал(а):
4.8
Оценка
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
6.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Девиз клиники: "Без денег не приходи!" Бесплатно можно получить лечение, если есть очень много свободного времени, сил и крепких нервов, ну и если еще при этом повезет попасть к нормальному человеку....
Написал(а):
Хочу отметить благодарностью врача хирурга Антона Михайловича, к сожалению не помню фамилию. Это единсвенный врач, который за три месяца после травмы руки моей мамы внимательно осмотрел , пощупал больное место, определил характер заболевани (поставил диагноз) и назначил правильное лечение. Оказал реальную помощь! Жаль, что на сегодняшний день таких врачей осталось совсем мало, а в нашей поликлинике, скоро не останется совсем! Поликлиника перешла на уровень зарабатывания денег. Гиппократ сегодня не тренде!
Написал(а):
2.0
Оценка
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Очень плохая поликлиника. Некомпетентные врачи, огромные очереди. Бесплатно попасть ко врачу все труднее, зато за деньги - сразу и без очереди.
Написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое внимание и доброту к своим пациентам врачу Чачух Азамату Зауровичу. Азамат Заурович внимательно работает с каждым пациентом, принимает каждого без бюрократии, что важно, учитывая специфику направления- онкологию.
Написал(а):
8.2
Оценка
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Благодарю онколога Шевченко Светлану Александровну за участие, внимательность и понимание, которого не встречала ни у одного онколога в этой поликлинике. Если бы таких врачей было больше! 
Написал(а):
5.0
Оценка
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Была сегодня в 70 поликлинике у терапевта Селиверстовой. Я стараюсь вообще не ходить в поликлинику. Т.к. я два года кормила ребенка и моя мама и муж настояли на том, чтобы я сдала анализы, т.к. давно не сдавала и пока сижу в декретном отпуске. Конечно как и у всех переодически что-то болит. Я пошла к Берсековой (внимательная и вежливая), она мне дала направления на анализы и записала их на Селиверстову, т.к. наш участок временно ведет она (у нас нет постоянного участкового врача, она уволилась). Я сдала анализы и записалась к Селиверстовой. Принимала она меня 2 минуты. Анализы поверхностно посмотрела, сказала, что идеальные. У меня периодически болит в груди с левой стороны и я ей сказала. Она мне сказала, что это невралгия и не надо придумывать себе болячки и что я хочу, чтобы у меня были анализы как у пенсионерки. Как-будто я специально сдала анализы, чтобы болячки себе найти, а она меня разоблачила. Я не одинокая бабка, которая проживает в поликлинике, как некоторые, а  женщина 39 лет. В карте ничего не написала, даже то, что я была у нее на приеме. А когда я вышла из кабинета, то увидела в анализах лимфоциты 60,при норме 19-37, а в кардиограмме блокада передней ветви левой ножки Гиса, синусовый ритм, резкое отклонение эл. оси влево, низкий вольтаж отведений от конечностей, диагноз думаю как и у многих ВСД.  Об этом Селиверстовой я не говорила.  На анализе крови мне показалось гемоглобин 80. Оказалось, что это номер бланка. Когда я зашла вежливо!!! спросить, то она стала на меня так возмущаться, что я специально ищу себе болячки, что я ее перепроверяю специально, чтобы найти себе болячки, меня она даже не слушала. Ведь она мне ничего про анализы не объяснила и не разъяснила, и даже кардиограмму не открыла. Я выскочила из кабинета молча со слезами, долго стояла у окна и не могла успокоиться. За что???????? Говорят, что обследоваться надо раз в год-два, Но я уже не хочу и боюсь. Мне 39 лет, двое детей. У меня нет времени выдумывать себе болячки. Я родилась в Москве, на прием к врачам всегда записываюсь, никогда не лезу без очереди, исправно плачу налоги, никогда не хамлю. Почему же я должна терпеть хамство? Я ничего плохого не  сделала. Оказывается спрашивать у врача нельзя, это раздражает!!!!!!!!!!! Смотреть на результаты своих анализов запрещено!!!!!!!!!!!!!!  От нее все выходят через две минуты. Я пишу, а у меня до сих пор слезы текут. Не ужели трудно объяснить, что лимфоциты 60 это норма и кардиограмма с блокадой передней ветви левой ножки Гиса, синусовый ритм и ось отклонена в лево тоже считается нормой. Хотя я этого не знаю мне ведь не разъяснили. Мой отзыв касается конкретно Селиверстовой!!!, некоторые врачи очень вежливые и внимательные и медсестра Ольга Ивановна. Я никогда!!! не жаловалась. Но тут хочется предостеречь людей. Я пишу, а слезы так и капают. Наверно надо умереть, чтобы потом сказали, что надо было проходить диспанцеризацию каждый год.  Вас врачей не поймешь! Извините за длинный отзыв, но очень обидно!
Написал(а):
Виолетта писал(а):
Елена писал(а):
Шокирована неадекватным поведением стоматолога Костаньян Е. В.. Была записана на прием для покрытия зубов фторлаком. Причем Елена Васильевна, назначая фторлак, сказала, что можно приходить на эту прцедуру без записи. Я все-таки записалась, но опаздала на 15 минут, виновата. Смиренно сидела под дверью кабинета. Через 45 минут мне сообщили, что сегодня принять не смогут, т.к. обрабатывать фторлаком мне надо несколько зубов. Сказали записаться на другой день, я записалась . Второй раз пришла за 15 минут до начала приема. Вовремя меня, конечно, не приняли,опять просидела минут сорок. И вот, наконец, меня пригласили в кабинет и Костоньян Е.В. мне сообщила, что фторлак сейчас не делают. Недоумеваю, почему мне не сказали об этом во время первого посещения. О том, что я пришла на фторлак знали и медсестра ,и врач Костоньян. Зачем надо было отправлять меня на повторную запись, "мариновать" под дверью, если фторлак в поликлинике не делают? Это просто изощренное издевательство над пациентами. В результате бесполезно потраченное время и нервы и испорченное настроение. Я понимаю, что Елена Васильевна зарабатывает деньги, принимая в первую очередь платных пациентов...Возмущает откровенно хамство, пугает неадекватное поведение.




У меня мама к ней на прием попала. Попросила сделать рентген, т.к. корни зубов очень болели. Эта Костаньян заявила, что мама не убедила ее в необходимости делать рентген и вообще не стала ни во что вникать. Мама пошла в соседний кабинет, и другой стоматолог сразу же сделала рентген и дала рекомендации. Эта не врач, а черт знает кто! За деньги тоже не хочется идти к такому "специалисту".


По последнему сообщению. Вы сказали, что мама пошла в соседний кабинет. Вы не скажете как звали стоматолога в соседнем кабинете? 
Собираюсь на прием и думаю к кому..
Спасибо
Написал(а):
2.8
Оценка
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Я не частый посетитель, но когда прихожу в поликлинику, меня встречает огромная очередь в регистратуру. Обычно работает одно окно. Окно справок отсутствует, и зачастую чтобы задать вопрос, надо отстоять огромную очередь. Несколько раз сотрудники регистратуры по телефону неправильно называли расписание врачей, и приходилось приходить повторно. У кабинетов врачей всегда приходится долго ждать даже если очередь не очень большая. Из-за огромного количества документации врач толком не успевает уделить внимание самому пациенту. Огромное количество лишней макулатуры в виде стат-талонов. Зачем они нужны? Сейчас всё компьютеризировано! Недавно оформляла справку 086У. На это ушло две недели хождения по врачам. На самое интересное, что осмотрел меня только окулист, остальные занимались только писаниной. Теперь понятно почему у нас в стране развита торговля справками! Заплатил и сразу получил! И не надо напрягать наше "бесплатное здравоохранение"
Написал(а):
В течение месяца не могу получит у терапевта талон к невропотологу, постоянно одна и таже проблема в пол-ке зависли компьтеры приходите в другой день.Создается впечатление,что у нас медицина не лечит . В очереях сидят  инвалиды,ветераны и сними обращаются по хамски.
Написал(а):
Елена писал(а):
Шокирована неадекватным поведением стоматолога Костаньян Е. В.. Была записана на прием для покрытия зубов фторлаком. Причем Елена Васильевна, назначая фторлак, сказала, что можно приходить на эту прцедуру без записи. Я все-таки записалась, но опаздала на 15 минут, виновата. Смиренно сидела под дверью кабинета. Через 45 минут мне сообщили, что сегодня принять не смогут, т.к. обрабатывать фторлаком мне надо несколько зубов. Сказали записаться на другой день, я записалась . Второй раз пришла за 15 минут до начала приема. Вовремя меня, конечно, не приняли,опять просидела минут сорок. И вот, наконец, меня пригласили в кабинет и Костоньян Е.В. мне сообщила, что фторлак сейчас не делают. Недоумеваю, почему мне не сказали об этом во время первого посещения. О том, что я пришла на фторлак знали и медсестра ,и врач Костоньян. Зачем надо было отправлять меня на повторную запись, "мариновать" под дверью, если фторлак в поликлинике не делают? Это просто изощренное издевательство над пациентами. В результате бесполезно потраченное время и нервы и испорченное настроение. Я понимаю, что Елена Васильевна зарабатывает деньги, принимая в первую очередь платных пациентов...Возмущает откровенно хамство, пугает неадекватное поведение.




У меня мама к ней на прием попала. Попросила сделать рентген, т.к. корни зубов очень болели. Эта Костаньян заявила, что мама не убедила ее в необходимости делать рентген и вообще не стала ни во что вникать. Мама пошла в соседний кабинет, и другой стоматолог сразу же сделала рентген и дала рекомендации. Эта не врач, а черт знает кто! За деньги тоже не хочется идти к такому "специалисту".
Написал(а):
2.4
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Шокирована неадекватным поведением стоматолога Костаньян Е. В.. Была записана на прием для покрытия зубов фторлаком. Причем Елена Васильевна, назначая фторлак, сказала, что можно приходить на эту прцедуру без записи. Я все-таки записалась, но опаздала на 15 минут, виновата. Смиренно сидела под дверью кабинета. Через 45 минут мне сообщили, что сегодня принять не смогут, т.к. обрабатывать фторлаком мне надо несколько зубов. Сказали записаться на другой день, я записалась . Второй раз пришла за 15 минут до начала приема. Вовремя меня, конечно, не приняли,опять просидела минут сорок. И вот, наконец, меня пригласили в кабинет и Костоньян Е.В. мне сообщила, что фторлак сейчас не делают. Недоумеваю, почему мне не сказали об этом во время первого посещения. О том, что я пришла на фторлак знали и медсестра ,и врач Костоньян. Зачем надо было отправлять меня на повторную запись, "мариновать" под дверью, если фторлак в поликлинике не делают? Это просто изощренное издевательство над пациентами. В результате бесполезно потраченное время и нервы и испорченное настроение. Я понимаю, что Елена Васильевна зарабатывает деньги, принимая в первую очередь платных пациентов...Возмущает откровенно хамство, пугает неадекватное поведение.
Написал(а):