Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №96 г. Москва

Рейтинг
1.9
из 10
Оставить отзыв
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
Контакты

Россия, Москва
Кулакова ул., д. 23

  • Строгино

Режим работы:
Телефоны:
регистратура (495) 750-39-79,
вызов на дом (495) 750-39-78,
кабинет статистики (495) 756-00-74
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.9
Вежливость врачей
1.3
Профессионализм врачей
1.3
Отношение санитаров/сестер
1.3
Уровень оборудования/медикаментов
3.8
Качество питания
1.9
Подробный рейтинг
1.9
из 10
Отзывы о клинике
С этой безобразной поликлиникой столкнулась по болезни сестры (лежачая после инсульта) Дозвониться- проблема, можно полдня набирать и слушать короткие гудки или длинные без ответа. Терапевт при посещении больной на дому вызвала невролога. Ждем уже более 3х недель, а нужно оформлять инвалидность, анализы пока свежие. Как потом сдавать кучу анализов, если она совсем лежачая? Или врачи оплатят платные анализы на дому??? В самой поликлинике полные коридоры народа, все выходя из кабинетов, раздраженные. Просидела там полчаса и ужаснулась рассказам пациентов о грубости, некомпетентности и практически бесполезности многих врачей. Хорошие врачи, бесспорно есть, но их единицы.... После посещения этой поликлиники поняла, что моя поликлиника - это счастье, хотя и не без минусов, но эта - что-то...
Написал(а):
1.0
Оценка
Очень неадекватный персонал поликлиники. Никто ни за что не отвечает. В столе справок на первом этаже разговаривают с вызовом и пытаются спровоцировать скандал. Зачем это нужно правда не понятно. Таким неуравновешенным людям в этом месте работать нельзя. Пусть у психолога сначала вылечатся. Работать либо не умеют, либо не хотят. Скорее всего тех кто умел работать уже сократили или уволили, а оставили менеджеров низшего звена для тыкания пальцем в компьютер. Но даже это правильно не могут сделать. А ведь при проверке страхового полиса окажется, что вам оказали услуги и оплату потребуют по полной, и не один раз.
Написал(а):
3.6
Оценка
Врач Ирина 118 кабинет,всем камит вчера били в палекленики ана закрыла дверь и ушла к пецеэнту 
И сказал ждите !!! По словам палекленики её нада УВОЛИТЬ!!!!!!!!! Она грубит, камит ВСЕМ !
УВОЛЬТЕ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
1.9
Оценка
Поликлиника не просто ужасная, а страшная. Педиатр Асылбекова чуть не загубила нашу годовалую малышку. Спасло только письмо в Минздрав России. Первая реакция на письмо - и нами заинтересовалась зав. пед. отделением Васина Зоя Петровна. Но, к сожалению, как только малышке чуть полегчало, и этот зав. отделением продемонстрировала такое равнодушие и черствость, что стало понятно, откуда в поликлинике такие педиатры убийцы. 
Написал(а):
Вызвали врача на дом. Пришла женщина, аж в 19-30, не снимая пальто и не моя рук потребовала ложку  и и полис. Из 10 минут, что она отвела на 2-х больных, 5минут ушло на запись номеров телефонов следующих больных. Больной с острым бронхитом посоветовала идти на прием в поликлинику (температура ведь не 40). Конечно после посещения такого врача, оптимизма что скоро выздоровеем-не прибавилось. Это и есть медицинская реформа? 24 февраля 2015г
Написал(а):
1.0
Оценка
Ни какого профессионализма, ни какой вежливости врачей в том числе мед сестер не может быть и речи. Обращалась в поликлинику 96 к двум врачам ЛОР, болело правое ухо,стреляло,кровяные выделения из уха. Никто из них этого не заметил, а ФОМИЧЕВ-ЛОР ВРАЧ вообще отправил меня к нервопатологу и дал направление в Психоневрологический диспансер №3. Срочную операцию произвела в клинической больнице№ 1 управления делами президента РФ с клиническим диагнозом: Хронический правосторонний средний отит, Полип правого наружного слухового прохода. После операции обращаться в поликлинику 96 к таким врачам ЛОР не имеет смысла. ПОЗОР ПОЛИКЛИНИКЕ !!! Вообще профессиональный уровень почти всех врачей поликлиники №96 на НУЛЕ , уровень оборудования -0, медикаментов в аптеке для инвалидов или нет , или заменяются не приносящие нужные результаты лечения.
Написал(а):