Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №45 г. Москва

Рейтинг
5.2
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника обслуживает 6662 человек, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение.
Мощность: 750 посещений в смену.

Аптечный пункт № 1 ЗАО «Интрелизинг – Фарм» расположен на 1 этаже поликлиники, работает по графику поликлиники.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Ташкентская ул., д. 25, корп. 2

Проезд: м. «Кузьминки», автобус 143, 169, 99, маршрутное такси № 37, остановка «Поликлиника»; м. «Выхино», автобус № 169, маршрутное такси № 37, остановка «Поликлиника»; м. «Выхино», автобус № 209, остановка ККЗ «Волгоград».

Режим работы:
Телефоны:
(495) 376-10-11 – регистратура (495) 376-23-12 – вызов врача на дом (495) 372-47-61 – регистратура женской консультации
Рейтинг
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
5.6
Отношение санитаров/сестер
5.6
Уровень оборудования/медикаментов
4.8
Удовлетворенность результатом лечения
4.8
Подробный рейтинг
5.2
из 10
Отзывы о клинике
8-(495) 376-10-11
Звоню окло 2-2:30
позвонил уже раз 60
не берут телефон
отвратительно отношение!
Написал(а):
7.4
Оценка
Вежливость врачей
7.0
Профессионализм врачей
7.0
Отношение санитаров/сестер
7.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
8.0
Выражаю благодарность yчасковомy терапевтy Родионовy Дмитрию Сергеевичy и Зав. АП Рyдницкой Светлане Николаевне за профессионализм. внимательность, добротy, тонкое понимание психологии пожилого человека,
Написал(а):
Мне нужна справка для замены прав, как я могу ее получить?
Написал(а):
3.2
Оценка
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Уберите с вашего сайта из списка половину или больше врачей, которых уже давно нет в поликлинике - одни уволились, другие вообще ушли в небытие!
Написал(а):
У брата отказали ноги, человек не может ходить. Скорую вызывали два раза, не берут , говорят вызывайте на дом врача и пусть врач решает- отправлять его в больницу или на дому лечить. Вызвали врача, ждем уже второй день. Такое впечатление, что врачи теперь не спасают, а наоборот , делают все, чтоб не спасти.... Пишу жалобу в Минздрав.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Хочу выразить, искренние слова благодарности Шелудченко Н.М, за чуткое , вежливое отношение, за профессионализм, а так же ее милую медсестру. С, Уважением к Вам Добрикова О. Б. спасибо что Вы есть.
Написал(а):
Мало чего хорошего в этой поликлинике. Не могу записаться на прием к гинекологу уже неделю. Проблема у меня, как мне кажется достаточно серьезная и требует консультации врача. Первый раз я бегала 3 раза с 3 на 1 этаж, что бы записаться, но меня так и не записали, потому что я оказалась не прикреплена к этой женской консультации. В следующий раз я пошла прикрепляться, вроде обошла все что было нужно. В терминале у меня появился врач гинеколог. Взяла талон. На следующий день пошла на прием и зашла в регистратуру уточнить, нужно ли брать карту или ее уже отнесли. Карту мою нашли, но она оказалась на старую фамилию. И меня опять отправили прикрепляться в 409 кабинет. Очередь в этот кабинет была человек 20... Ждать столько времени не было возможности. Спустилась обратно в регистратуру, там мне сказали, что обязательно нужно сначала в 409 прикрепиться. К врачу я так и не попала. И теперь не знаю, когда попаду, потому что время на запись на ближайшие дни все занято!
Написал(а):
Вызвала врача на дом к  больному человеку с 2 инсультами с сильнейшим кашлем и хрипами в легких . 9 октября целый день ждали врача и 19 35  врач объявилась позвонила по телефону и  спросила о состоянии больного  сказала что не хочет беспокоить больного так поздно  и завтра 10 октября во второй половине дня обязательно зайдет к нам и осмотрит больного да видимо других Более Важных дел было у врача много что о пожилом больном человеке даже и не вспомнила . Стыд и позор таким врачам !!!!!!Если у врача работающему на участке улица Ташкентская дом 14 корпус 4 квартира 34 есть внятное оправдание  я выслушаю ее если нет то буду жаловаться выше .
Написал(а):
[color=#000000]Хочу выразить благодарность [/color][color=#000000]заведующей 1-ым терапевтическим отделением поликлиники №45[/color][color=#000000] по адресу: ул. Ташкентская, д. 25, кор. 2, [/color][color=#000000]Кудряшовой Оксане Николаевне[/color][color=#000000] за понимание и оперативную помощь в решении проблемы. Как я уже писала, участковый терапевт не пришел по вызову, а больничный лист был необходим. На следующий день я попала на прием к заведующей и она быстро, спокойно и почти без очередей, помогла попасть на прием и помогла в получении больничного той датой, когда был зафиксирован вызов.  За что ей огромное спасибо! Но конечно, в данной поликлинике существуют очевидные проблемы. Катастрофически не хватает врачей, а в частности терапевтов. На всю поликлинику сейчас осталось только 3 терапевта. По вызовам они уже просто не успевают ходить!!![/color]
Написал(а):
3.4
Оценка
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Отвратительное качество обслуживания! Обращаюсь в свою районную поликлинику довольно редко. Сегодня поднялась температура и я была вынуждена вызвать врача на дом (обязательно нужен больничный лист для предъявления на работе). В регистратуре мне сразу же сказали, что если можете ходить, то придите сами!!! Врачей не хватает, они ходят только к тем кто уже при смерти лежит. Я отказалась, тогда у меня нехотя приняли вызов и сказали ждать до 20-21 часа. Врач так и не пришел!  Больничного за сегодняшний день у меня нет!
Написал(а):
2.8
Оценка
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Сегодня 26 февраля я столкнулась с очередным хамством и отсутствием какого бы то ни было сервиса. 
Суть проблемы в том, что в связи с браком, я вынуждена менять все документы, включая полис обязательного медицинского страхования. Мало того, что я уже 5 месяцев вынуждена ждать карточку, так как каждый раз сбои в центральном оффисе. Но это пол беды. 
Получив временный полис, я узнала , что получить медицинскую помощь я могу только после того, как получу штрих код в первом окне поликлиники. И вот уже третий день я езжу в эту поликлинику и каждый раз перед моим носом компьютер зависает или ломается. Дорогие господа, у меня ранний срок беременности , а я уже 3 дня не могу не то, чтобы попасть к гинекологу, я даже записаться не могу из-за поломок компьютера. Мало того, мне в первом окне все три дня хамят. На моё замечание, что мне срочно нужно попасть ко врачу, мне говорят, что "можете ждать, когда он перестанет виснуть, но мы работаем до часу."
Сегодня я отпросилась с работы в очередной раз, прилетела в 12.45 в поликлинику. И опять увидела жалюзи на окне. А после вопроса: где специалист, чтобы помочь мне со штрих кодом? Получила следующий ответ: " мы работаем до часу" На моё замечание, что ещё 15 минут рабочего времени (при чём я повторила это 2 раза, с первого никто даже не повернулся в мою сторону), меня опять обрадовали- компьютер не работает, тумбы для записи тоже, когда заработает -понятия не имеем. Отец специально пришёл  в 8 утра и спросил , в рабочем ли состоянии компьютер , и получил положительный ответ. Я же через 3 часа 40 минут получила кукиш с маслом. 
Если это забота о здоровье молодых мам и их детей, то спасибо большое, но лучше застрелите сразу. Завтра я ещё раз поеду в поликлинику, уже взяв отгулы за свой счёт. Извините, конечно, но после посещения этой поликлинике мне в пору ложиться на обследование, а не спокойно готовиться к родам .
Надеюсь, вы сможете закупить компьютеры, чтобы они НЕ ЛОМАЛИСЬ, НЕ ВИСЛИ и НЕ ПОРТИЛИ НЕРВЫ!!!
C уважением и надеждой на решение подобных проблем
Наталья
Написал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему мне не сделали укол в/в в процедурном кабинете в субботу 03.11.2012 года в 10.00 утра, сказав что по выходным делают полько экстренные в/в уколы? Если это так, то почему нет никакой информации об этом на дверях процедурного кабинета?
Очень бы хотелось получить ответ?
Написал(а):
В поликлиники большие изменения,главврач-уже в прошлом. Но грубость и наплевательское отношение к людям осталось. Что сталкиваясь с Шаровой, что с · Карапетян. Даже между собой, при больном, обсуждали кто не правильно поставил диагноз, и есть-ли хрипы в легких. И молодая невежда, орала на старого врача, своего подчиненного, что ей ужи от старости заложило. Так же что-то за врач Карапетян и какие у нее могут быть подчиненные, если на все замечания один ответ - НЕДОВОЛЬНЫ,ПОДАВАЙТЕ В СУД, как и угрозы что сама подаст в суд. Не врач, а не понятно какой любитель судебных тяжб. Дай Бог, может с ..... главврача и почистят всю богадельню что он распустил, что забыли что они врачи. Кто не доволен отзывом, подавайте в суд, ну по рекомендации Карапетян.
Написал(а):