Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №197 г. Москва

Рейтинг
3
из 10
Оставить отзыв
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 197 Департамента здравоохранения города Москвы"
Городская поликлиника №197 заложена в апреле 1987 года и введена в эксплуатацию в феврале 1988 года в момент застройки района Ново-Переделкино.

Городская поликлиника №197 УЗ ЗАО г. Москвы размещена в типовом 7-ми этажном здании с пристроенной женской консультацией.

Условия приёма: поликлиника обслуживает граждан старше 15 лет, проживающих в районе «Ново-Переделкино»/

В городской поликлинике № 197 имеется:
Аптечный пункт выдачи бесплатных лекарств. Телефон: 733-04-84
Режим работы с 8.00 до 20.00.
Суббота с 9.00 до 18.00.
Воскресенье – выходной.
«Центр Здоровья» - основной целью деятельности «Центра Здоровья» является сохранение индивидуального здоровья граждан и формирование у них здорового образа жизни. Иметь при себе: паспорт, медицинский страховой полис. Телефон: 733-04-85.
Дневной стационар на 6 коек хирургического и неврологического профиля.
Центр Здоровья и дневной стационар оказывает услуги в часы работы поликлиники.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Новоорловская ул., д. 4

Проезд: ст. метро Юго-Западная, автобус № 707 или маршрутное такси № 343 до остановки «Поликлиника».

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура: (495) 733-54-74 справка (495) 733-54-75 вызов врача на дом
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Подробный рейтинг
3
из 10
Отзывы о клинике
Отношение в женской консультации просто отвратительное......12 минут на одного пациента это мало.....при приёме одного человека пока сидишь у медсестры, почему впускают следущего человека....как же медицинская этика....почему я должна рассказывать про свои интимные болячки в присутствии постороннего человека....разве так делают...на замечания что всё делают быстро и выпроваживают из кабинета начинают причитать....говорят не надо возмущаться вас тут много, едете сюда с области, настроили домов вокруг и мы не успеваем вас принимать....ужас...это касается Алешиной и её медсестру....и разве это прилично сидеть и ругаться матом перед пациентом из за зависшей программы в компьютере....им радоваться надо что к ним народ идёт, а они возмущаются....а что бы попасть на плановое узи по беременности по записи надо держать оборону возле кабинета...лезут все кому не лень...зачем тогда запись....А регистратура это вообще отдельный разговор....залепили всё окно свое, что их там не видно и не слышно, оставили маленькое окошечко в самом низу, что бы их услышать и видеть приходится наклоняться в позу "раком" и общаться с ними, а беременным это совсем не удобно...ещё грубят постоянно...при просьбе выбить статталон начинают орать, неужели это так трудно сделать, даже задницу свою от стула отрывать не надо....как говориться делают всё для людей, всё для удобства.....УЖАС....
Написал(а):
Абсолютно согласна с прошлым отзывом! Безполезная трата времени, нервов и здоровья! Вас тут не вылечат, главное чтоб ещё и не покалечили. И отдельный привет Поплавской из женской консультации, из за неё мне пришлось лечиться 4 года!! 
Написал(а):
Из всего ниже изложенного , ответ очевиден за что платить нашему мед персоналу, за квалификацию которой нет, за хамское отношение к больным и пациентам, за что? Зачем тогда нам такой мед персонал который даже не уважает наших стариков не говоря уже о более молодых, умрем не дойдя до нужного специалиста с медицинской страховкой в зубах благодаря таким как Конина Марина Николаевна , т а таких Кониных пол страны . Надеюсь эта история дойдет до нужного адресата и меры будут приняты . Хотя я уже не чему не удивлюсь...
Написал(а):
В дополнение к ниже описанному: так вот я выбила одноразовое посещение к Рузавиной Ирине Николаевне, просидела в очереди и зашла наконец то . И о чудо ответ, сразу скажу что двое суток не могу уснуть боли в ухе  постоянные. Ирина Николаевна посмотрев быстро мое ухо и горло сказала что это не ее вопрос, с ухом и горлов все в порядке идите к невропатологу , на мой вопрос как к нему попасть, ответ идите в регистратуру МОЖЕТ они дадут направление. После всего этого я встала и пошла домой, лечиться народными методами.
Написал(а):
В продолжение ниже описанного: после того как я в истеричном состоянии со слезами начала ей доказывать , что они не имеют права мне отказать , мадам Конина М.Н, дала ответ ждите может она соизволит дать мне одноразовое направление к врачу в виде исключения из правил. Далее подошел дедушка и  просил зафиксировать вызов врача к жене на дом, не буду описывать весь диалог с мадам Кониной М.Н но честно говоря такого унизительного отношения к нашим старикам я не ожидала, дедушка ушел трясясь от злости и унижения.  Так вот я выбила одноразовое посещения врача , а именно
Написал(а):
Отвратительная поликлиника, в регистратуре мадам Конина Марина Николаевна просто откровенно всем хамит и оскорбляет народ независимо от возраста. Начну по порядку.
Я москвичка прописаны в районе Измайлово так как проживаю у мужа в районе Новопеределкино обратилась с острой болью в ближайшую поликлинику , при себе имела полюс и паспорт, на мою беду в регистратуре я познакомилась с мадам Кониной М.Н. , на мои просьбы дать мне направление к врачу "ухо горло нос" поступил ответ, вот вам бланки заполняйте снимайте копию полюса и паспорта где хотите и приходите
Написал(а):
3.0
Оценка
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Врач женской консультации Березовская принимает, игнорируя электронную запись, тогда как в соседних кабинетах врачи вызывают пациентов сначали по записи по фамилии, а потом, в порядке живой очереди. Для чего тогда нужна электронная запись, что я за 2 недели должна в 7.30 дозвониться и записаться к врачу, потом прийти на приём ко времени, а в реальности попасть к врачу по живой очереди хорошо если через 1,5 часа?!
Написал(а):