Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №22 г. Москва

Рейтинг
2.6
из 10
Оставить отзыв
В поликлинике работает Аптечный пункт № 26, который обслуживает больных с рецептами врачей только поликлиники № 22.

При ГП № 22 находится:
• «Окружной эндокринологический центр», обслуживающий население ЮЗАО.
• «Центр планирования и репродукции», обслуживающий население ЮЗАО.
• «Окружное неврологическое отделение с дневным стационаром», проводит прием на лечение в стационар дневного пребывания из поликлиник округа: ГП № 10, ГП № 22, ГП № 33, ГП № 53, ГП № 60, ГП № 84, ГП № 106, ГП № 110.
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, ул. Кедрова, д. 24

Проезд: ст.м. «Академическая», далее пешком.

Режим работы:
Телефоны:
Телефоны: Регистратура (495) 718-96-11 Секретарь главного врача: тел/факс (495) 718-80-11 Помощь на дому: (495) 718-96-00 Женска
Рейтинг
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
2.6
из 10
Отзывы о клинике
2.2
Оценка
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
После этой поликлиники я перестала верить врачам. Или не так, в этой поликлинике я не встретила врачей. А окружной эндокринологии Сафронова Татьяна Ильдаровна - преступница. И иже с ней Иванидзе, Булгаков, Федотова и др. Корпоративный ОПГ.
Написал(а):
дозвонится в регистратуру не возможно! задать интересующий вопрос по графику приема участкового врача не возможно. не обращалась в районную поликлинику уже 10 лет, видимо вся система нашего здравоохранения построена таким образом, чтобы занятые люди не обращались за получением бесплатных услуг. Возникает вопрос: зачем мы отчисляем ср-ва на страхование из своих доходов?????
Написал(а):
3.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Была на приеме у физиотерапевта Чижовой И.А. Грубая, невнимательная к пациентам, равнодушная. Не понимаю как можно держать такого "врача" на работе. Ведет прием без карты, со слов пациента. А ведь там рентген, анализы, записи врачей. Назначения врач делает наобум, только чтобы от нее отвязались. Полное несоответствие занимаемой должности. В результате посещения никакого лечения мне не было назначено . Спина как болела так и болит. Поликлиника в целом хорошая. Мне кажется надо избавляться от таких врачей
Написал(а):
Очень грамотные врачи и персонал! попал совершенно случайно - нужна была срочная процедура (абсцесс горла), в районной поликлинике отказались делать, позвонил в Росно МС, помогли прикрепиться к поликлинике 22, ни секунды не жалею об этом! услуг больше, чем в районе, бесплатно и прекрасный персонал!
Написал(а):
Поликлиника хорошая, но при очередном посещении по полису омс отказали в предоставлении мед услуг, сказали, что я не прикреплена к ним. Позвонила в Росно МС, где полис получала, и только после этого обслуживание мне возобновили
Написал(а):
21 июля 2015г. по назначению терапевта, пошла сдавать кровь, кабинет 214. Утром как обычно очередь. Половина беременных, половина тех кто по назначению врача. Персонал работает очень меделенно и нерасторопно! Неожиданно в очереди появились трое блатных, сходивших к заведующей. Их приняли в течение 5 минут!!! Беременные ждут в очереди еще 20 минут!!! После такого обращения, очень хочется написать жалобу. После "обслуживания" всех блатных без направления и талонов, мне отказали в сдаче крови по причине отсутствия направления от врача (должна была быть еще одна бумага наверное). Меня послали... по кабинетам за бумажками. Странно, что по назначению врача время назначили и записали, а направление в сам кабинет не направили. Ну это мелочи...ведь работающие люди могут себе позволить в рабочие будни побегать по кабинетам, потратить уйму времени и выполнить чужую работу. Регистратура отказалась принять моё обращение, просто перестав обращать на меня внимание, когда узнали что хочу написать жалобу. Вот такое отношение.
Написал(а):
Извекова Татьяна Алексеевна врач-терапевт с большой буквы!!! Вызывали скорую толку ноль. Вызвали неотложку приехала Татьяна Алексеевна грамотный заботливый специалист, который любит и знанет свое дело. Я четыре дня лежал в лежку с очень сильной ангиной с таким отеком что уже стал задыхаться,  не спал несколько суток, но она грамотно подобрала лечение, сделала уколы, сняла отек в горле и все за 10 минут. На следующее утро ПРОСНУВШИСЬ я понял что она ЧУДО!!! Побольше-бы таких врачей... С уважением ваш пациент Александр.
Написал(а):