Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский центр в Коломенском

Рейтинг
4
из 10
Оставить отзыв

Медицинский центр в Коломенском – это современный многопрофильный семейный медицинский центр. Мы работаем на рынке медицинских услуг более 14 лет. Центр создан для компетентного решения серьезных проблем со здоровьем москвичей и гостей столицы. Основное здание Медицинского центра в Коломенском удобно расположено в историческом и полном зелени уголке недалеко от музея-усадьбы «Коломенское».

Медицинский центр в Коломенском также включает в себя 4 женских консультации и партнерский лечебно-диагностический центр в г. Серпухов, что помогает нам максимально приблизить медицинскую помощь к пациенту.

В нашем центре Вам будет оказан внимательный прием со стороны врачей, использующих классические принципы обследования и лечения пациентов, а также собственные авторские запатентованные методики, дана профессиональная консультация и прописана индивидуальная схема лечения.

Почти все наши врачи – специалисты высшей категории, многие из них являются кандидатами и докторами наук, экспертами в своей области. Наши врачи постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. В медицинском центре постоянно проводятся врачебные семинары, происходит обмен опытом.

Наши принципы работы: индивидуальный подход, максимум внимания, высокий профессионализм.

Медицинский центр в Коломенском обладает широким спектром диагностических возможностей. Это лабораторные и клинические исследования в собственной лаборатории (необходимые анализы Вы можете сдать анонимно), ультразвуковая диагностика любой сложности, КТ-диагностика, полный спектр рентгенологических исследований, маммография, ортопантомография. Современная аппаратура используется активно в лечебном процессе, позволяя проводить оперативные вмешательства с минимальной травматичностью, быстро и безболезненно.

С целью улучшения уровня качества обслуживания и оказания пациентам максимального внимания в индивидуальном порядке было основано подразделение «пациент-сервиса», которое состоит из врачей-консультантов, медицинских сестер и администраторов, сопровождающих пациента во время его посещений и обслуживания в Медицинском центре в Коломенском.

Медицинский центр в Коломенском сотрудничает со страховыми компаниями и предприятиями по разнообразным программам Добровольного Медицинского Страхования (ДМС) В настоящее время нашими партнерами являются более 80 страховых компаний (РОСНО, РОСГОССТРАХ, Капитал Страхование, СОГАЗ, Согласие, Ингосстрах, Военно-страховая компания, РЕСО-ГАРАНТИЯ и др).

Накопленный опыт позволяет нам поддерживать высокую договорную дисциплину. Мы всегда согласовываем с заказчиком план лечения и обследования, своевременно создаем отчетную документацию, предоставляем все необходимые условия для работы медико-экспертной комиссии.

Неоспоримым достоинством нашего центра в глазах наших пациентов – жителей мегаполиса – является наше удобное расположение вблизи оживленных магистралей и в шаговой доступности от ст. метрополитена «Коломенская», последний вагон из центра, по указателю в переходе, 5 минут пешком до центра.
Контакты

Россия, Москва
ул. Высокая, 19, корп. 2

Режим работы:
Телефоны:
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
4
из 10
Отзывы о клинике
В МЦК делала МРТ грудного отдела позвоночника. Очень точная, грамотно сделанная диагностика! Когда с описанием к своему лечащему врачу пришла, она сказала, что наконец, ясна стала причина моих болей. Вот что значит, когда обследование делают понимающие специалисты!
Написал(а):
Безрезультатно лечилась сразу в нескольких клиниках от бесплодия. И только сейчас понимаю, что часто из меня просто выкачивали деньги, лечили несуществующие болячки и давали надежду. В итоге мы с мужем решились на ЭКО. Абсолютно осознанно не стали искать разрекламированные клиники. А обратились за помощью в медцентр недалеко от нашего дома МЦК в Коломенском. Нам еще раз сделали диагностику и сразу сказали, что ЭКО это наш шанс. В это до сих пор сложно поверить, но удалось забеременеть с первой попытки.
Написал(а):
В Мцк в Коломенском проходила эндоскопическое обследование 12 перстной кишки. Выдали хорошее и понятное заключение. Моему врачу понравилось, теперь на анализы и диагностику только сюда. По стоимости анализы приемлемы, и тем более нет очередей, оборудование новое, специалисты работают по новым технологиям. Рекомендую.
Написал(а):
После праздников резко слег, температура, из туалета не вылезал. Все за праздники набирают вес, а я похудел на 5 кило. Вообще ничего не помогало, пришлось идти к врачу своему. Он меня перенаправил к инфекционисту в ЗАО Медицинский центр в Коломенском. Оказалось что то схватил, когда или водичку попил или поел в кафе. Сейчас лечусь, вчера первый раз за все время нормально поел.Жалею только об одном, что раньше не пошел к врачу!
Написал(а):
Проходила МРТ спинного мозга в ЗАО МЦК в Коломенском на прошлой неделе. Записывалась заранее, хотя можно найти свободное время на ближайшие дни, но его немного.Очереди нет, поэтому не надо ждать. Томограф у них новый, информация точная. Описание здесь же нормальным врачом. Работают без выходных, но хотелось бы круглосуточно. Цена обычная.
Написал(а):
Ходила в этот центр на МРТ, делал молодой врач Бубнов Александр. В ЗАО МЦК в Коломенском доступная цена на данное исследование, также мне рекомендовала сюда сходить подруга, по ее словам тут очень хороший аппарат МРТ стоит.
Написал(а):
Большое спасибо врачу-гинекологу Акаевой из клиники зао мцк в Коломеском. К ней я пришла с дочерью 18 лет. Первый визит к доктору. Ребенок очень стеснялся и переживал. Ума Башировна смогла найти язык с подростком и была очень аккуратна. На второй визит дочь уже шла спокойно. Как специалист тоже очень понравилась.
Написал(а):
Сделала УЗИ у Пантиковой в МЦК в Коломенском. Очень понравилась. Тщательно смотрит. Были вопросы – она ответила. Сам кабинет удобный – все тебе показывают, объясняют. Хотя я в этих точках ничего не вижу. На прием попала строго по времени, что особенно порадовало.
Написал(а):
Лечила у невролога Тихоновой в ЗАО МЦК артрит. Начала болеть нога, я сделала кучу рентгенов и даже успела несколько МРТ за год, имею разные диагнозы от врачей, выпила и исколола лекарств на несколько десятков тысяч, а как не могла наступить на ногу, так и не могу. Оказалось это артрит. Так она мне выписала такое простое лечение: антибиотик, витамины. В аптеке оставила какие-то копейки, насморк вылечить дороже. Ну что хочу сказать – сейчас хожу и очень даже уверенно. Бегать пока боюсь, но наконец стала ночью спать.
Написал(а):
Мрт в мцк хорошо делают. Делала до этого в двух местах, то не увидели кисту, то неправильное описание сделали. Здесь и оборудование самое новое, и врач делает, а не просто лаборант. Периодически акции проходят и тогда стоимость здесь выходит одна из самых выгодных.
Написал(а):
Делала УЗИ в зао мцк брюшная полость+почки у Синцовой. Сделала в день обращения. Прием не сильно от записи отличается по времени. Так что работающие могут подгадывать визиты спокойно. Увидела все что нужно. По цене не выше среднего. Из неприятного – на мне кончились бахилы. Хорошо свои были.
Написал(а):
Лечила глаза в ЗАО МЦК. Сэкономила на линзах, зато за врача отвалила как за две упаковки хороших. Все как в пословице про скупого. Но врач хорошая, глаза быстро вылечила. Плюс дала ликбез как выбирать эти линзы. Наука впредь будет.
Написал(а):
Мой сын наблюдается у двух специалистов зао МЦК в Коломенском. По проблеме энурез его ведет уролог Шубин А.Г. и психиатр Братанова С.Б. Энурез на фоне панических атак, общего тревожного состояния, СРМП. Подросток с целым рядом проблем, но нам повезло, что два таких специалиста работают бок о бок и помогают нам выйти из этой ситуации и жить мальчику полноценной жизнью!
Написал(а):
Сегодня встала на учет по беременности в ЗАО МЦК в Коломенском. Решила не связываться с консультацией. Пока первые впечатления положительные. Хотела вообще в другую клинику, там подороже и вроде как более статусный центр. Потом решила, что врач важнее. Здесь по Акаевой много положительных отзывов. В регистратуре очередь из 2 человек, распределили тут же. Перед кабинетом никого, подожлала пока выйдет девушка и зашла. А вот у врача была долго. Досконально меня расспросила, все записала. Направила на стандартные анализы. Буду сдавать здесь же. По ценам посмотрела – здесь кое что даже подешевле. Вышла с позитивом. Посмотрим как дальше пойдет.
Написал(а):
Переделывал гипс в травматологии зао МЦК. Хорошо во время заметили, что неправильно наложили в районной больнице, а я уже неделю отходил. Второй раз не стал рисковать, пришел сюда. Снимал здесь и ногу разрабатывал. По ценам не сравнивал, ощутимо для кошелька, но по отношению не придраться. Нога быстро восстановилась.
Написал(а):
С болями в области сердца обратилась к кардиологу в ЗАО МЦК в Коломенском. Запись к Колхир (а я хотела только к ней, потому что отзывы о ней отличные) была на неделю вперед. Решила подождать, но решила подготовиться к визиту и сделала ЭКГ. Принимала меня внимательно, изучила ЭКГ и сказала, что с моим сердцем все в порядке, у меня просто болит мышца. ООО, а я уж себе в голове столько всего нарисовала. Ни на какие доп исследования не отправляла и деньги не тянула. Обошлась одним визитом.
Написал(а):
Слышала, что в ЗАО МЦК в Коломенском принимает хороший проктолог, но он мужчина. Не могла вообще решиться обратиться к такому врачу, а тем более к мужчине. Но ситуация стала совсем критической. Сложнее всего пришлось в регистратуре, когда в очереди ты громко говоришь, что тебе к проктологу. А Дальше уже была такое облегчение! Врач потрясающий. Так что советую всем, кто терпит и молчит, не ждите, когда станет совсем плохо. Идите! Вылечила геморрой без операции, на что честно говоря не надеялась.
Написал(а):
У меня была сильная аллергия. Я сначала просто таблетки глотала, а потом, когда уже перестало помогать, пришлось к врачу идти. В поликлинику обращаться не стала, решила частную клинику поискать, попала в МЦК. Аллерголог очень хороший! После лечения приступы прекратились!
Написал(а):
Мне в МЦК раньше уже приходилось общаться по поводу женских проблем. А недавно вот еще приезжала сюда делать УЗИ щитовидки. Мне очень нравится, как здесь относятся к пациентам, достаточно внимания уделяют. Да и цены на консультации специалистов и на обследования, на мой взгляд здесь не особо высокие.
Написал(а):
Вот прочла отзывы и поразилась: мы вообще-то одну и ту же клинику обсуждаем?! Я посещаю МЦК уже второй год, никогда никаких проблем не возникало. В регистратуре и на ресепшене нормальные девчонки сидят, вежливые, всегда готовы помочь. К специалистам, тоже никаких претензий (я бываю и у терапевта, и у гинеколога, и у маммолога). Никаких диагнозов, которые не соответствовали бы моему состоянию, мне не ставили, и лечение помогает – значит, назначения делают правильные и эффективные.
Написал(а):
4.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Хамы в регистратуре, не могут записать ко врачу, он-лайн запись через сайт - бесполезная, записались к терапевту - перезвонила сонная муха, которая сообщила, что данный терапевт не работает,а к другим мест нет.Написано, что работают до 21, так позже 18 ко врачу не попасть - полная запись при пустой поликлинике.Зачем данную клинику включили в список рекомендуемых по полису ДМС, хочу принести клинике денег, а хамство и непрофессинализм персонала не дают это сделать. Это просто терапевт, страшно предположить, что будет,если захотим к другому специалисту.
Написал(а):
Тоже очень давольна этим медицинским учереждением.Но была учень удивлена запахом перегара девочек из справочной.Осадок,как от посещения мужской раздивалки.Кроссворды на рецепшине,отвличёные разговоры и сотрисающий гогот.Вспомнила эпоху больших очередей,неизвестно зачем.В рабочие время употреблять алкоголь,даже если это праздник?Тогда я непонимаю,кто следит за десциплиной у девочек.Как театр начинаится с вешалки,так мне кажется и всё остальное должно быть достойно.А так,очень даже всё замичательно.
Написал(а):