Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО "Клиника Семья"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Детский медицинский центр «Клиника Семья» рад предложить свои медицинские услуги заботливым родителям, понимающим важность профессионального наблюдения за ребенком. Причем нами делается упор на профилактику детских заболеваний, а не на их лечение, осуществляемое только по необходимости.

Многочисленные отделения нашей семейной клиники принимают детей в возрасте до 17 лет, с каждым из которых ведется индивидуальный прием с родителями и без. Кроме того, возможно консультирование детских специалистов на дому, выезд для взятия анализов в любое удобное для родителей время.

Главным достоинством нашего детского медицинского центра является неограниченные возможности для диагностики и профилактики многих заболеваний, а также высокий уровень медицинского сервиса. Именно поэтому многие пациенты отдают нам предпочтение, выбирая современные лечебно-диагностические возможности, комфорт, внимание и профессиональный подход. Клиника «Семья» заботится о своей репутации, делает все, чтобы приносить здоровье и радость маленьким пациентам и их родителям.
Контакты

Россия, Москва
ул. Ходынский бул. д.5 корп.4

Маршрут от метро Динамо: Из центра первый вагон. Выход на улицу из стеклянных дверей налево. Через 50 метров перейти по пешеходному переходу на другую сторону. На перекрестке остановка маршрутного такси 18М. Доезжаете до остановки Ходынский бульвар д.5,к.4. Вход во двор — охраняемая территория. На втором этаже вывеска Клиника Семья! Маршрут от метро Полежаевская: Из центра первый вагон. Выход в город направо на улицу Куусинена. Остановка маршрутного такси 18М. Доезжаете до остановки Ходынский бульвар

Режим работы:
Телефоны:
+7(499)762 90 01, +7(499)762 90 02, +7(495)645-72-83
Врачи клиники
Макаров Кирилл Сергеевич
неврология, стоматология
Категория: Не указана
Пименова Наталья Николаевна
педиатрия
Категория: Не указана
Чеботарева Татьяна Александровна
педиатрия
Категория: Не указана
Бережная Ирина Владимировна
гастроэнтерология
Категория: Врач высшей категории
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике