Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Алена

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Мы рады представить Вашему вниманию сеть современных стоматологических клиник "Алёна" (г. Москва).

Еще в 1991 году начал работать наш первый стоматологический кабинет. Тогда же в основу нашей работы был заложен непререкаемый принцип — сочетать уважительное, доброе и внимательное отношение к нашим пациентам с высочайшим профессионализмом.

Мы приобретаем и используем в своей работе только самые современные, эффективные и высококачественные медицинские технологии.

За 15 лет работы в наших стоматологических клиниках сформировался крепкий коллектив профессионалов — врачей-стоматологов, ассистентов, зубных техников и администраторов.

Персонал клиник является особой гордостью и надежным капиталом фирмы "Алёна". Это профессионалы высочайшего уровня. Результаты работ наших врачей и зубных техников неоднократно занимали призовые места на различных региональных и Всероссийских профессиональных стоматологических конкурсах и, как правило, имеют многочисленные положительные отзывы от наших пациентов.

При этом, несмотря на высочайший профессионализм, все сотрудники стоматологических клиник "Алёна" в обязательном порядке проходят обучение на различных курсах и семинарах по повышению квалификации, принимают активное участие в многочисленных стоматологических форумах и конференциях. Поэтому мы всегда находимся в курсе последних новинок и разработок в области стоматологии.
Контакты

Россия, Москва
Россия, г. Москва, Протопоповский пер., 9

Режим работы:
Телефоны:
8(499)253-4527/25
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике