Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Российский научный центр рентгенорадиологии

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. Профсоюзная, 86
Контакты

Россия, Москва
ул. Профсоюзная, 86

  • Калужская

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 334-79-24
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
В феврале 2016 года я попала в данный центр на обследование. Лечащим врачом была назначена Ходорович О. С. Уже на третий день моего обследования. на основании только биопсии образования правой молочной железы и осмотров с дагнозом "рак под вопросом " мне поставили диагноз и озвучили тактику лечения "Мастэктомия по Маддену с удалением лимфоузлов. Не смотря на то, что далее проводились исследования, на их результаты уже не смотрели - диагноз и тактику лечения не меняли. Я каждый день ходила за Ходорович О. С. с просьбой объяснить, с чем связана такая тактика лечения. Был ответ: поражена вся молочная железа. Я просила провести органосохраняющую операцию, сохранить кожу, сосок, или хотя бы лимфоузлы. Мне отказали, т. к. "поражена вся молочная железа". Такой же ответ и отказ в органосохраняющей операции дал и Зав.отделением Галушко Д. А. После операции пришло гистологическое исследование удаленных тканей. Кожа, сосок, лимфоузлы были чистые. Опухоль не вышла за проток. Я обратилась к Ходорович и Галушко за разъяснениями. Мне их не дали. Вместо этого Галушко Д. А. начал рассуждать о нагрузке врачей, о его ко мне уважении и пр. Я изучила свою историю болезни, запросила ее копию. Копию мне выдали через пару дней, но там уже появились приписки, некоторые документы были изменены. (У меня хорошая память +техника скорочтения + появившиеся приписки было трудно не заметить). Написала жалобу на имя профессора Павлова. Был ответ: да, Вы просили сделать органосохраняющую операцию, НО НЕ ОТРАЗИЛИ ЭТО В СОГЛАСИИ НА ОПЕРАЦИЮ!!! Представляете, какой цинизм! Это при том, что мне в ней ОТКАЗАЛИ, т. к. «поражена вся молочная железа»

И вот, что я нашла среди отзывов 2011 года:

В.Юровская

2011-09-09 14:49:43 Россия / Москва

На пятиминутке в присутствии всех врачей директор Солодкий В. А. сказал "Ей не нужна 6-тичасовая сложная операция. Сколько ей лет? 30? Ей не нужно оставлять молочные железы, уберите все -операция будет короткая". Врачи были в шоке, но все молчали.
Вот такая экономика в медицине

То есть, это на уровне Высшего руководства клиники!!!!



И, видимо, это действительно так! Считаем:

Мне удалили грудь за 1 час 15 мин.

Стоимость обследования и операции 250 т. р. + 3-4 операции по восстановлению груди. То же платно!!!!

Органосохраняющая операция – длится ок. 7 часов, стоит дешевле и при этом пациент не вернется для 3-4 платных пластических операций !
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Урологическое отделения. Огромная человеческая благодарность всему коллективу отделения и особая благодарность среднему медицинскому персоналу, за их чуткое отношения к больным.
Написал(а):