Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Натали-мед медицинский центр

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
Натали-мед медицинский центр - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. Маршала Катукова, 6
Контакты

Россия, Москва
ул. Маршала Катукова, 6

  • Строгино
  • Щукинская

Режим работы:
Телефоны:
+7 (499) 322-30-03
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.5
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.8
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
Здравствуйте. Стала замечать, что у меня появился шум в ушах, стала слегка подрагивать голова, ухудшаться память. Сходила в больницу, врач поставил диагноз «начальная стадия болезни Паркинсона». Она вообще не вылечивается, но можно уменьшить ее симптомы с помощью лекарств. Я стала искать врачей и средства, много чего перепробовала, но остановилась на медицинском центре Натали-мед. Здесь и отношение, и квалифакация врачей, и цены, и качество - все меня устраивает. Здесь меня наблюдают. Я довольна! После употребления прописанного курса лечения у меня уменьшились симптомы заболеваний. Голова стала поменьше трястись, шум в ушах почти прошел, стала восстанавливаться память. Я это чувствую по себе. Надеюсь, что мой организм меня не подведет и ухудшений не будет.
Написал(а):
Благодаря лечению в Натали-мед продукции я снова радуюсь жизни. Результаты, которых нам с врачом удалось достичь, просто потрясающие. Были проблемы с желудочно-кишечным трактом: гастрит, постоянная изжога. Возникли эти проблемы 2 года назад. До того я не жил, а мучился. С момента, когда я начала соблюдать прописанную диету, принимать препараты, мой организм пошел на поправку. О гастрите я не вспоминаю, про изжогу давно забыл. Этих проблем для меня больше не существует.
Написал(а):
Я мучилась с желудком долгое время, в поликлинике прописывали таблетки и диету, но никак не могли мне помочь. Было сложно попасть на прием, на УЗИ вечная запись. В итоге по 2 недели не могла попасть на прием. Все было очень затянуто. Наконец, нашла хорошего гастроэнтеролога в Натали-мед, Помогли мне, назначили эффективное лечение. И обследования за 1 день прошла.Через пару недель уже все прошло, проблем больше нет и чувствую себя прекрасно.Понравились ваши специалисты и скорость!
Написал(а):
Несколько месяцев назад у мужа стало стремительно падать зрение. Очки ему уже не помогали. О хорошем офтальмологе мы узнали от знакомой и записались в медицинский центр Натали-мед на прием. Результатами были довольны. Врач и правда хорошая, обследовала, честно сказала, что тут нужна лазерная коррекция зрения. Прописала очки, капли. Благодаря доктору удалось получить полную картину ситуации и мы уже знали как можно помочь. Спасибо вам большое!
Написал(а):
9.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Несколько лет назад я заметила, что полнею. Сидела на диетах, которые были бесполезны. Только желудок испортила и потратила очень много денег на диетологов. Опросила знакомых, к какому врачу лучше обратиться.У меня знакомые лечились в Натали-мед. Я решила обратиться за медицинской помощью. Была у эндокринолога, сдала кровь. Обнаружили проблемы с щитовидной железой, уровень гормонов завышен, также оказалось,что у меня диабет. Мне смогли установить причину, врачи в этой клинике очень хорошие. Стала лечиться. Ходила на прием с удовольствием. Как-то быстро сахар стал снижаться, недавний анализ показал,что гормоны в норме. Да и худею я наконец-таки) 
Написал(а):
У меня с детства близорукость, за последний год у меня значительно упало зрение, в прежних очках уже ничего не вижу. проходила диагностику в медцентре Натали-мед. Хороший офтальмолог - не зря мне рекомендовали. Мне выписали очки, от усталости прописали капли, я стала видеть намного четче. И медцентр мне понравился. Много времени уделяют,очень внимательные врачи.
Написал(а):
Меня сильно продуло, я заболела, а потом заметила, что было больно даже кушать. А по ночам вообще спать не могла без обезболивающих, правая сторона лица болела. Лечилась медикаментами, но не избавлялась от проблемы. Я была на приеме у невролога в Натали-мед. Оказалось, что у меня пошло осложнение на троичный нерв. Как хорошо,что я все-таки пришла к врачу. Доктор Наталья Пуцына помогла мне победить болезнь. Диагностировала моментально. И знала,как помочь. Наконец-то за долгие дни мне стало лучше. Спасибо вам за такое чудо.
Написал(а):
Два года назад мне поставили диагноз стенокардия, аритмия, сердечная недостаточность. Малейший стресс приводил к очередному приступу. Сердце постоянно билось с ритмом 150-190. В прошлом году я впервые прочитала отзывы про медицинский центр Натали-мед и решила, почему бы и не попробовать проконсультироваться? После приема доктора я была уверена,что мне тут помогут, настолько мне понравилось! И обследовали так,как не обслдеовали никогда в поликлинике. У меня полностью прекратились сердечные приступы. Пульс пришел в норму, сейчас 98-100 ударов в минуту. Недавно участковый врач звонил, интересовался, почему в этом году еще не обращалась к ним. А теперь необходимости такой нет. Спасибо Натали-мед за помощь.
Написал(а):
Несколько лет я страдаю от грибка на ногах. Пятна нестерпимо зудели. Боялся, что грибок покроет все ступни. Выписали мне витамины и гормональную мазь. А толку? Немного пройдет, и грибок вновь появляется. Стыдно было выйти на люди с таким безобразием. Был на приеме у дерматолога в Натали-мед, ее мне рекомендовали, как наиболее грамотную и знающую. Стал лечиться, как мне прописали. Каждое утро наблюдал, что кожа постепенно очищается, прошел месяц - грибок не возвращается. Настроение отличное, спасибо доктору!
Написал(а):
Отец когда-то неудачно поднял тяжелый мешок и надорвал спину. С тех пор начались проблемы.. Болело везде: от копчика до верха позвоночника и вниз, до самых пяток. Диагнозы ставили: артрит, артроз, остеохондроз. Наконец попали в хороший медцентр- Натали-мед, до этого были у разных врачей. Здесь же многопрофильная клиника, ко всем удобно попасть, работают просто прекрасно - опытная команда и хорошее обследование. Вернули отца к жизни. Прописали физиотерапию, гимнастику, лекарства. Все наладилось, отец говорит, боли прошли. Стал чувствовать себя гораздо лучше. Отличный невролог и хирург.
Написал(а):
Маме уже за 50. Проявились старые болезни, связанные с кишечником, уже проверенные средства не помогали, поэтому обратились к врачу. Были в Натали-мед, т.к. нам рекомендовали этот медцентр, как проверенный. С помощью этих специалистов удалось наладить работу кишечного тракта, боли у мамы прошли. Она даже стала лучше выглядеть. Большое спасибо.
Написал(а):
Моя работа связана с длительными переездами и стрессами. Постепенно стал замечать головные боли, напряженное состояние, к тому же, ломило шею, не мог ее даже повернуть без боли. Узнал о Натали-мед, решил сходить к неврологу послушать, что мне скажут. Врач Пуцына, конечно, высокого профессионального уровня! Смогла мне помочь. У меня было защемление нерва, к тому же, она прописала мне витамины и препараты, которые мне помогли повысить работоспособность, уменьшить утомляемость, у меня появилось хорошее настроение, я стал спокойнее и сдержаннее.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Совсем недавно посетила впервые клинику Натали-Мед и была приятно удивлена обслуживанием специалистов. Администраторы на ресепшене - очень отзывчивые девушки, а врачи- настоящие профессионалы. Прошла полное медицинское обследование буквально за несколько часов и теперь с нетерпением жду результатов. Медицинские работники очень вежливы и доброжелательны! Обязательно буду планировать свою беременность именно здесь.
Написал(а):
Отличный эндокринолог у вас! Я очень долго ходила по врачам по врачам, сдавала гормоны, бесконечные лекарства. Только доктор Фабричнова действительно разобралась в проблеме, провела диагностику и подобрала лечение, расписала все подробно что и как принимать. Ну и конечно же, грамотное лечение дало результат! Гормональный фон нормализуется. Буду лечиться теперь только здесь.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Моя подруга наблюдалась по беременности в Натали-мед, поэтому, когда мы тоже планировали ребенка, решили, что лучше и мне тоже будет обратиться именно в эту клинику. Здесь есть все условия. И для тех, кто только планирует стать мамой, и для тех, кто уже носит малыша, и для тех, кто уже имеет малыша. Ghrhfcyst заботливые врачи, тщательные обследования, очень приятные УЗИсты (кстати, моя доктор тоже прекрасный врач узи). Так что советую)
Написал(а):
[size=2][font=arial, sans, sans-serif]Хочу рекомендовать гинекологов в Натали-мед. Самые замечательные и профессиональные доктора, которых я когда-либо посещала. Была на приеме у Машкиной, а узи мне делала Ларина, обе понравились. А благодаря усилиям и знаниям Машкиной Наталии Сергеевны я смогла забеременеть. Очень довольна клиникой![/font][/size]
Написал(а):
[size=2][font=arial, sans, sans-serif]Был в центре Натали-Мед. У администраторов поинтересовался, оказывается, в клинике можно сдать весь спектр анализов. По цене приемлемо. Медперсонал и администраторы вежливые и приветливые. Был у терапевта когда простуда замучила, потом к урологу наведывался в качестве профилактического осмотра и к кардиологу тоже обращался, когда мучился с давлением.[/font][/size]
Написал(а):
[color=#656565][size=2][font=arial, sans, sans-serif]Очень хотел бы сказать спасибо урологу Донцову Андрею Валерьевичу, поблагодарить за помощь, которую он мне оказал. В другой клинике, увы, мне не помогли,хотя денег выложил не мало. Андрей Валерьевич, вы прекрасный врач! Таких компетентных и честным, к сожалению, не часто встретишь. Мне повезло, что я попал именно к вам! Спасибо. [/font][/size][/color]
Написал(а):
[color=#000000][size=2][font=arial, sans, sans-serif]Хотелось бы поблагодарить специалистов, которые делали мне узи по беременности! Главное то, что рассмотрели моего сынишку со всех сторон, косточки, органы, даже пальчики все пересчитали! Выдали четкие снимки на руки, и записали видео на диск. Я осталась довольна Вашей работой! Спасибо! Обязательно приду ещё к ВАМ!!![/font][/size][/color]
Написал(а):
[color=#000000][size=2][font=arial, sans, sans-serif]У клиники Натали-мед есть одна особенность - здесь работают не просто профессионалы своего дела, замечательно разбирающиеся в своем предмете, но и настоящие люди, не растерявшие своих человеческих качеств, нет равнодушия к пациентам, которое часто встречаешь у врачей. Всегда тепло и радостно встретят.[/font][/size][/color]
Написал(а):
Невролог в клинике очень хорошая, я была у нее на днях. Обращалась с болью в спине, мне после полного обследования назначили лечение. Сейчас хожу на процедуры, боль уже прошла, я довольна посещением.
Написал(а):
[color=#000000][size=2][font=arial, sans, sans-serif]Мне очень помогла невролог Дробинская Мария Олеговна из Натали-мед. Давно испытываю боли в шее и спине. Она объяснила мне их природу и назначила лечение. Сказала, что защемление нервов, из-за которых, кстати, и были головные боли. Другие врачи просто советовали принимать обезболивающее. Так что не зря я обратился именно в эту клинику, очень врач понравилась.[/font][/size][/color]
Написал(а):
[color=#000000][size=2][font=arial, sans, sans-serif]В воскресный день у меня отнялась половина лица, я так испугался, не знал, что делать, куда бежать. Выходной же. Звоню маме, а она меня успокоила, говорит, что срочно к неврологу надо бежать. Я давай искать ближайший медицинский центр, в Натали-мед администратор сказала, что срочно приходите, вас примут без проблем и без очереди, в то время, как в других - сонные администраторы лениво говорили о какой-то записи, времени и ценах. Ну конечно же я пошел именно в Натали-мед. Мне там быстро помогли, я очень доволен и помощью, которую мне так быстро оказали, и расторопностью врачей. Теперь знаю, куда буду обращаться, если что-то случится, потому что уверен, что тут мне помогут.[/font][/size][/color]
Написал(а):
[color=#000000][size=2][font=arial, sans, sans-serif]В клинике Натали Мед я была у гинеколога Елизарьевой. Обращалась туда с эрозией шейки матки. Эрозию прижигали лазером. Ощущений неприятных не было. Врач хорошая, с ней очень приятно общаться. Я продолжаю посещать клинику регулярно. Планирую у Натальи Викторовны готовиться к беременности.  [/font][/size][/color]
Написал(а):
[size=2][font=arial,sans,sans-serif]Хочу оставить свой отзыв об урологе в Натали-мед- Бакланов Николай Артёмович.Мне понравилось как врач ведет прием - спокойно, уверенно, сразу чувствуется профессионализм. Кстати анализы берет практически неощутимо, а это очень большой плюс! Дал много советов, назначит эффективное лечение, курс окончу и я здоров! Так что советую.[/font][/size]
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Огромную благодарность Дробинской Марии Олеговне! Очень квалифицированные специалист-невролог, относится к своим пациентам с уважением и пониманием, желаю ей  огромных успехов в карьере, так же выношу благодарность всему коллективу клиники, очень хороший коллектив !
Написал(а):