Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медэп

Рейтинг
9.3
из 10
Оставить отзыв
Медэп - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Ломоносовский просп., 43
Контакты

Россия, Москва
Ломоносовский просп., 43

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.3
из 10
Отзывы о клинике
9.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Хожу в «МЕДЭП» на Варшавку в диетологию  к Фадеевой. Пока результат небольшой, сбросил только 6 кг за 2 месяца.  Цель – минус 10 кило и чтоб «гибкость во всем теле образовалась». Самая большая трудность – все писать в дневник. Оптимальный вес мне рассчитали. И всегда можно позвонить, если что-то забыл, что удобно. Появились дополнительные расходы – пришлось купить новый брючный костюм. 
Написал(а):
Мы застраховали в медэпе новорожденного сына. К счастью, для начала оформили страховку на 3 месяца. Так получилось, что малыш подцепил почти сразу от старшего ребенка насморк, после чего пошло небольшое осложнение на ушко. Врач Бороздина Виктория Константиновна сказала мазать носик маслом туи, хотя там ограничение в инструкции до 12 лет, а малышу 2 недели!!! После этого я обратилась к другому врачу, которая и обратила внимание, что начинается уже отит. Бороздина после нее приезжала на следующий день, я попросила ее посмотреть ушко, она сказала, все прекрасно! То есть просто не увидела! Когда мы начали лечение у другого врача, я сказала Виктории Константиновне, что мы пересдавали кровь в другом месте, так как она отказалась повторно нам назначить. На мой взгляд любой нормальный врач должен был сказать: покажите мне результат. Но ее результат не заинтересовал. После этого мы решили отказаться от медэпа, не дожидаясь окончания страховки. Деньги нам, естественно, не вернули.
И еще: Окулист, приехавшая на плановый осмотр в месяц, посмотрела через полуоткрытые глаза ребенка каким-то образом глазное дно, не закапав ничего, затем сказала , что надо будет делать прокол слезного канала, показала неправильно массаж глазок и уехала (я вызывала потом специалиста из глазной клиники, она мне показала, как правильно делать массаж).
Я всем советую: держитесь подальше от медэпа, если вам дорого здоровье Ваше и Ваших детей!
Написал(а):
Сегодня заказывали перевозку больного (бабушка 90 лет) из больницы домой. Впечатления об услуге крайне негативные. Оборудование старое и постоянно заедает (каталка), коляска без передних колёсиков, большую часть работ делали сами. С учётом того, что была оговорена перевозка сидя от кровати до кровати пришлось 2 раза бабушку пересаживать, т . к. сотрудники компании поднять на коляске человека в машину не могут (зачем тогда обещать?!), коляску в подъезд помогали заносить прохожие. В машине грязно, бригада откровенно хамила, отношение пренебрежительное.
Написал(а):