Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городская клиническая больница № 63

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Согласно приказа Горздравотдела г. Москвы, решения Дзержинского Райисполкома, приказа Районного отдела здравоохранения 15.04.57 г. была организована городская больница № 63 Дзержинского РЗО г. Москвы. С 1966 года больница переименована в городскую клиническую больницу, в связи с созданием базы для клинических кафедр медицинских институтов г.Москвы согласно приказа РЗО от 09.09.66 г. № 414
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Дурова ул. , д. 26 <br>

Проезд: м. Проспект мира, далее 10 мин. пешком

Режим работы:
Телефоны:
Справочная: (495) 684-71-66 Приемное отделение: (495) 684-74-75, 684-70-45 Секретарь: (495) 681-20-66, факс (495) 688-94-10 Теле
Фотографии
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Безобразная больница№63!!!! Мою дочь(16 лет) привезли в эту больницу по скорой в 10 вечера с острой болью( воспаления седалищного нерва).Свободных мест в палате не оказалось и её положили в коридоре. Девочка крючилась от боли и просила сделать ей обезболивающие. К ней долгое время никто не подходил((. Только к часу ночи ей каким то чудом сделали один укол и она смогла два часа поспать. К утру она продолжала лежать в коридоре всё так же мучаясь от боли.В этом отделении безответственные и не грамотные врачи которые тупо просиживают свое время на рабочем месте.
Написал(а):
13 сентября 2011 года в отделе реанимации скончался мой отец – зайцев Юрий Иванович, с которым мы были как одно целое. Этот тип вышел ко мне и сказал с виноватой ухмылкой – извините так получилось. Я валялся без чувств на кушетке в коридоре. А он мне сказал – как вы еще здесь? Я через силу поднялся и пошл в Склиф в морг. В старину для врачей были хорошие законы – взялся лечить так вылечивай, а залечил, то и самому секир-башка! А как сейчас?
Написал(а):
В сентябре 2011 года нашу семью постигла страшная беда– мы потеряли отца.
Десятого сентября за завтраком отцу внезапно стало плохо и он потерял сознание. Я незамедлительно вызвал «Скорую помощь». Врачи приехали примерно через двадцать минут, определили, что у отца инсульт, ввели необходимые препараты (мексидол, пирацетам) и госпитализировали отца в Городскую клиническую больницу № 63. (г. Москва, ул. Дурова, д. 26) и там поместили в реанимацию девятого неврологического отделения.
Я сопровождал отца, в карете «Скорой помощи» и в приемном покое больницы он все время находился в сознании. Каждый день я по несколько раз звонил в справочную больницы, а также ездил туда и справлялся о самочувствии отца. В воскресение одиннадцатого сентября дежурный врач-реаниматолог сообщила мне, что отцу стало значительно лучше – ему был сделан электрофорез, дыхание было ровным, давление и пульс – нормальными, он находился в сознании, уже пытался приподниматься и контактировать с медперсоналом. Через несколько дней его уже хотели переводить в общую палату. Однако в понедельник двенадцатого сентября порядок лечения был почему-то изменен и рано утром тринадцатого сентября отец скончался.
У отца была бронхиальная астма. Вечером десятого сентября я отвез в больницу выписки из амбулаторной карты поликлиники и лекарства которые он обычно принимав –спрэй «Беродуал». Я консультировался с несколькими опытными врачами и они и мне сказали, что при надлежащем уходе – своевременной и регулярной очистке бронхов от мокроты и подключения к аппарату принудительной вентиляции легких отца можно было спасти, но медицинским персоналом больницы скорее всего этого сделано не было. Кончина отца стала для нас с матерью страшным ударом от которого мы до сих пор не оправились.
Убедительно прошу Вас проверит правильность лечения моего покойного отца в городской клинической больнице № 63 и в случае выявления каких-либо нарушений привлечь виновных к ответственности.
Написал(а):
Мой сын провел ночь ада в коридоре ГКБ 63 в 8 неврологическом отделении. Моего сына покусали Клопы. По полу бегают тараканы, помещения и коридоры не проветриваются жуткое зловоние сигаретного дыма, общественного туалета, едкий запах мочи. Переполненные коридоры стонущих и хрипящих в пред смертной агонии больных. Рваное постеленное белье, вонючая подушка. Матрас в пятнах крови и мочи. Барак в котором не делали ремонт с советских времен. Описать не возможно! Приезжайте и посмотрите сами!
На ужин просроченный на 4 дня йогурт. Утром по дороге в больницу мне навстречу из подвала вышли две жирные крысы, они разгуливают по территории больницы. Рассадник грязи и инфекции в центре Москвы. СЭС еще существует?
Правительство выделяет деньги на переоснащение, новое оборудование. Куда деваются финансы? Куда смотрит главный врач? Чем он занят? Положите администрацию больницы к клопам и тараканам, пусть узнают как это.
А лечащий врач, который с трудом говорит на русском языке, сказал, что в больнице ничего нет и посоветовал выписаться. В больнице нет обследования. Докатились!!! Куда можно внедрить нанотехнологий? В барак? Крысы все съедят. Я одна воспитываю сына и мне тяжело, но рисковать его здоровьем я не стала и забрала его в платную клинику. Очень горько, но молчать невозможно. Я плачу налоги и в чрезвычайной ситуации мы не можем получить нормальную помощь. Буду писать новому министру, может она поможет защитить наших детей, которые приезжают по скорой в такую больницу.
Написал(а):