Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО "Индийская Семейная Клиника"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Индийская семейная клиника Аюрведа представляет собой уникальный медицинский центр, где при лечении пациентов используют хорошо зарекомендовавшие себя методы альтернативной и традиционной медицины. Именно комплексный подход способствует достижению максимального эффекта при лечении различных заболеваний.

По определению Всемирной Организации Здравоохранения: "здоровье - это не только отсутствие недугов, но и состояние полного психического, физического и социального благополучия".

С точки зрения аюрведы: "здоровье – это гармония между телом, разумом и окружением человека". Поэтому специалисты индийского центра не только излечивают конкретную болезнь, но и с помощью различных способов альтернативной медицины благотворно влияют на весь организм в целом.

Самое большое преимущество древней методики аюрведа заключается в том, что она не имеет противопоказаний и побочных эффектов, ведь ее основное кредо - "Не навреди!". Именно, этот девиз используют доктора нашего центра в своей практике с пациентами.

Работая с пациентом специалисты центра тщательно его обследуют, а также проводят пульсовую диагностику – очень сложный и эффективный способ, который позволяет дать более точную оценку состоянию человека. Кроме того, доктора обращают внимание не только на полученные результаты обследования, но и на телосложение и на психофизическое состояние пациента.

В своей практике мы применяем только природные, натуральные и безопасные вещества, такие как: специи, минералы, более трех тысяч лекарственных растений, масла и металлы. Отдельное место в аюрведе занимают различные техники массажа с использованием лекарственных растений и масел. Все они доступны и в нашем центре.

Еще одно преимущество аюрведического центра – квалифицированные специалисты из Индии, которые достигли больших успехов в диагностике и лечении различных недугов.

За многолетнюю медицинскую практику мы накопили богатый опыт в диагностике и лечении согласно аюрведе целого ряда заболеваний, таких как:

неврозы
депрессии
синдромы хронической усталости
бессонницы
болезни опорно-двигательной системы

Наши доктора проводят курсы реабилитации после оперативных вмешательств, инсультов, затяжных болезней и заболеваний ЛОР-органов. Мы помогаем пациентам справится с депрессией, избавиться от лишнего веса и эффективно бороться со стрессами.

Обратившись в медицинский центр Аюрведа, Вы поймете как это находиться в гармонии с самим собой и окружающим миром.
Контакты

Россия, Москва
Москва, ул. Академика Анохина, д.4, к.1

10 минут от м.Юго-Западная ОТ МЕТРО ПЕШКОМ Ст. метро Юго-западная, посл. вагон из центра, выход из стеклянных дверей налево, на улицу по лестнице направо. Далее идти в сторону высотного стеклянного здания синего цвета. Вдоль коричневого забора пройти Академию народного хозяйства, справа институт МИРЭА, на светофоре перейти дорогу. Ориентиры: магазин «Виктория» и обувной магазин "Маттино". Сразу позади них - жилой дом №2, далее - дом №4 корпус 1, где мы находимся. Обойти дом с внешней сторон

Режим работы:
Телефоны:
(495) 651–31–13
(495) 795–10–93
Фотографии
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике