Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО "Клиника Красоты"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Основанная в конце прошлого века «Клиника красоты», завоевала репутацию гаранта и надежности у каждого посетителя, оказывая медицинские и косметологические услуги по самым высоким стандартам, подтвержденным медицинской лицензией. На основе опыта и признания клиентами, мы вправе назвать себя «Институтом косметологии».

Ведь «Институт косметологии» - не просто громкие слова, наши косметологи имеют свои авторские разработки и методики, тем самым подтверждая право обладания этим статусом.

Наше второе название – "Центр профессиональной эпиляции и косметологии" - один из крупнейших центров эпиляции в России с персоналом более 25 мастеров. Наши специалисты, имеют стаж работы в этой области более 15 лет, могут гарантировать Вам избавление от нежелательных волос навсегда.

Мы качественно выполняем свою работу. В нашем «Институте красоты» не просто помогают клиентам, но и тщательно отслеживают все нововведения в сфере косметологических услуг, и мы стараемся первыми предлагать новинки в этой области своим клиентам.

Специалисты «Клиники красоты» не нуждаются в волшебной палочке, чтобы сделать женщину красивой. Исправить недостатки внешнего облика помогают накопленный опыт, умение и знания современной косметологии. Помните, что красота – не случайность. Это - прежде всего постоянный систематический уход за собой и совершенствование своего облика.

Мы постарались создать свой, хоть и не большой «Институт красоты», таким образом, чтобы клиенты получали моральное и эстетическое удовлетворение, желаемые услуги и гарантию качества.

Перечень услуг, предоставляемый «Клиникой Красоты», постоянно расширяется и может удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.

Мы старались сэкономить Ваше время, поэтому подумали об удачном расположении - в центре города, в двух шагах от метро Проспект Мира (кольцевая). Надеемся, что Вас удивят и порадуют наши доступные цены.
Контакты

Россия, Москва
Проспект Мира, дом 36

7 этаж 1 минута от метро Проспект Мира (кольцевая)

Режим работы:
Телефоны:
(495) 921-35-22
Врачи клиники
Пайкова Елена Вадимовна
дерматовенерология, косметология
Категория: Не указана
Ляхович Елена Вацлавовна
дерматология, косметология
Категория: Не указана
Котельникова Наталья Геннадьевна
диетология, физиотерапия, эндокринология
Категория: Не указана
Калугина Юлия Вадимовна
дерматология, косметология
Категория: Не указана
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
От всей души советую обходить этих аферистов стороной. Около 2-х месяцев назад отправилась туда на эпиляцию верхней губы. Была в клинике на проспекте мира. Первое, что немного удивило, это какая-то совковая обстановка: салон под чердаком, дико недовольный администратор со своим недовольным "сидите и ждите!", никакой элементарной любезности, никакого сервиса там и не ждите. "Врачи" больше похожи на рыночных торгашек. Ну, думаю, ладно, раз пришла, то надо сделать процедуру. Была у некой (Поплавской, что ли). Надо отметить, что с лазерной эпиляции ей знакома давно, но решила найти новую клинику более удобного месторасположения. Как я об этом пожалела! Зону перед процедурой ничем не обработала, делала на макияж. Было адское жжение, никак обычно. Ну, думаю, ладно, пройдёт. Не прошло. Ожоги держались несколько дней. Позвонила этим шарлотанам. Дали трубку другому врачу. Хамски-недовольным тоном сказала мазать мазью. Фармацевт в аптеке (ей я тоже проблему описала) была в недоумении, т.к. советованная мазь оказалась для открытых РАН и ссадин. Позвонила ещё, на этот раз говорила с Илоной. Хамский тон, чуть ли не усмешкой, мол, нам пофиг, нам ничего ни за что не будет. Сказала, что надо было внимательнее соглашение читать, типа я сама согласилась с любыми последствиями. Только я ни черта не подписывала. В общем, лечу рубцы до сих пор. Прям искренне советую держаться от этих хабалок как можно дальше.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Я регулярно делаю маникюр и педикюр в Клинике Красоты, как-то даже не задумывалась еще над какими-то услугами, тут была в отпуске и сделала у них уколы ботокса, потому что возраст все-таки дает о себе знать. Понравились косметологи. Грамотные доктора. Совсем не больно) Планирую еще против целлюлита сделать инъекции акваликс.
Написал(а):