Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологическая Клиника Левобережная

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматологическая Клиника Левобережная - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Москва, расположенное по адресу ул. Беломорская д.1
Контакты

Россия, Москва
ул. Беломорская д.1

  • Речной вокзал

10 мин пешком от станции метро Речной Вокзал (выход в город ближний к первому вагону поезда из центра), вход в арке.

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 451-92-00
Фотографии
Врачи клиники
Подольская Наталья Николаевна
стоматология
Категория: Не указана
Пузанов Вячеслав Александрович
стоматология, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Елисеева Наталья Серафимовна
стоматология
Категория: Не указана
Щерба Лидия Евгеньевна
стоматология, детская стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
В клинику Левобережная я записалась в настоящем отчаянии - зуб болел так сильно, что не могла спать и есть! Хотелось просто его удалить уже и забыть, и даже не думала, что его можно вылечить! Но! Татьяна Леонидовна Бондаренко сделала все, чтобы избавить меня от боли и мучений, даже не вырывая зуб! Уже после первого посещения стало гораздо легче и появилась надежда и вера в спасение моего бедного зуба) Спасибо большое, всем отчаявшимся советую - Бондаренко Т.Л.!!
Написал(а):
В Стоматологию "Левобережная" я пошла тоже по отзывам в интернете. Записали к Розе Спартаковне - восстановление переднего зуба. Надо сказать, осталась очень довольна - пломбу вообще не видно, плюс получила консультацию по уходу за зубами. Очень внимательный врач.
Спасибо!
Написал(а):
[color=#585858][size=2][font=Calibri, Arial, Helvetica, sans-serif]Я пришла в клинику с поломанным зубом, думала, что придется его удалять. Меня осмотрел доктор Сергей Юрьевич и сказал, что можно сохранить мой зуб. Все сделали без боли и красиво. Спасибо большое![/font][/size][/color]
Написал(а):
Хочу поблагодарить Щербу Лидию Евгеньевну за проведенное лечение, никаких осложнений не возникло. В клинике вся работа хорошо организована, я подавала заявку через сайт и администраторы мне сами звонили и записали на удобное время.
Написал(а):
[color=black][size=1][font=Verdana, sans-serif]Центр понравился,никаких негативных эмоций не вызвал. А это уже хорошо.[/font][/size][/color]
Написал(а):
Результатом лечения Бондаренко Т.Л. довольна вся моя семья. Цены доступные, всегда доброжелательное отношение. Конечно, лучше вообще не болеть, но уж если случилось, то эту стоматологию рекомендую!
Написал(а):
Хороший врач Подарев Сергей Юрьевич, у него золотые руки и доброе сердце!  Обратилась к нему по рекомендации и очень довольна результатом.
Написал(а):
[color=black][size=1][font=Verdana, sans-serif]Делала у Щерба Л.Д. комплексную чистку по акции,сделали все хорошо и аккуратно. Персонал вежливый, видно, что ценят своих пациентов. [/font][/size][/color]
Написал(а):
Наблюдаюсь около года у Бондаренко Т.Л. - просто очаровательная женщина и отличный специалист! Мне есть с чем сравнить - долгое время я наблюдалась у другого врача, но, к сожалению, пришлось искать ему замену (переехала на пмж в другую страну). Сейчас, куда ни глянь,  обещают сделать все самое лучшее, а действительность зачастую бывает ох как печальна..В этой клинике никто чудес не обещает, но свое дело знает и делают его на совесть!  И доказательство тому - моя  красивая белоснежная улыбка!
Написал(а):
Присоединюсь к мнению большинства - хорошая стоматология. Обращалась сюда пару раз по рядовым проблемам: кариес, налет. Всегда приятная обстановка в клинике, чувствуется высокий уровень сервиса. Замечаю, что и персонал там долгое время работает - тоже только в плюс этот факт отношу. Иногда звонят администраторы, предлагают процедуры по акции. В общем. только положительные эмоции.
Написал(а):
На прошлой неделе по совету коллеги лечила в этой клинике зуб. Врач - Щерба Л.Е. Все просто замечательно! Быстро, уверенно, аккуратно и без боли. От этого доктора остались только хорошие впечатления. Большое ей за это спасибо.
Написал(а):
Наверное буду не оригинальна, но хочу сказать, что в этой клинике мне понравилось все! Начиная от приветливой девушки администратора, которая радушно встретила и заканчивая охранником который помог спуститься с коляской. А врач, Татьяна Леонидовна, просто супер, нет слов. Все четко, точно и исключительно по делу! Отличная стоматология, наверное лучшая в нашем районе!
Написал(а):
Большое спасибо администратору Елене и не мене замечательному врачу Татьяне Леонидовне! Спасла меня от выматывающей боли, все очень аккуратно и совершенно незаметно. Это тем более приятно, что пломба на видном месте, на переднем зубе!
Написал(а):
Обратилась в эту клинику совершенно случайно, с острой зубной болью. Сил терпеть больше не было. Т.к. шла без предварительной записи пришлось немного подождать, но совсем чуть чуть. Девушка на ресепшене приняла все очень близко и старалась как нибудь отвлечь. Переживала.
Как только врач освободилась, тут же взяла к себе. Полчаса и все - боли нет. Поставили сначала временную пломбу, через день уже постоянную. Дали рекомендации.
По деньгам весьма скромно получилось, ожидала большего.
Лечиться в дальнейшем наверное буду здесь.
Написал(а):
Не согласна с предыдущим оратором, и в части того что клиника просто ужас. И в части касающейся врача Лидии Евгеньевны. На мой взгляд врача столь ответственно и скрупулезно подходящего к своему делу еще поискать надо. В этой клинике лечится вся наша семья, точнее уже не лечится (все вылечено в клинике)))) а проходит 2 раза в год проф.осмотр... и я 2 раза сходила на отбеливание по акции. Мне в этой клинике нравится.
Прочитав отзыв, поискала еще отзывы по клинике: нет негатива, кроме отзыва Максима. Постарался человек.
Написал(а):
Стоматологическая клиника Левобережная - ужасная стоматология, хуже всех!
А врач стоматолог Щерба Лидия Евгеньевна просто моральный урод, а не человек!!
Положительные рекламные отзывы только в интернете, а в жизни все ругают!
Расскажи свою историю -
У меня дочка 6 лет - очень тяжелый инвалид в коляске (не ходит, не сидит и даже голову не держит).
Нас записали за несколько дней на 01.07.2012 в 18:00 к Щербе Лидии Евгеньевне. Позвонили днем и скзали, что можно прийти пораньше!
Мы пришли в 16:45, так приняли не нас, а тех, кто пришел после нас, хотя у нас ребенок инвалид.
Мы вежливо спросили у врача через сколько нам прийти - она сказала, что как минимум через пол часа.
В ответ мы сказали, что погуляем с ребенком на улице и прийдем как нам назначили в 18:00 (время по записи).
Когда мы пришли, то девушка на ресепшене в хамской форме нам сказала, что вы ушли, а врач раньше освободилась и сразу ушла домой.
Мы были в шоке, т.к. врач видела, какой тяжелый у нас ребенок-инвалид, что мы специально приехали с дачи на прием,
вместо нас приняли какого-то здорового парня (хотя нам сказали, что можно прийти пораньше),
а когда мы повторно пришли к назначенному нам времени (ровно в 18:00, как и записывались),
то оказалось, что эта врач-мерзавка Щерба, наплевав на все, ушла домой, т.к. ей не хотелось ждать лишние 30 минут просто так.
При этом на ресепшене перед нами даже не извинились, а сказав, что мы вам звонили (куда? если мы гуляли рядом с клиникой),
решили перезаписать вас на другой день! "На какой день вас записать?!" - отвернувшись от нас спросила девушка с ресепшена?!
Причем разговаривала с нами исключительно спиной к нам - видимо стыдно за "врача"-урода было, хотя было бы стыдно, извинилась бы...
С таким бесчеловечным наплевательским отношением мы еще ни в одной клинике не сталкивались, тем более в коммерческой!!!
Когда под впечатлением стали рассказывать соседям, так оказалось, что не только у нас был такой печальный опыт с этой Левобережной стоматологией -
например, брали деньги, а не лечили, ссылаясь на то, что требуется удаление зуба, а они этим не занимаются в принципе и т.п.
В общем сервис хуже последнего совка... Кошмар!
Написал(а):