Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологическая клиника Мастердент Элит

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматологическая клиника Мастердент Элит - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Москва, расположенное по адресу Кутузовский проспект, дом 33
Контакты

Россия, Москва
Кутузовский проспект, дом 33

  • Кутузовская

Режим работы:
Телефоны:
+7(499)685 19 02
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Решила к весне обновить свои зубки - залечить все что нуждается в лечении, сделать полную профессиональную гигиену полости рта и отбелить. Местом для проведения всех этих процедур выбрала Мастердент. Все мои знакомые уже много лет там наблюдаются. А я вот только сейчас смогла оценить насколько качественно и профессионально они работают. Весь кариес, что был у меня залечили (оказывается проблем оказалось намного меньше. чем я себе представляла - 3 кариесных зуба и пломбы не очень глубокие), сделали гигиену и zoom-отбеливание. Теперь хожу и сверкаю белоснежной улыбкой. Не зря потраченные деньги и время. Здоровье и красота для меня важнее всего остального. Клинике и специалистам огромное спасибо за такой результат.
Написал(а):
Обошел немало стоматологий в Москве и остановился на Мастердент. Приятный персонал, профессиональные врачи, клинику упакована по полной программе новейшим оборудованием. Приходилось не раз и не два лечить и один раз делал протезирование. Никаких нареканий на работу клиники. На все услуги дают гарантии. Лечат по умеренным ценам.
Написал(а):