1.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Пришла в клинику с уже заранее известными проблемами, так как за день до этого меня увезла скорая с работы из-за женских внизу животных болей.

Уже два дня на нервах и кетанове, пришла и говорю:
— У меня эрозия и мне нужно сдать ***изы для подбора гормональных таблеток, которые облегчат ежемесячные животные боли.

Вместо то, что бы сказать, что анализы я сдать не могу из-за наличия в данный момент у меня менструации, так как анализы могут быть не точными, врач (женщина 45 лет, с рыжим каре из 7 кабинета)15 минут коряво рисовала мне женскую "трубопроводную систему" и закидывала меня медицинскими терминами словно матом, с учетом того, что я уже пришла к ней с решением проблемы и УЗИ,которые она не торопясь взяла после своего урока анатомии и не особо потрудилась почитать.

Рыжая дама сказала, что выпишет мне направление, по которому я должна явиться через 5 дней и сделать анализы, радостно потирая хитрые ручёнки, думая что нарисовав мне женские органы и закидав меня терминами получит 800 с лишним рублей за 17 минутный прием!

Я на отрез отказалась платить, ибо это откровенно деньгообритальство, обман, причем на столько навязчивый!

Господа администраторы клиники! я потрудилась это написать, что бы люди понимании, с чем они имеют дело и как с вами — хитрыми докторами нужно общаться!


П.С. была на приеме в пятницу, записана была на 18:00, так что бы администрация, которая междк прочем ведет себя тоже халатно и трепется по своим личным делам по телефону (читала психологию, могу отлететь деловой общение от домашнего трёпа) — "получили по шапке", вы меня, господа, не на шутку разгневали!

С любовью ваша Лена Шатохина, 23 летняя девица, которую не получилось "развести на бабки" =)
Написал(а):