Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника г. Липецк

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника г. Липецк - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Липецк, расположенное по адресу Россия, г. Липецк, п. Матырский, Виноградный пер., 16
Контакты

Россия, Липецк
Россия, г. Липецк, п. Матырский, Виноградный пер., 16

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Обслуживание в регистратуре безобразное. Очень долго и бесполезно, напрашивается "я сижу, а время идет". На меня потратили 10 минут (без моего участия).
Записалась на прием к стоматологу Волобуевой на 8.00. Просидев 30мин вместе с другими больными выясняется из телефонного звонка к доктору о том, что ее сегодня не будет до 15.00.
Вывод: Руководство не в курсе отсутствия работника на рабочем месте?
Руководство не считает нужным сообщить больным об отсутствии этого доктора?
Я то думала, что в этом учереждении что-нибудь поменялось. Но нет,все по-прежнему!!!
Написал(а):
Лечила зубы,точнее протезирование делала у стоматолога Волобуевой И.В. это просто пытка,где я только за свое время не лечила,но к такому ужасному врачу попала впервые. Живадерка по другому ее назвать нельзя,после когда наше с ней общение подошло к завершению она мне сказала что удивлена моей выносливости я настолько это все терпела,потому что уже не было выхода,деньги она взяла вперед,поэтому отступать не было уже смысла да и рассверлила все так что страшно было глянуть,не десна а куски мяса.
А передо мной у нее женшина меняла коронки так она в кресле так кричала,что мне уж в коридоре дурно становилось,потом когда пациентка вышла я у нее поинтересовалась что она сней там делала,оказалось что старые коронки она ей просто срывала с зубов,хотя на сколько я знаю их должны распиливать... Вот так то делайте выводы!!!!!
Написал(а):
Обратился к врачу-урологу по полису, как пологается. Он сразу мне сказал что будет принимать только за деньги. Это такая медицина в Матырском???
Написал(а):