Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городская поликлиника №1 г. Липецк

Рейтинг
6.7
из 10
Оставить отзыв
Городская поликлиника №1 г. Липецк - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Липецк, расположенное по адресу Россия, г. Липецк, ул. Советская, 26
Контакты

Россия, Липецк
Россия, г. Липецк, ул. Советская, 26

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
5.5
Отношение санитаров/сестер
8.5
Уровень оборудования/медикаментов
8.5
Удовлетворенность результатом лечения
6.0
Подробный рейтинг
6.7
из 10
Отзывы о клинике
От  всей души поздравляю коллектив поликлиники с НОВЫМ 2014 ГОДОМ! Пусть ВАМ всегда светит солнце, пусть улыбка не сходит с ваших губ, пусть любовь не покидает ВАС и здоровья много. много ВАМ!!!
Написал(а):
9.2
Оценка
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
наблюдаюсь в поликлинике уже несколько лет результатами лечения удовлетворена. Хотя иной раз врачи не бывают вежливыми с пациентами.
Написал(а):
4.2
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Отвратительное отношение к людям. Пришла в регистратуру в 7,30 талонов к травматологу нет. Ладно, когда запланированный поход к врачу, там можно записаться и за 10 дней, а если случилась непредвиденная ситуация, то тогда как? Выдали большой талон. Пришлось отсидеть почти 4 часа в очереди, хотя из тех людей, кто был с большими талонами (т.е. кто не записан с помощью электронной очереди), была первой. Сделали бы что ли через одного, а то по талону допустим время 11 часов а пришли в 9 и, др пациенты должны их пропускать, только из-за того, что у первых есть талон маленький. В итоге подошла моя очередь, захожу в кабинет. Осуществлявшая прием врач-травматолог Трофименко спросила маленький талон. Когда я сказала, что в регистратуре не было маленьких талонов, она сообщила, что отказывается принимать и настойчиво требует покинуть кабинет. На слова, что присутствует сильная боль не реагирует, говоря, что это старая травма,которая может подождать, что есть другие пациенты. Но с каких это пор врачи стали отказываться принимать только из-за отсутствия какой-то бумажки, которая через час после приема скорее всего откажется в мусорном ведре? Какой компетентный врач будет твердить что старая травма, которая беспокоит, может подождать? Если бы не было дискомфорта и болевых ощущений, разве стали бы пациенты обращаться в больницу, тратя время врачей и свое собственное в том числе? Врач стала осуществлять прием только после того, как было сказано, что буду обращаться во все инстанция, начиная с главврача, и что по талону всего 1 чел. Далее врачом не было сказано ничего нового по диагнозу. Была осуществлена запись в медицинской карте и то с моих слов и более ничего, зато с медсестрой осуществлялись разговоры на различные темы, не относящиеся к работе, в то время, когда пациенты ждали в коридоре по несколько часов. Повышается голос на пациентов, которые часто выпроваживаются за дверь так и оставшись не выслушанными. Особенно страдают пожилые люди, которые даже боятся зайти в кабинет травматолога.

Другая ситуация произошла на след. день у дверей кабинета другого врача. Пожилая женщина обратилась к медсестре с вопросом об отсутствии врача, на что получила грубый ответ:" перед вами никто не должен отчитываться. Придете завтра, авось не помрете." Женщина начала объяснять, что в силу возраста ей тяжело лишний раз приходить в больницу. Слова медсестра были таковы:"Не нравится, обращайтесь в платное мед.учреждение. Мы к тому и идем! Вот когда денежки будете платить, так сразу и станут и врачи и мед. услуги хорошими". Интересно, это намек на взятку или на то, что в бюджетных гос. учреждениях уже ничего не добьешься хорошего отношения и качественных бесплатных услуг?

Благодарность могу объявить работникам кабинета физиотерапии № 5.
Написал(а):
Большое спасибо врачу травматологу Богачёву СН за внимательное  отношение и чуткий подход
при моем лечении.
Написал(а):