Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Гинекологическая больница №1

Рейтинг
6.4
из 10
Оставить отзыв
Диагностика и лечение гинекологических заболеваний
Контакты

Россия, Иркутск
ул. Горького, 36

Режим работы:
Телефоны:
+7 (3952) 24-28-21,
20-02-70,
24-28-06,
24-28-10
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.8
Вежливость врачей
5.8
Профессионализм врачей
7.0
Отношение санитаров/сестер
4.5
Уровень оборудования/медикаментов
7.3
Качество питания
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
7.3
Подробный рейтинг
6.4
из 10
Отзывы о клинике
Тоже напишу про Шинкареву Н.Н. Действительно на все ответ-а что ты хотела, ты же беременная. Со второй беременностью тоже был беспрецедентный случай. Была нехилая угроза выкидыша. Отлежала в стационаре, на учёт даже не успела встать. Выписали, сказали, к своему гинекологу срочно на приём прийти, она дальнейшее лечение пропишет. Прямо без записи иди, говори, что со стационара. И сказали стараться не ходить, лежать. Пошла я. С болями. Сидела в коридоре три часа. Когда пришла, сказала, что после стационара. Сказали ждать. Идут беременные по записи и без, какие-то знакомые, их без очереди берет. Я зашла еще раз, говорю, ребята, ну я с болями сижу, возьмите меня, я с угрозой. И тут понеслооооось!!!! Да что вы себе позволяете, что за воспитание! Чего пришла с болями, иди обратно в стационар тогда. И вообще, я от тебя откажусь раз ты такая скандальная. Хлопнув дверью, с огромным психом! "врач" понеслась к заведующей. Та, видимо, сказала, идите работать. Или ее не было. Мне сунули кипу бумаг на заполнение, чтоб встать на учёт. Я вся в слезах, звоню мужу, тот сразу завёлся, я щас приеду порядок наводить. Я так никогда наверное не плакала, как тогда (гормоны жеж). Муж сказал, уходи оттуда, найдём другого врача. Я досидела, с большим трудом успокоилась. Заполнила бумаги. В итоге я зашла последней в шестом часу вечера. Сидела с двух! С угрозой....с болями тянущими. Сейчас сынишке три года, я его сохраняла до 12 недель, только тогда сняли угрозу. С врачом потом общались нормально, но перлов хватало. Например, девочку она мне поставила на глаз, сказала 100 %, я не ошибаюсь никогда))). Я постоянно вопросы задавала по анализам, она зародилась. Но это была вторая беременность, уже я знала все, какой информацией мне нужно было владеть, поэтому колупала. Если еще раз случиться забеременеть, ни ногой больше туда...
Написал(а):
Добрый день!Обращаюсь к главврачу всего перинатального центра.Хотелось бы узнать,
почему в гинекологическом отделении на горького,36 в охране и регистратуре работают неадекватные люди?
20.07.19 пришла навестить свою подругу после операции,меня к ней не пустили на 4 этаж,аргументируя тем,что пропускают только к лежачим.То есть после операции со швом люди должны бегать кросс, по их мнению, и таскать тяжелые пакеты сами,причём не на лифте, туда не пускают?С чего такие разграничения?Откуда такие нормы и законы, придуманные ими самими?Другая смена без вопросов пускает.На вопрос, где прописано то,что я не имею право подняться в палату, ничего не ответили,стали грубить, просить покинуть здание и т.д.Находясь при исполнении не представились.Претензии именно к двум работникам, фамилии не могу сказать, так как не представились,на вид мужчина довольно крупного телосложения в регистратуре и женщина из охраны рыжие волосы.Жалобу не смогла написать,завотделением отправил к дежурному врачу,а там какая-то запись.В общем непонятно у кого это на контроле.Прошу принять меры к этим работникам, вплоть до увольнения,не первый раз слышу о таком их поведении от знакомых.
Написал(а):
3.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Вызвала скорую на дом, из за кровотечения 12.02.2017. Меня повезли в эту самую больницу, мед.сестра с порога начала на меня кричать, с психом меня проводила до кабинета, в ответ я просто молчала, так как очень боялась, что если отвечу, будет отношение еще хуже. Врач меня посмотрел, прописал таблетки, не дал мне даже выписки с диагнозом, сказал ищите где вам сделают узи и сами идите к гинекологу. По итогу, кровотечение так и продолжается, сегодня уже 4 день, пойду к платному гинекологу, потому что другого варианта я не вижу.
Написал(а):
5.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
8.0
Обратилась 9 мая в гинекологическое отделение № 1 на Горького, 36 с мажущими кровянистыми выделениями. Была ужасно перепугана. Кстати, как оказалось не зря. Но речь пойдет о персонале. Главным образом о младшем и среднем медперсонале. Надеюсь, руководство читает отзывы. Единственный вопрос, с какой псарни сбежали эти собаки? 1) Сразу, в приемном покое, я столкнулась с небывалым хамством. Прокуренного вида халда и пропитого вида амбал хамили, огрызались, ехидно комментировали ответы поступающих девушек, повышали тон, разговаривали так, будто мы все какие-то отбросы общества. 2) Медсестры почти все грубиянки, орут как собаки. Лишь единицы оказались понимающими и сострадающими. 3) От санитарки у меня самые сильные впечатления! Меня привезли из реанимации, я почти 1,5 часа ждала, когда же ко мне кто-нибудь подойдет. Не дождалась. Попросила соседку пригласить санитарку с уткой. Пришла она только через 30 минут, когда в палате с обходом была врач. Пришла, кинула утку на пол около моей кровати, развернулась и ушла. Врач в след ей крикнула: «А кто ставить то будет?», но та даже не обернулась. В итоге, утку мне подставляла врач, а убирала потом соседка… Позже когда санитарка мыла пол в палате, забежала врач и отчитала её, на что та завозмущалась: «Что Я ей ещё и утку должна ставить?!» В общем, всей палатой, во главе с врачом, натыкали её носом в должностную инструкцию, после чего мне с таким лицом она носила утку и желала здоровья, что и врагу не пожелаешь! К счастью, к вечеру мне привезли бандаж, и я могла сама встать и дойти до туалета. 4) В выходные дни там вообще полный беспредел. Дежурный врач обход не делает, даже послеоперационных больных и больных, находящихся под строгим наблюдением врачей. У меня усилились кровяные выделения, а у моей соседки начинался химический аборт при замершей беременности, но дежурный врач, находящийся этажом выше, нам сказала: «Много вас. Ко всем не находишься». В итоге соседка от начала схваток до выхода плода находилась в палате наедине с нами, из неё вышло полтора судна крови и сгустков, никто из медперсонала не подошел и не провел никаких манипуляций. Кроме такого отношения, хочется отметить грязь во всем отделении в выходные дни, переполненные корзины для туалетной бумаги, свинарник в кухне. А средний и младший персонал в это время просто смотрит телевизор. 5) Питание ужасное. Только в дни проверок мы вкусненько поели. В остальные дни натуральные помои, за исключением тушеной говядины (похоже это они делать умеют). Однажды в меню было овощное рагу с курицей, кушать было нечего, решила попробовать. Состав: картошка, капуста, а из курицы только та часть крыла, которая типа пальцев у курицы. Видимо, остальные съедобные части крылышек уже были разложены по сумкам поваров… 6) К моему врачу, специалистам, сотрудникам реанимации и руководству отделения никаких претензий нет. Оперировала меня мой лечащий врач Черниговская Полина Викторовна, всё прошло успешно. Спасибо ей за это! 
Написал(а):
Записывалась на госпитализацию по поводу операции у Заведующей гинекологическим отделением № 2 (хирургическим отделением) – Покиньчереда Т. В. Хотела сделать лапароскопическую операцию. Заведующая мне ответила, что они такие операции не делают, Покиньчереда Т. В. смотрела мне в глаза и нагло лгала, вставив при этом, что мой возраст не позволяет сделать эту операцию, хотя по всем показаниям мне положено было делать эту операцию.

Операцию я сделала в Иркутской городской клинической больницы № 1, Байкальская 118.
Написал(а):
В декабре 2014 года меня в плановом порядке прооперировали в гинекологическом отделении на ул. Горького,36. Учитывая мой возраст и наличие хронических заболеваний, исход оперативного вмешательства мог быть непредсказуемым. Операция прошла успешно, спасибо лечащему врачу Осиповой Наталье Георгиевне. Через сутки после операции у меня начался приступ пароксизмальной тахикардии. Который был успешно купирован медицинскими работниками реанимационного отделения. Особое спасибо за это зав. отделением Игорю Степановичу. Отношение к пациентам в послеоперационном отделении на удивление благожелательное. За время пребывания в отделении ни от кого из персонала ни разу не услышала, не то, что грубого, резкого слова. То, что для медицинских работников, просто работа, для пациентов спасенная жизнь. Здоровья вам, счастья, благополучия, которое должно быть равноценно душевным и физическим усилиям, которые были вами потрачены. Низкий вам поклон.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
docx
Otzyv.docx
Файл
[justify][color=black][size=1][font=Arial, sans-serif]   Оченьхочется выразить слова искренней благодарности замечательному коллективу хирургического отделения №2 гинекологической клиники на ул. Горького 36:  столько тепла и заботы, чуткого отношения кнам, послеоперационным женщинам, мы получили за время пребывания в вашем уютном отделении! Особое спасибо старшеймедсестре Надежде Степановне (Голубевой)
за профессиональный вышколенный персонал: за порядок и организованность,чистоту в палатах, абсолютную стерильность в процедурных кабинетах![/font][/size][/color][/justify]
[justify][color=black][size=1][font=Arial,
sans-serif]   Милая Людмила Викторовна (Чиркова), мыникогда не забудем Вашу знаменитую фразу: «Терпите, дружочек…», большое Вам спасибо за Ваши чуткие руки и советы! Эти строки мы дарим всем нашим классным медсестричкам:[/font][/size][/color][/justify]
[center][color=black][size=1][font=Arial,
sans-serif]Окружите нежно заботой,[/font][/size][/color][color=black][size=1][font=Arial, sans-serif]
Внимание всем уделите.
Следите всегда за больными - 
Поддержите, развеселите.
Милы и добры безгранично,
Чистейшей души человек Вы!
Спасибо за все, медсестричка!
ЗдоровьяВам, счастья навеки![/font][/size][/color]
[/center]
[justify][color=black][size=1][font=Arial, sans-serif]   Дорогая Татьяна Владимировна (Покиньчереда),мы Вами просто восхищаемся!  БольшоеВам спасибо за все: Вы Врач от бога! Очень бы хотелось, чтобы наш любимый Артем Иванович (Слепенев) в будущемстал таким же профи! [/font][/size][/color][/justify]
[justify][color=black][size=1][font=Arial,
sans-serif]   Артем Иванович, мы Вас очень любим,спасибо за Ваше доброе отношение к нам и всепонимание, за Ваш искрометный юмор и обаяние![/font][/size][/color][/justify]
[justify][color=black][size=1][font=Arial,
sans-serif]   Большоенаше спасибо анестезиологу Юрию Владимировичу (наркоз был что надо!)и  медсестрамв реанимации![/font][/size][/color][/justify]
[justify][color=black][size=1][font=Arial, sans-serif]   Дорогиенаши уважаемые врачи, это стихотворение мы дарим вам в знак благодарности![/font][/size][/color][/justify]
[center][color=black][size=1][font=Arial,
sans-serif]Врач – не профессия, не званье, [/font][/size][/color][color=black][size=1][font=Arial, sans-serif]
И не работа, а – призванье.
Для вас не главное зарплата,
Вы дали клятву Гиппократа
И остаетесь ей верны.
Мы любим вас, вы нам нужны!
Пускай у вас с избытком будет
То, что другим даете людям:
Здоровьявам и долгих лет!
Пусть вас господь хранит от бед!
[/font][/size][/color]
[/center]
[justify][color=black][size=1][font=Arial, sans-serif]     Суважением ваши пациентки, палата 410: Иванчук Инна Сержевна, Могилева Елена Александровна, Семенова Елена Петровна и Миронова Наталья Николаевна[/font][/size][/color][/justify]

[justify][color=black][size=1][font=Arial, sans-serif]PS[/font][/size][/color][color=black][size=1][font=Arial, sans-serif]: Кстати,кормят очень вкусно и питательно! А хамит только дама из гардероба на 1 этаже и охрана, но это, кажется, к качеству медицинских услуг не относится. И если возможно, можно приобрести зеркала в каждую палату и мини-библиотеку на 4 этаж?! [/font][/size][/color][/justify]
Написал(а):
7.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
4.0
Профессионализм врачей
6.0
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Полностью согласна с предыдущим отзывом о Шинкаревой Н.Н.!!! За все 9 месяцев наблюдения у этого "специалиста" ни разу не была довольна ее приемами!!! Прием ведет отвратительно, постоянно много народу именно к ней, т.к. не умеет распределять отведенное время на прием, через каждые 15-20 мин. бегает курить + поболтать с врачами по дороге успевает, если на прием все таки попала, то ждет стандартный ответ на любой вопрос "Терпи, ты же беременная!!!" 2 раза было что приходила  в назначенный день на прием, а она и вовсе не являлась!!! По каким причинам прием не ведется не объясняли, просто прийди в другой день и все... посидишь часов пять в очереди и дай бог пройдешь!!! Я не понимаю как такую халду еще могут держать на ее месте, по осени вместо нее Беланова прием вела, вот это чудо врач, молодой и прекрасный специалист, я считаю что Шинкареву гнать надо с ее насиженного места поганой метлой и давать дорогу молодым и амбициозным!!! Пожалуйста примите меры в отношении этого гинеколога!!!
Написал(а):
9.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Я ХОТЕЛА БЫ ОСТАВИТЬ НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ШИНКАРЕВОЙ Н.Н. ОНА ПРИНИМАЕТ В ПОЛИКЛИНИКИ ПО УЛИЦЕ ГОРЬКОГО 36 КАБ.14. СИТУАЦИЯ БЫЛА СЛЕДУЮЩАЯ: Я ОБРАТИЛАСЬ НА ПРИЁМ К ДАННОМУ ДОКТОРУ ПО ЗАПИСИ. Я сейчас беременна и у меня сложная беременность с риском преждевременных родов, лежала в ГПЦ №1 там же на Горького 36 там очень вежливые врачи очень люблю их всех и ничего плохого и дурного не могу сказать о стационаре на горького как только положительные эмоции и чувства. Так вот практически с 12 недель своей беременности (долгожданная и желанная) я нуждалась в препаратах и не разу не обращалась в поликлинику для выписки бесплатных препаратов каждую таблеточку покупала за свои личные деньги и ничего против не имела, хотя хочу заметить что имею право получать препараты бесплатно список которых имеется в ФЗ. Но вот я обратилась к Шинкарёвой с просьбой выписать бесплатно, на что просто была раздавлена эмоциями врача, оскорблениями и угрозами в мой адрес. Она обозвала меня наглой, бессовестной и угрожала отказаться от меня как о пациента. Начала говорить о моей зарплате и что я хожу и клянчу бесплатного, что меня привело просто в шок, после её приёма у меня целый день матка была в тонусе и я пролежала на кровати пытаясь успокоится, хотя замечу у меня был рабочий день и мне пришлось отпроситься. Я считаю что такие врачи просто не должны работать с беременными женщинами либо их как то необходимо контролировать.Я продолжу... на приёме она просто не стала меня принимать просто написала заключение которое было с прошлого посещения выписала рецепт, швырнула мне и отправила меня домой сказав, придешь в след. раз... Хотелось бы чтобы зав. отделением (очень милая женщина) поликлиники приняла какие то меры  в отношении к данному врачу. Причём, уходя ещё я попросила прощение за свою просьбу. Я просто в шоке, почему беременные женщины имея какие то права не могут ими воспользоваться? Это благодаря отдельным врачам. Почему в какой то поликлиники бесплатные витамины и гормональные выдают бесплатно даже не спрашивая пациента, а где то приходится выслушивать такое. Если к данному врачу не будут приняты меры я буду жаловаться в выше стоящие органы. Также хочу отметить что все остальные сотрудники данной поликлиники дружелюбны и вежливы.
Написал(а):