Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отдел договорных отношений и платных медицинских услуг
( ФГУЗ Клиническая больница №119 ФМБА России )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Всё лучшее в медицине для наших пациентов – это главный принцип работы Клинической Больницы №119 ФМБА России.

В многопрофильном учреждении накоплен большой опыт в большинстве направлений медицинской деятельности. Постоянное развитие и совершенствование позволило КБ №119 занять одно из первых мест среди наиболее престижных ведомственных медицинских учреждений России по уровню оснащенности диагностическим и лечебным оборудованием, квалификации врачей, качеству обследования и лечения.

С целью расширения возможностей оказания высококвалифицированной медицинской помощи более широкому кругу населения в больнице организован отдел договорных отношений и платных медицинских услуг. Отдел возглавляет врач высшей категории Галина Ивановна Кузнецова.

Сотрудники отдела в максимально сжатые сроки определят характер ваших медицинских проблем и пути их решения. В их распоряжении современные высокоинформативные методы лабораторной и инструментальной диагностики. Для консультаций привлекаются ведущие специалисты клиники. Большая часть пациентов обследуется и лечится амбулаторно.

После заключения специалистов, если необходимо стационарное обследование и лечение, с больным заключается договор о характере и объеме платных медицинских услуг, стоимость которых регламентируется соответствующим прейскурантом, и он госпитализируется в нужное отделение. В указанном документе также оговариваются пожелания пациента в отношении условий пребывания в больнице (от общей палаты до палаты «люкс» в условиях VIP). Договор вступает в силу после внесения пациентом предоплаты, объем которой определяется индивидуально в зависимости от характера заболевания и объема предстоящей работы. Оплата может быть произведена через кассу больницы или по безналичному расчету. В случае возникновения в процессе обследования и лечения необходимости в дополнительных, не оговоренных в первоначальном договоре, расходах оформляется дополнительное соглашение и производится этапная оплата. Окончательный расчет с предоставлением больному исчерпывающей калькуляции расходов производится не позднее, чем за один день до выписки из стационара с учетом внесенных денежных средств. В случае превышения объемом предоплаты суммы фактически израсходованных средств, разница возвращается пациенту.
Контакты

Россия, Химки
мкр Новогорск,141435

Режим работы:
Телефоны:
8 (495) 575-60-71 8 (495) 575-61-71 8 (494) 575-61-95
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике