1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
ТОЛЬКО НЕ "Европейская дерматология"...


Ищите самую лучшую лабораторию Харькова? Дерматолога? Где сдать анализы в Харькове? У меня есть отличный ответ! ТОЛЬКО НЕ В "Европейская дерматология" НА ДАНИЛЕВСКОГО 15!!!

Последние годы, так увы случилось, что много хожу по больницам, а соответственно и сдаю разнообразные анализы. Вот и завтра, мне предстоит операция (в четверг 25.06.15). В эту "клинику" попала по направлению врача. Направили меня к Бондаренко Глебу Михайловичу. Глеб Михайлович оказался по их словам (я этого не отрицаю, т.к. к врачу претензий нет) профессором и прием у него стоил 250 грн. Выше "средней суммы по больнице", ну да ладно. Пообщались 5 минут, отправил сдать ПЦР. Это был понедельник, 22 июня 2015. Анализы стоили мне по 120 грн каждый - 240 грн (для сравнения, этот анализ стоит меньше в других,но намного более квалифицированных клиниках на 20-40 грн).

Пришла в клинику я на час раньше. Повеселил момент, что весь этот час, персонал клиники только и делал, что стоял и курил на улице. Ну да ладно, здоровье ваше. Пять раз я спросила когда будет готов анализ. Среда после 15:00 божились мне (то бишь сегодня, 24.06.15). Я говорю, у меня операция в четверг, это важно! -Да,да! будет 10000%. Ну что ж, Верю!, как говорил Станиславский. Но... звоню в среду в 14:45 : ну что, готов? Ой, перезвоните! Еще через 10 минут - еще не пришло, наберите позже! (Врач не уходит, ждет что мне скажут). Еще перезвонилки три раза и наконец-то: "Ваши анализы не готовы, будут только завтра (т.е.в четверг) вечером." Говорю, какой нафиг вечер! У меня с утра операция! В лаборатории света не было, не успели. Будет вечером. Завтра. После моих выяснений, и попыток объяснить что завтра ОПЕРАЦИЯ, мне ее ОТМЕНЯТ из-за вас! Просто кладут трубку. А теперь...барабанная дробь! Мне не дали ни чека, ни квитанции, ни корешка квитанции о моих анализах. Когда я попросила хоть какую-то бумажку (ибо, как известно, без бумажки ты ка..ка...) от меня просто отмахнулись! Интересненько...

Вывод здесь очевиден. Если эти "медработники" не удосужились даже позвонить и предупредить о том, что света не было, не успеют, о какой ответственности может идти речь? Администрация, довожу до Вашего сведения, что если мне отменят операцию и я потеряю деньги - я затаскаю вас по всем судам, дойду до европейского, но этого так не оставлю. Мне поклялись что я есть в журнале, списках и меня от туда не вырвут. Что ж, разговор с работником записан.

Лень и халатность сотрудников стоит мне более 40 тысяч гривен.

Выговорилась. Спасибо за внимание.

Подпишусь под каждым словом и лично: morira.pb@gmail.com , 063-67-63-012 - Ирина
Написал(а):