Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ГОРОДСКАЯ Поликлиника № 1 ГККП г. Астана

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
ГОРОДСКАЯ Поликлиника № 1 ГККП г. Астана - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Астана, расположенное по адресу Казахстан, Астана, Сейфуллина, 28
Контакты

Казахстан, Астана
Казахстан, Астана, Сейфуллина, 28

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Буяковой Анастасии Анатольевне!
7 сентября 2017 г я еле пришла в поликлинику. С набором немогания: температурой, заложенным носом, отсутствием голоса. Мой участок не принимал (врач был в отпуске ) и меня направили в доврачебный кабинет. Врач с моих слов записала жалобы и в карточку внесла моё рабочее давление (не измерив действительное на тот момент и не прослушав дыхание с хрипами). Отправила меня в 303 кабинет. Поднявшись на 3 этаж обнаружила очередь из 12 человек. Подавляющее большинство составляли пожилые люди и я из уважения просто заняла очередь. Когда оставалось три человека (прошло 1час и 40 минут) я обессилев заглядываю в кабинет и прошу меня принять с температурой, объяснив, что жду уже и так больше часа.На что получаю категорический отказ и приказ ждать своей очереди. Когда увидели что я ухожу, так как не имела возможности высидеть дальше, мне предложили обратиться в 212 кабинет.... Стоит ли говорить, что моему терпению пришёл окончательный конец. Собрав последние силы побрела куда направили. Заглядываю в 212 кабинет и из последних сил объясняю свою ситуацию. Молодая врач меня приняла. На моё удивление выслушала очень внимательно мои жалобы, тщательно осмотрела, назначила необходимое и верное лечение, дала направление на анализы, одним словом отнеслась к заболевшему человеку с полной ответственностью! Буякова Анастасия Анатольевна это врач от Бога! Побольше таких отличных специалистов! Я очень рада, что попала именно к ней! А не к таким докторам, которые отмахиваются от пациентов, как от назойливой мухи! Желаю ей крепкого здоровья, успехов и карьерного роста! Хочу наблюдаться на её участке!
С/у почти отчаявшийся пациент.
Написал(а):
Добрый день. Хочу написать про небрежное отношение Какеновой Айгуль - терапевта 1 поликлиники. Особенно плохо относится  к пенсионерам. Как можно ее оградить от пациентов?   1 поликлиника всегда славилась хорошими специалистами, но  в последнее время не хочется обращаться туда из-за отвратительного обращения. Примите меры. Я не одна, кто жалуется на Какенову.
Написал(а):