Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ГОРОДСКАЯ Поликлиника № 4 ГККП г. Астана

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
ГОРОДСКАЯ Поликлиника № 4 ГККП г. Астана - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Астана, расположенное по адресу Казахстан, Астана, Шевченко, 1
Контакты

Казахстан, Астана
Казахстан, Астана, Шевченко, 1

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
Здравствуйте! Надо распустить всех работников данной поликлиники №4,и закрыть ее. Все равно они занимаются только "ерундой,гоняют туда-сюда". Мы платим налоги, а государство платит им зп, за что?! не раз в этом убеждалась. Регистратура не дозвонишься(не берут). Приходишь говорят запись по телефону. Что за идиотизм? Лечиться в частной клинике не всегда получается.Наладьте поджалуйста работу. Будьте же людьми. Хотя нет терапевт там супер русская женщина до 30, зовут не помню.Вот ей спасибо огромное, а остальные.............
Написал(а):
Если говорит о качестве и обслуживании, УЖАСНОЕ. ужасное отношение к больным, по крайне мере, ЗАВ.гинекологического отд. и гинеколог ЛАТУТА. как могут работать такие бездарные люди. наплевательски относяться. Прошу МИНЗДРАВ обратить внимание, какие люди работают в 4 поликлинике. и взять эту поликлинику под особый контроль.
Написал(а):
[color=#204a87][size=4][font=Arial, sans-serif]ГОРОДСКАЯ Поликлиника № 4 ГККП г. Астана[/font][/size][/color]
Там работают люди которым наплевать  что с тобой я пришел в больницу по месту прописки . весь день проходил врачи меня не принимали у вас нет омболоторной карты мы не можем вас принять. Я завел ее точнее мне ее заново сделали. И при этом меня не принимали футболили с одного врача к другому. После 5 терапевта мне сказали идите к невропатологу который меня снова послав  к терапевту. Который дословно мне заявил иди лечись там где живешь. Я пошел к глав врачу который меня послал к заместителю. Которая меня обхаяла И сказала наше доктора не будут вас лечить. Несмотря на то что у меня травма ноги. Несмотря что я выпил 6 таблеток «кетарола».   она меня не приняла в свою больницу. 
Даже  закон (вышел 3года назад) о праве выбора больницы и врача на нее впечатления не произвел. 
В данный момент я лечусь в часной больнице где врачи заевляют что мне могут омпутировать ногу.
весь разговор я записал и подам в суд!
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
больница не обслуживает А глав врач говорит дословно иди отличись там где живешь. несмотря на закон о выборе больницы и врача.
Написал(а):
Уважаемое руководство городской поликлиники№4!!!!Разрешите от лица Ваших пациентов поздравить Вас с наступающим пофессиоальным праздником!!!Желаем прцветания Вашему учреждению, поменьше больных, хорошего финансирования, а также побольше таких грамотных, внимательных врачей как Чукаева Айсулу Елкеновна.С уважением, Хангельдина Айсултан Шарибаевна,Кузнецова Людмила Васильевна, Акпенова Римма Тулеуовна.
Написал(а):
Уважаемая Чукаева Айсулу Елкеновна!!!Накануне Дня медицинского работника хочу поздравить Вас с профессиональным праздником.От всей души хочу выразить слова благодарности в Ваш адрес за доброжелательное, внимательное и чутко отношение к своим пациентам.Желаю неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и как можно больше благодарных пациентов.С уважением ваша пациентка Кузнецова Людмила Василевна.
Написал(а):