1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
имея гр.Украины, обратилась за мед. помощью в гинекологическое отделение, естественно на платной основе... Простите, но такого хамского отношения я не видела еще нигде. Начиная от санитарки, которая горланила во все горло, что вещи не отнесены в гардероб, затем медсестра, которая стала угрожать, что позвонит в миграционную службу, т.к я являюсь иностранкой, мне наложат штраф и т. д. очень хамским и высоким тоном, при том , что я нахожусь на 8 месяце беременности с угрозой срыва. Извольте, вы же мед персонал, вы давали в первую очередь клятву Гиппократа ( вообщем вместо помощи я получила нервный стресс, который усугубил мое положение) . Вообщем я в полном шоке от этой больницы и нечеловеческого отношения к людям. а теперь непосредственно, уважаемые врачи ВАМ:Скорая и неотложная медицинская помощь при внезапных острых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни больного или здоровью окружающих, несчастных случаях, отравлениях, травмах, родах и неотложных состояниях в период беременности оказывается гражданам беспрепятственно, бесплатно и в полном объеме на территории государства временного пребывания лечебно - профилактическими учреждениями (далее - ЛПУ) независимо от организационно - правовых форм, ведомственной принадлежности и форм их собственности.
С момента, когда устранена угроза жизни больного или здоровью окружающих и возможна его транспортировка, дальнейшее оказание медицинской помощи осуществляется на платной основе.
Возможность безопасной транспортировки больного определяется клинико - экспертной комиссией ЛПУ, оказывающего медицинскую помощь, которая несет юридическую ответственность за правильность заключения о транспортабельности. согласно соглашению от "7 марта 1997 года. Да и вообще ваше отношение противоречит всем законам Министерства Здравоохранения. Я бы могла за это подать в суд, но есть Высший Суд и Бог Вам судья!
Написал(а):