Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Ярославский областной онкологический диспансер г. Ярославль

Рейтинг
5.6
из 10
Оставить отзыв
Ярославский областной онкологический диспансер г. Ярославль - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Ярославль, расположенное по адресу Россия, г. Ярославль, ул. Чкалова, 4-а
Контакты

Россия, Ярославль
Россия, г. Ярославль, ул. Чкалова, 4-а

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
5.6
из 10
Отзывы о клинике
5.6
Оценка
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Стогову Павлу сергеевичу! Это великолепный врач,как жаль что так мало таких! Ваша клиника должна гордится такими врачами! Спасибо вам огромное за маму!
Написал(а):
Добрый день! Мой отец инвалид-чернобылец 2-группы. Каждый год он проходил обследования в г. Кострома, мы от сюда родом, месяц назад ему поставили страшный диагноз рак левого лекого с очагами на печень, положили в онкодиспансер, начали первый курс химиотерапии, у него очень сильно болят кости, боли адские, он не спит и не ест, кроме кетарола в онкодиспансере ни чего нет, тромал (тромадол) мама еле выпросила, и то он спасает его всего на час. Сегодня утром позвонила его лечащий врач, сказала забирайте домой, он все равно уже не жилец, а два дня назад говорила, что нужно съездить в Ярославль, сделать МРТ костей, у них аппатар только снаружи кости смотрит. Скажите, пожалуйста, есть ли хотябы, какой то шанс ему помочь? Ему всего 56 лет, очень-очень тяжело смотреть, как он мучается.
Написал(а):